Юлькааа
24 ноября 2022 г., 11:47
-Тебя выгонят дура-сказала тебе Кристина
-Т/иха лучше положи на место-посоветовала Амина
-Девки ну единственный выходной,имейте совесть-после этих слов т/и начала пить пиво с горла
" Крис встала и забрала у тебя бутылку,и сама начала пить "
-Ты чо ахуела?-спросила ты у Крис
-Пошла нахуй дура малолетняя-ответила тебе Крис
-Шлюха ебаная ты чо нахуй?
-Ой,щас будет пиздец-прокомментировала Лера
-Малая ты чо?Ты же знаешь я по головке не буду гладить-с этими словами Крис допила пиво
-Та блять,сестра нахуй,не повезло мне с сестрой-сказала ты Крис
-Я блять лучшая сестра нахуй-ответила тебе Крис
-Пошла нахуй пугало огородное-послала ты Крис
" Крис тебя ударила по голове "
-Эээ,Крис не надо-сказала Юля,и ушла вместе с тобой на верх
-Не ну ты видела как она базарит?-спросила Кристина у Насти
-Ага,ахуевшая-ответила Настя
-Вместо того чтобы ее осуждать лучше бы поговорила ты с ней-сказала Кира Крис и ушла
* У вас *
-Блять нахуй я ей это сказала-плакала ты Юле
-Блять зай ты чо плачешь?-спросила пришедшая Кира
-Да нет блять,пошла я нахуй сука уебищная
-Зайка ну ты чегоо,Крис тебя очень любит,и точно не тебя не обижается-сказала Кира
-Бля т/их,иди и извинись лучше-посоветовала Юля
-Ладно((-продолжала плакать ты
" Т/и спустилась вниз,там были только Крис и Настя,все были на улице "
" Ты вся заплаканная подошла к Крис и обняла ее "
-Крис...прости меня прошу..-плакала т/и ей в плечо
-Зайкаааа ну ты чего-обняла тебя Крис
-Вот видишь Крис,все хорошо-сказала Настя
-Дааа,с таким солнышком в жизни все будет хорошо-сказала Крис имея ввиду тебя
" Девочки пришли с улицы "
-Т/иш го в волейбол??-предложила тебя Диана
-Т/и сейчас со мной идёт фильмик смотреть,сори-сказала Кира
-аа..эээ..разве?-спросила ты
-Кнш,погнали зай,я тебя жду-сказала Кира,и ушла в зал включать фильм
-Прости Диан,в другой раз,ладно Кристиночка я пойду)-обняла т/и Крис и ушла
"Вы с Кирой смотрели фильм,потом девочки подключились к вам "
-Т/ишка ну чо как фильмец?-спросила Кира
-Она ващето спит если чо-сказала Юля Кире
-Ой,бабы го ещё один фильмец?-спросила Кира,все согласились
" Все посмотрели,и легли спать "
" Утро "
-Доброе утро!-поздоровалась Юля с Крис
-А ты как-раз мне и нужна,вопросик такой назрел чо у вас с т/и?-спросила Крис
-Может лучше отойдем?-попросила Юля
-Идем раз тебе это так важно-ответила Кристина
* Они ушли в туалет *
-Что хотела?-спросила Юля
-Скажи чесно вы встречаетесь?-спросила Крис
-Нет,с чего ты взяла?-ответила Юля,так как вы договорились,что Крис об этом не узнает
-Ладно,свободна-сказала Крис,но ее сомнение что вы встречаетесь,никуда не пропали
" Ты как всегда проснулась уже к 18 и пошла к девочкам "
-Оооо т/и ты как-раз вовремя,мы сейчас на эспэтание в школу едем-сказала Юля
-Нипон
-Короче иди одевайся,потом кушать прийдешь-сказала тебе Кира,и ты ушла
" Ты оделась,покушала,и вы пошли в автобус"
-Юлька ты чо с Кирой сидеть будешь??-удивленно спросила т/и