Искупаюсь в твоей крови)

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 1 977 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Юлькааа

Настройки
-Тебя выгонят дура-сказала тебе Кристина -Т/иха лучше положи на место-посоветовала Амина -Девки ну единственный выходной,имейте совесть-после этих слов т/и начала пить пиво с горла " Крис встала и забрала у тебя бутылку,и сама начала пить " -Ты чо ахуела?-спросила ты у Крис -Пошла нахуй дура малолетняя-ответила тебе Крис -Шлюха ебаная ты чо нахуй? -Ой,щас будет пиздец-прокомментировала Лера -Малая ты чо?Ты же знаешь я по головке не буду гладить-с этими словами Крис допила пиво -Та блять,сестра нахуй,не повезло мне с сестрой-сказала ты Крис -Я блять лучшая сестра нахуй-ответила тебе Крис -Пошла нахуй пугало огородное-послала ты Крис " Крис тебя ударила по голове " -Эээ,Крис не надо-сказала Юля,и ушла вместе с тобой на верх -Не ну ты видела как она базарит?-спросила Кристина у Насти -Ага,ахуевшая-ответила Настя -Вместо того чтобы ее осуждать лучше бы поговорила ты с ней-сказала Кира Крис и ушла * У вас * -Блять нахуй я ей это сказала-плакала ты Юле -Блять зай ты чо плачешь?-спросила пришедшая Кира -Да нет блять,пошла я нахуй сука уебищная -Зайка ну ты чегоо,Крис тебя очень любит,и точно не тебя не обижается-сказала Кира -Бля т/их,иди и извинись лучше-посоветовала Юля -Ладно((-продолжала плакать ты " Т/и спустилась вниз,там были только Крис и Настя,все были на улице " " Ты вся заплаканная подошла к Крис и обняла ее " -Крис...прости меня прошу..-плакала т/и ей в плечо -Зайкаааа ну ты чего-обняла тебя Крис -Вот видишь Крис,все хорошо-сказала Настя -Дааа,с таким солнышком в жизни все будет хорошо-сказала Крис имея ввиду тебя " Девочки пришли с улицы " -Т/иш го в волейбол??-предложила тебя Диана -Т/и сейчас со мной идёт фильмик смотреть,сори-сказала Кира -аа..эээ..разве?-спросила ты -Кнш,погнали зай,я тебя жду-сказала Кира,и ушла в зал включать фильм -Прости Диан,в другой раз,ладно Кристиночка я пойду)-обняла т/и Крис и ушла "Вы с Кирой смотрели фильм,потом девочки подключились к вам " -Т/ишка ну чо как фильмец?-спросила Кира -Она ващето спит если чо-сказала Юля Кире -Ой,бабы го ещё один фильмец?-спросила Кира,все согласились " Все посмотрели,и легли спать " " Утро " -Доброе утро!-поздоровалась Юля с Крис -А ты как-раз мне и нужна,вопросик такой назрел чо у вас с т/и?-спросила Крис -Может лучше отойдем?-попросила Юля -Идем раз тебе это так важно-ответила Кристина * Они ушли в туалет * -Что хотела?-спросила Юля -Скажи чесно вы встречаетесь?-спросила Крис -Нет,с чего ты взяла?-ответила Юля,так как вы договорились,что Крис об этом не узнает -Ладно,свободна-сказала Крис,но ее сомнение что вы встречаетесь,никуда не пропали " Ты как всегда проснулась уже к 18 и пошла к девочкам " -Оооо т/и ты как-раз вовремя,мы сейчас на эспэтание в школу едем-сказала Юля -Нипон -Короче иди одевайся,потом кушать прийдешь-сказала тебе Кира,и ты ушла " Ты оделась,покушала,и вы пошли в автобус" -Юлька ты чо с Кирой сидеть будешь??-удивленно спросила т/и
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник