Встретились как-то 2 лучших друга...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 700 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Как то на карте "Mansion", Джард проснулся от громких звуков видимо от некстбота "Baller". Он встал с дивана и решил посмотреть. Это очередной некстбот ломает барьеры и мешает жить мирным людям. -Агх, почему надо в такое время вламыватся, у людей не бесконечное количество барьеров... А, стоп, мне надо бежать. Джард заглянул в карман, но там оказалось лишь 2 колы. -Ай ладно, все равно хватит чтобы новую базу сделать. Он залил в себя первую колу и убежал достаточно далеко. По пути он увидел парня, который почти откинул коньки. Джард взял бедного паренька на плечи и понёс с собой. Паренек добежал до кухни и поставил там парочку барьеров. -Кто-ж тебя так покалечил, у нас не было Angry Munci в последнее время... -А, меня вырубили еще пару раундов назад когда к нам на базу прибежал Obunga и всё сломал. -Ох, у меня мало вещей в аптечке осталось, постараюсь что нибудь сделать. Я повязал бедному пареньку бинт на его ногу и помог ему. -Спасибо, меня зовут Бобо. -Незачто, Я Джард, иногда меня называют Jar что в переводе означает банка.. -Хехе, чувак, это не повод огорчатся. -Ох, ладно тогда. Бобо: -А сколько тебе лет? -Мне... Слушай я уже не помню, я тут давно... Секунду, у меня вроде пасспорт был с собой. Джард снял свой чёрный рюкзак и достал из него документы. -Так ну... Мне 19. Бобо: Оо, мне 17. -Ну нормально я думаю, 2 года только разница. Ладно, что насчет поспать? Я мало спал сегодня из- за Баллера. Бобо: Как по мне, отличная идея. -Спокойной ночи, или дня... Понятия не имею. -спокойной...
Примечания:
49 Нравится 29 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)