Знакомство.
21 ноября 2022 г., 23:07
Примечания:
💀
Как то на карте "Mansion", Джард проснулся от громких звуков видимо от некстбота "Baller".
Он встал с дивана и решил посмотреть. Это очередной некстбот ломает барьеры и мешает жить мирным людям.
-Агх, почему надо в такое время вламыватся, у людей не бесконечное количество барьеров... А, стоп, мне надо бежать.
Джард заглянул в карман, но там оказалось лишь 2 колы.
-Ай ладно, все равно хватит чтобы новую базу сделать.
Он залил в себя первую колу и убежал достаточно далеко. По пути он увидел парня, который почти откинул коньки. Джард взял бедного паренька на плечи и понёс с собой. Паренек добежал до кухни и поставил там парочку барьеров.
-Кто-ж тебя так покалечил, у нас не было Angry Munci в последнее время...
-А, меня вырубили еще пару раундов назад когда к нам на базу прибежал Obunga и всё сломал.
-Ох, у меня мало вещей в аптечке осталось, постараюсь что нибудь сделать.
Я повязал бедному пареньку бинт на его ногу и помог ему.
-Спасибо, меня зовут Бобо.
-Незачто, Я Джард, иногда меня называют Jar что в переводе означает банка..
-Хехе, чувак, это не повод огорчатся.
-Ох, ладно тогда.
Бобо:
-А сколько тебе лет?
-Мне... Слушай я уже не помню, я тут давно... Секунду, у меня вроде пасспорт был с собой.
Джард снял свой чёрный рюкзак и достал из него документы.
-Так ну... Мне 19.
Бобо:
Оо, мне 17.
-Ну нормально я думаю, 2 года только разница. Ладно, что насчет поспать? Я мало спал сегодня из- за Баллера.
Бобо:
Как по мне, отличная идея.
-Спокойной ночи, или дня... Понятия не имею.
-спокойной...
Примечания:
чо