Любимая карта Джарда.
23 ноября 2022 г., 15:07
Примечания:
😃
Бобо проснулся после того как врезался в стену.
-Ох, чёрт, голова болит теперь..
-Бобо? Все нормально?
-Джард? Что ты тут делаешь?
-А... Ну.. Я отдыхал на кухне когда ты ушел и услышал громкий грохот. Потом я увидел то что ты врезался в книжную полку возле большой стены, и ты весь был засыпан книгами. Ну я их разложил а потом пытался привезти тебя в чувство, но понял что ты упал в обморок, и отнес тебя на кухню на руках.
-Ох, хорошо что ты заметил, а то бы меня так и убил некстбот.
-Ладно, пора закупится колами, сейчас выбор карты как раз, можно сходить в меню и купить.
Джард умер.
-Конечно, я тоже пожалуй куплю что нибудь.
Выбрали карту Drab. Джард издавал звуки некстбота tbh от радости.
-Аээ.. Джард что с тобой?
-ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ КАРТААААА!!
-А, почему ты тогда орешь как tbh, все испугались, бегать уже начали.
-А ой, сорян.
Джард обнял Бобо.
-Социальная дистанция, хехе.
Да что ты? Улыбнулся Джард.
-Ладно, пошли, мне надо того чела найти у которого по слухам 5000 барьеров есть.
Спустя 2 раунда на этой карте.
***
-Боже как я устал...
Я посмотрел вокруг, но Бобо почему то не был рядом. Я начал волноваться.
-Эммм.. Бобо? Ты жив?
Вдруг этот голубой заспавнился прямо перед моим лицом.
-Блин, зачем так пугать..?
-Ой прости Джард, я просто в меню сидел отойти надо было.
-Ай, ничего.
Конец части.
Примечания:
😃