Встреча.
23 ноября 2022 г., 15:28
Примечания:
действия происходят пару месяцев спустя.
Переписка:
Джард:
Привет, Бобо, ты же из Вашингтона?
Бобо:
Да, а что?
Джард:
Так вот, я на выходных с предками туда полечу, может встретимся?
Бобо:
Ого, конечно! Я буду очень рад.
Джард:
Ок, тогда скоро увидимся! ❤
Бобо:
Ага. 💕
12 июня, Суббота, 8:12.
Джард:
Доброе утро, голубой.
Бобо:
Эй, ты меня разбудил. 😭
Джард:
Хехе, прости. Я час назад прилетел, где можем встретится?
Бобо:
Хм, давай на моей улице в кафе "Окинава"?
Джард:
Свидание, хаха?
Бобо:
Нее, просто.
Джард:
Говори улицу.
Бобо:
Хорошо, улица квадрата 34.
Джард:
Жди в кафе, через 15 минут приду.
Бобо:
Хорошо.
Черт, наконец я встречу Джарда.. Он мне уже давно нравится... Надо будет ему признаться.
Через 15 минут в Окинаве.
Джард:
О, вон его столик, надо подойти.
Джард:
Приветик:)
Бобо:
Ооо, привет!
Бобо обнял его.
Джард:
Социальная дистанция, хаха, ладно шучу.
Джард обнял его в ответ и сел за столик.
Бобо:
Джард, тут такое дело...
Джард:
Что такое?
Бобо:
Ты мне нравишься... И я не знаю взаимно это или нет..
Джард:
Аэ.... Конечно, это взаимно:)
Бобо:
Реально?!
Джард:
Ты думаешь я буду врать своему лучшему другу?
Бобо:
Ну...
Джард:
Я люблю тебя.
Джард поцеловал Бобо.
Бобо сильно покраснел от происходящего.
Спустя несколько лет, они жили вместе и учились в одном месте.
Джард:
Я буду любить тебя до своей смерти.
Бобо:
И я.....
Примечания:
конец чо