Ну эт просто наша ролка

NC-17
Заморожен
3
Размер:
4 страницы, 1 392 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Рыжик и Шэ люшка

Настройки
Мо: Если бы Мо дали выбор пойти к Шэ ли или к Тяню то он бы выбрал Хэ,так безопаснее.Но в данный момент выбора у него нету.Точнее есть либо Шань идёт к Ли,либо у него будут проблемы.Гуань хоть и не очень горел желанием идти к змею, но делать было не чего так как проблем он не хотел. Мо направился к заданному месту. Шэ люшка: Лао кивнул, либо Мо, либо сам себе и направился обратно к Шэ, а за ним плёлся Рыжик. Весь остаток пути они молчали и эта тишина сильно нагнетала. — О, явился таки, — Ли поднялся со складного стула, парни, стоящие вокруг, немного перегруппировались, встав так, что если Мо решит побежать, это окажется для него затруднительным. Кун Лао вновь кивнул, но уже Ли, а затем встал позади него. Все смотрели только на рыжего. — Я как-то заметил, ты начал всё чаще водиться с нашим местным идеальным учеником. Решил найти себе друзей, ты? — парни, окружающие Мо, начали посмеиваться, поддерживая этим Шэ, — Ты ведь совсем не такой, верно? Ли отбросил достал телефон и пролистал в нём что-то. — Мне кажется, тебе пора устроить реванш. Я видел, что с тобой сделала эта компания. Точнее не я, кое-кто другой, но сути не меняет. Тебя, члена нашей банды, унизили, рыжий, — хулиганы подали неодобрительные тихие возгласы, — как нашу репутацию очищать будешь? Мо: К такому вопросу Мо готов не был как и вообщем-то к встрече.Сбежать нельзя, точнее не получится,да и помочь Шаню не кто не может.Он пожал плечами мол:"я в душе не ебу". Шэ люшечка: — Ну во думай теперь, рыжий, но знай: я не смогу ждать ответа вечно, — на этой ноте Ли глянул на часы в телефоне, после чего сказал остальным, — Пойдём. Шэ поднялся и прошёл мимо Мо, сильно толкнув того плечом, а все его соратники пошли за ним. Конечно, стоило надавить на него сильнее, но Ли решил, что и этого жеста будет достаточно, чтобы Рыжик начал шевелиться и направился на реванш против тех троих парней. После разговора с Рыжим, Ли жестом указал своей свите разойтись, а после направился к раковинам, в которых обычно ученики набирают воду для уборки, в его случае целью было просто умыться, смыть с себя уставший вид. Дойдя до точки назначения, Ли остановился, огляделся. Вокруг много знакомых морд, хотя возможно тут играет его хорошая память на лица. С тех он когда-то стряс денег, тех избил, тех поставил на счётчик, тех... А тем его пёсик Мо недавно проиграл в драке, хотя он ему даже людей для этого дал. Умывшись, Шэ решил сделать свой старый добрый любимый жест — задеть плечом. По сути, эти трое его ещё лично не знают, только из слухов, а значит это будет просто обычное столкновение. Змей нацелился и пошёл. Кажется, у этих троих уже какая-то небольшая стычка, но не всё ли равно? Всё равно. Ли прошёл мимо Хэ, задев плечом, а затем чуть обернулся на ходу, встретившись с Тянем взглядом на миг. Этот взгляд не сулил ничего хорошего, да и плохого тоже. Всё лишь оценивающий хитрый взгляд от самого опасного ученика этой школы. Сделав дело, Ли отправился на поиски своего друга что-то не подумал он, когда дал знак всем разойтись. Хотя, лучше позвонить. Ли набрал контакт своего друга, пошёл гудок..
Примечания:
3 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник