Кудрявое недаразумение

NC-17
В процессе
117
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 87 страниц, 30 634 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
117 Нравится 127 Отзывы 36 В сборник

Часть 15

Настройки
Изуку сходил с ума. Без преувеличения. Он потерял счёт времени сидя на попе ровно в этих покоях. Единственным его развлечением по прежнему оставалось одно несчастное окно из которого он, в скором времени, собирался спрыгнуть, если какой-нибудь ангел не спустится с небес и не вытащит его из этого места. Нервы на пределе, Изуку разглядывал людей в округе, кто заметит, что он упал, как тут, ему в скулу прилетает маленький камешек, маленький, за то удаленький, руки тут же легли на больное место, а парень зашипел от боли и высунул голову из окна, да бы увидеть мерзавца. - Да кто мать его это..?! - Не успел юноша закончить предложение, как увидел и впрямь ангела сошедшего с небес. - Денки! Под окном стоял паренек, ехидно улыбался и стоял на клумбе, на которую строго на строго запрещали становиться садовники. Кудрявый был одновременно очень рад появлению друга, но и очень зол, что поспешил ему громко высказать. - Да неужели вспомнил про меня! Хорошо проводил время с Дерьмишимой пока меня тут держали!?  Каминари невольно вздрогнул от такого громкого заявления, обернулся по сторонам и приложив палец к губам цыкнул и прошипел «тииишеее». Зеленый недовольно надул губы и замолчал, а Денки тем временем уже заходил в замок.  Через пару минут Изуку услышал возню в коридоре, не далеко от его дверей. Прислушавшись, он распознал наглый тон своего дружка. - Что за тайна государственной важности? Я просто хочу забрать вещи друга, он кое-что забыл, когда переезжал. - Господин, я не могу вас пустить, вы должны понимать что- - Понимать что? Что вы не слушаетесь человека выше вас по статусу? - Нет, что вы, человек выше по статусу даже вас дал мне приказ никого сюда не пускать. - Уже начинал потихоньку выходить из себя страж.  - Да ты что? Когда дали приказ? Зачем дали приказ? Кто дал приказ? Живо позови мне того, кто тебя сюда поставил.  Мужчина сжал кулаки и покалебавшись несколько секунд, пошел звать начальницу. В то время как на посту у дверей остался еще один страж, что нервно косился на Денки, пока тот пытался его допросить и чуть ли уже не выломать дверь. Через 5 минут явился не запылился тот стражник и рыжей девчушкой. - Ну наконец-то, ты, живо открой мне дверь, не заставляй меня ждать. - Нагло сказал парень и упёр руки в бока. Ицука понимая, что предстоит морально тяжёлая беседа, глубоко вздохнула и начала. - Господин, прошу вас, успокойтесь.. - Что ты мне сказала?! Да я тебя сейчас так успокою, что твои приспешники будут тебя по частицам здесь собирать! - Эльф грозно двинулся на Кендо, Стража спохватилась и попыталась его остановить, как тот рявкнул на них и те уже с опаской встали между девушкой и парнем. - Я не имела ввиду ничего плохого… - Еще бы хотела, ух погоди, я тебе еще этот рыжий хвост то вырву. - Господин, я ведь просто исполняю приказ господина Киришимы… - Я не слышал ни о каком приказе, лгунья! - Но это правда. - Тогда пойдем к нему и пусть он тебя казнит!  Дальше, судя по звукам, Денки, Кендо и стаж оправились к Эйджиро, один стражник остался и понял он это по самому тяжелому вздоху, который он слышал в жизни. Изуку был в шоке, когда это его друг детства успел стать стервой? Это определенно влияние Киришимы. Почему-то не очень верилось, что его освободят, но надежда наконец появилась. Примерно через час вся компания вернулась и между прочим очень тихо, Кендо молча вставила ключ в замок, и как только открылась дверь, на Мидорию накинулась туша его любимого друга.  - Изуууу! Прости! Прости! Прости! Эйджиро сказал, что ты переехал в другие покои замка и ни в какую не говорил в какие… - Бубнил Денки в шею друга. - Как я рад тебя видеть, Ками! Я тут с ума уже сошёл. - Теперь ты свободен. - Как только эльф это сказал, кудрявый немного отодвинул его от себя и посмотрел с восхищением в глаза. - Не благодари. - Самодовольно произнес омега. - Хотя всё таки благодарность не помешает, ты бы видел как Эйджи метался из стороны в сторону, в итоге накричал на эту рыжую и сделал по моему. Но можешь просто чмокнуть меня. - Парень прикрыл глаза и выпучил губы гармошкой. На что зелёный усмехнулся и быстро чмокнул его в губы. - А теперь, пойдем ко мне в покои, я тебя здесь больше не оставлю. - Жёлтый взял его за руку и повёл прочь, выходя из-за дверей с высоко поднятой головой. Сейчас Изуку видит измученные лица стражи и Кендо и ему их ни капельки не жалко. Ребята весь долгий день бродили по территории дворца, обсудили всё на свете: былые времена, мечты, и как Денки хорошо съездил на отдых с Киришимой в честь победы. Каминари был так счастлив говоря об этом красном говнюке, что Изуку решил не говорил о личинке, которую этот ублюдок приказал ему вживить. Даже не из-за боязни, что альфа упадёт в глазах его друга, а из-за опасений за свою жизнь. В этот раз была личинка в руку, а в следующий раз что может случиться? В общем, для Мидории это был лучший день за последнее время и он, к сожалению, закончился и омеги направились в замок. В скоре Каминари привёл друга в свои покои приговаривая, что больше не оставит его в том месте, ну а Изуку только за. Через некоторое время парни, счастливые и утомлённые легли на кровать лицом друг к другу. - Изу, я уговорил Эйджи выпустить тебя не за спасибо.  Веснушчатый закатил глаза, когда вновь услышал это имя. - Он как обычно приказал тебе сблизиться с Бакуго он самолично тебя казнит.  - Ну и пусть. - Без раздумий ответил омега.  Какой ещё ну и пусть!? Я не выдержу твою казнь! Да и я что зря тебя ценой своей шкуры вызволял? Это ведь лучше, чем гнить на окне, что сложного? Просто будь с ним всегда рядом, он к тебе привыкнет и откроется.  Изуку уже возненавидел Кацуки, почему он должен всё делать этому разбалованному негодяю?  - Хорошо, Ками, я сново попробую, но если бы всё было так просто, меня бы не заперли. - Эйджи мне все уши про Бакуго прожужжал и могу с уверенностью сказать, что Принц всего лишь недолюбленный ребенок. Я уверен, что своим мягким характером ты растопишь его холодное сердечко. - Договорив, эльф театрально приложил руку к голове.  - Хахаххах, ну не знаю мне кажется, что он просто ублюдок. - хо-хо, у тебя в покоях, что был сборник плохих слов? Раньше ты никого не обзывал.  - Посидел бы сам в четырёх стенах месяц другой, я бы на тебя посмотрел. - Аххаххахя! В общем, каждый раз, когда Бакуго что-то пригодится, будь то бумажка или меч, ты будешь ему приносить или исполнять. - ..У него слуг что-ли нет нормальных?..-  С досадой произнёс омега. - Есть, то есть были, ты теперь будешь вместо них, как сказал Эйджи, чтобы вы наконец сблизились.  - (¬`‸´¬) так посмотрел на друга Изуку. - Как-то глупо, конечно, но что поделать, буду исполнять приказ великого Киришимы.  - Да не волнуйся, всё у вас будет хорошо, Да и Кири сказал, что ты точно в его вкусе! - ദ്ദി◝ ⩊ ◜.ᐟ так в этот момент выглядел Каминари. Так парни и заснули. ᶻ 𝗓 𐰁 ***  На следующее утро, зелёного гостя всё таки прогнали из покоев друга и переселили в комнату прямо через стену от Бакуго, что даже звучит очень страшно. Комната явно была предназначена для слуг, но лишь на самую малость меньше его прежних покоев. Помещение всё таки достойно переделали под невесту Принца. Единственное, что ему сказали - услышишь колокольчик, сразу иди в покои господина, он не любит ждать. Изуку тих провёл первую половину дня за разбиранием вещей. А в обед, он услышал не громкий звук колокольчика, сначала, даже подумал, что ему показалось и побоялся из-за этого идти к господину, но понял, что если сейчас же не появится, то ему кранты и чуть ли не полетел. Он неуверенно постучал в двери и, когда после долгого молчания услышал недовольное «войди» зашёл. Принц сидел за столом посреди комнаты, голова у него облокотилась на руку, а глаза щурились на бумажку на столе.  - Так Дерьмишима всё таки назначил тебя. Вот говнюк, делает, что душе угодно и меня хер послушает. - Наконец, блондин поднял глаза и продолжил. - Я сразу понял, что это ты, потому что полз, как улитка.  Омега поклонился и неловко убрал руки за спину. - Извините, господин. Вы что-то хотели?  - Скажи повару, чтобы приготовил мне  Говядину с кровью и принеси ко мне в покои. Да и скажи, что сегодня без Булан Шань Гу Шу Хун Ча.  После этого длинного и странного иностранного названия кудрявый немного нахмурил брови и похлопал ресницами. - Может ты уже чёрт возьми съебёшь отсюда, я чертовски голоден.  Изуку торопливо вышел за двери и двинулся к личному повару Принца, которого смог найти только по наводкам слуг. Найдя его, передал приказ Бакуго. - Он хочет говядину с кровью в его покои. И сказал, что сегодня без… Без Б-Бул.. ГУ Ча Шу… Ху Шан.. Повар как-то странно скривил лицо и прочистил ухо пальцем. - Что? - Сегодня без Шан Ху Ча Шу ГУ.  Мужчина в непонятках похлопал ресницами и вдруг опасно нахмурил брови и поднёс кулак к лицу омеги. - Что ты сейчас сказал?! - П-принц велел это передать.. Повар, минуту просверлив глазами в Изуку дыру, всё таки отвернулся и стал нарезать мясо приговаривая: «хренов шутник.. Была б тут его мать.» Позже, Мидория уточнил и, оказывается повар иностранец, а слова, которые ему велели передать были оскарблением на его языке. Грёбаный Принц решил над ним посмеяться… э
117 Нравится 127 Отзывы 36 В сборник
Отзывы (2)