Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 12

Настройки
-Неля а ну быстро вставай!!- я испуганно открыла глаза и приподнялась на локтях, посмотрев на входную дверь я увидела в проёме сестру с длинными нежно розовыми волосами, сначала я не сообразила что она тут делает но когда я нащупала телефон и посмотрела на время я поняла -Бляяяяя...- -Ты почему ещё дрыхнешь? На часах 14:20. Мы как бы встретиться собирались- -Сорян- я встала и направилась в ванную а сестра на кухню, умывшись я вернулась в комнату и начал одеваться. Я одела чёрные джоггеры и толстовку такого же цвета *уже конец августа, становится прохладно*. На улице был лёгкий ветерок, для многих людей он долгожданный ведь на улице было очень жарко, но не для меня, я с детства не переношу холод. -Ты там ещё долго?- спросила Карина заходя в мою комнату. У Костьи с Беллой была трёшка. Раньше третью комнату они использовали когда ругались, то есть, они поругались и одна из них переходила спать в другую комнату -Я готова- сказала я и мы пошли на кухню. На кухне сидели Белла и Крис, Костья была уже на работе -Доброе утро- сказали все хором -Поехали- -Ты есть не будешь- спросила Белла -Не хочу- -Ясно- -Куда поедим?- спросила Крис заводя машину -Мне всё равно- ответила я -Давайте в парк?- -Го- сказала Крис и мы поехали Мы шли спокойно по парку и Карина рассказывала нам смешные истории и пили кофе. Настроение у меня не было и оно упало ещё больше когда я увидела знакомую компашку состоящую из Киры, Юли, Лизы, Мишель, Даши, Ронни которая шла в обниму и с Виолеттой, и ещё новенькая девушка чьё имя я не знала хотя её лицо было знакомо. Они шли прямо к нам на встречу. Они бурно обсуждали какой то клуб в который планируют сегодня вечером пойти и поэтому не замечали нас, но как только мы подошли ближе мы с Виолеттой переселись взглядами. В её взгляде читался шок, походу она не ожидала меня увидеть. Мы прошли мимо них и я просила -Там новенькая, кто она?- -Алина ты можешь знать её как Mozee Montana- *точно, мози, а я то думаю лицо знакомое* я раньше была её фанаткой Мы гуляли там примерно часа 3 и больше мы их не встречали -Поехали ещё куда нибудь сходим- начала ныть Карина -Куда?- спросила я -Ну не знаю, может в кафе?- -Давайте- согласилась не задумываясь Крис -Ну го тогда о мне, я как раз проверю чё там- -Ага- согласилась Карина -Так мы в кафе или к Неле?- спросила Крис -В кафе Нели- -У Нели есть кафе?- -Сеть кафе *название*- сказала я -Кста, это любимое кафе вилки- сказала Крис -Рил- -Ага- -Треш- -Лан поехали- сказала Карина и мы направились за машиной Через час мы были на месте. Мы подходили кафе и так как там было всё застеклено и было видно каждого посетителя увидели компанию Виолетты чего очень не хотелась -Может обратно пойдём?- спросила Карина -Зачем?- *бля чё я творю нам надо срочно от сюда вали а то ещё сука вилка со своими доебётся, и сука доебутся то до меня так как Крис с ними хорошо общаются Карина тоже но кроме Виолетты, а я сука для них отрытая мишень* -Ну бля, тут эти, ты вроде не хотела с ними больше сталкиваться, и у меня нет желания- -Блять, это моё кафе, пусть сами съебывают- *бля, какая я всё таки дура* мы зашли в кафе и компашка сразу нас заметила но не успела нечего сказать как услышали -Здравствуйте начальница, почему вы не предупредили что придёте с проверкой?- спросила у меня Аня которая работает здесь недавно (Аня чисто придуманный мною персонаж) я краем глаза увидела на их лицах шок что заставило меня ухмыльнуться. я подошла к кассе -Здравствуй Анечка, я не совсем с проверкой, пришла выпить кофе с пирожным и посмотреть как вы работаете, где кстати Костья? -Она ушла покурить- -Ясно- сказав это я увидела как дверь открывается и оттуда выходит Костья -О девочки привет, что заказывать будите?- мы заказали -А и принесёшь за тот столик- сказала я показывая на столик возле окна -Эй, это кафе а не рестик, тут не официантов- -Как ты с начальницей разговариваешь? Я тебе сейчас зарплату урежу- -Ладно, ладно- -Вот и молодец- мы с девочками сели за столик на который я ранее показывала пальцем -Ты бы рил урезала?- спросила у меня Крис -Нет, но по другому её было не уговорить- -Ясно- Мы сидели тут часа 3, а та компашка съебалась через минут 20. -Уже 8, начало 9, не пора ли расходиться?- спросила Карина -Да, давайте- -Я вас подвезу- -Неля не хочешь поехать ко мне- спросила Карина -Меня не надо подвозить и нет я откажусь, лучше поеду к девчонкам- -Ну ладно- грустно сказала Карина -Точно не надо?- -Нет, я ещё по городу погулять хочу- -Будь аккуратнее- сказала Карина -На- Крис протянула какой то баллончик -Что это?- -Перцовка- -Зачем она мне?- -Ну знаешь, всякое может быть- -А ты?- -Я им не пользуюсь, я больше кулаками- -Ясно, спасибо- я провела девочек до машины и они поехали. Я ходила по городу полностью погружена в свои мысли, в основном в них была Виолетта, она очень поменялась, когда я её увидела мне хотелось подбежать ней, обнять и расцеловать но нельзя было. Я выпила слишком много выпила кофе и поэтому возвращаться домой не было смысла, спать мне мне совсем не хотелось. Я проходила мимо какого то клуба и решила посмотреть время, на часах было 2 часа ночи *блять, даже не заметила* я увидела много сообщений от Беллы с Костьей и так же много пропущенных, у меня стоял безвучнный режим *бля* я собиралась разблокировать телефон но он отключился *да что за не везенье*. Вдруг я слышу странные звуки и сунув телефон в карман пошла за клуб проверять, там валялась в хлам пьяная и скорей всего под наркотой, я подошла к ней и присела рядом на корточки -Ты с кем?- только когда я это сказала она обратила на меня внимание -О Корнелия, привет, а я по тебе скучала- сказала она улыбаясь во все 32 зуба -Ой блять, тебе повезло что у меня выключился телефон. Так ты мне скажешь с кем ты?- -Я была с мози, но по моему она уехала, ты же меня приютишь- -Нет, мы сейчас вместе пойдём к Крис- -Но я не хочу Крис, я хочу к тебе- -Понимаешь солнце, перед тем как уехать я свою квартиру продала, так что сейчас я живу у подруги- -Тогда пошли ко мне, будем жить вместе- -Не, сейчас за тобой нужен чтобы за тобой кто то присмотрел, так что идти к тебе не вариант- -Так ты за мной присмотришь- -Не, как только ты протрезвеешь то сразу набьёшь мне ебало а мне такого счастья не надо, хотя я и заслужила- -Но маенький никогда не ударит Неличку потому что любит её- -Если бы ты так сказала когда была трезва то я бы с тобой засосалась а так я тебе не верю, хотя пьяный человек самый честный человек, лан, похуй вставай- -Домой пойдём?- -Да- -У тебя есть телефон?- -Да, но он выключен -Бяляь, ну пошли тогда пешком- Мы шли с Виолеттой до Крис примерно часа 2,так как её очень сильно шатало и она много выделывалась, пыталась сделать сальтуху, спела мне свою песню, и ещё из-за неё мы чуть не свалились с моста в реку, карочь было весело. Мы дошли и я позвонила в домофон, когда ответили оттуда послышался хриплый, сонный и одновременно злой голос -Чё надо?- -Крис открывай это я Корнелия- дверь сразу же открылась, повезло что рис живёт на первом. Когда мы зашли в квартиру увидели сонную Крис в шокированном состоянии от того что видит -Кароч, я нашла ее воле клуба, и она одна, присмотришь за ней?- -А чё ты её ней домой не повела?- -За ней нужно присмотреть- -Так ты не можешь- -Тупой вопрос- -Ладно заводи её в спальню- я так и сделала. Кинув её на кровать собиралась уходить но она схватила меня за руку -Ты куда- -К себе пойду- -Останься пожалуйста- -Но мне надо уходить, Костья и Белла волнуются- -Пожалуйста, ну хотя бы пока я не засну- -Ладно- я села на кровать --Полежи со мной рядом- я ничего не сказав легла рядом и она меня обняла -Нель, ты когда собираешься домой, или тоже ост...- зайдя в комнату она не договорила -Сейчас она уснёт и пойду- -Она чё, тип без тебя заснуть не может?- -Ага- я приобняла её в ответ. Крис быстро достала телефон из кармана и сфоткала нас -Это на память- -Бля, только ей не показывай- -Подумаю- она ушла. Через пару минут я поняла что она спит и вылезла и её объятий. Я попросила у Крис чтобы она вызвала такси, она вызвала и через 30 минут я была у девочек. Они на меня наорали потом я им всё рассказала и умывшись ушла спать, я почти сразу вырубилась так как пока шла с Виолеттой к Крис очень устала
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (4)