Часть 12
24 декабря 2022 г., 02:52
-Неля а ну быстро вставай!!- я испуганно открыла глаза и приподнялась на локтях, посмотрев на входную дверь я увидела в проёме сестру с длинными нежно розовыми волосами, сначала я не сообразила что она тут делает но когда я нащупала телефон и посмотрела на время я поняла
-Бляяяяя...-
-Ты почему ещё дрыхнешь? На часах 14:20. Мы как бы встретиться собирались-
-Сорян- я встала и направилась в ванную а сестра на кухню, умывшись я вернулась в комнату и начал одеваться. Я одела чёрные джоггеры и толстовку такого же цвета *уже конец августа, становится прохладно*. На улице был лёгкий ветерок, для многих людей он долгожданный ведь на улице было очень жарко, но не для меня, я с детства не переношу холод.
-Ты там ещё долго?- спросила Карина заходя в мою комнату. У Костьи с Беллой была трёшка. Раньше третью комнату они использовали когда ругались, то есть, они поругались и одна из них переходила спать в другую комнату
-Я готова- сказала я и мы пошли на кухню. На кухне сидели Белла и Крис, Костья была уже на работе
-Доброе утро- сказали все хором
-Поехали-
-Ты есть не будешь- спросила Белла
-Не хочу-
-Ясно-
-Куда поедим?- спросила Крис заводя машину
-Мне всё равно- ответила я
-Давайте в парк?-
-Го- сказала Крис и мы поехали
Мы шли спокойно по парку и Карина рассказывала нам смешные истории и пили кофе. Настроение у меня не было и оно упало ещё больше когда я увидела знакомую компашку состоящую из Киры, Юли, Лизы, Мишель, Даши, Ронни которая шла в обниму и с Виолеттой, и ещё новенькая девушка чьё имя я не знала хотя её лицо было знакомо. Они шли прямо к нам на встречу. Они бурно обсуждали какой то клуб в который планируют сегодня вечером пойти и поэтому не замечали нас, но как только мы подошли ближе мы с Виолеттой переселись взглядами. В её взгляде читался шок, походу она не ожидала меня увидеть. Мы прошли мимо них и я просила
-Там новенькая, кто она?-
-Алина ты можешь знать её как Mozee Montana- *точно, мози, а я то думаю лицо знакомое* я раньше была её фанаткой
Мы гуляли там примерно часа 3 и больше мы их не встречали
-Поехали ещё куда нибудь сходим- начала ныть Карина
-Куда?- спросила я
-Ну не знаю, может в кафе?-
-Давайте- согласилась не задумываясь Крис
-Ну го тогда о мне, я как раз проверю чё там-
-Ага- согласилась Карина
-Так мы в кафе или к Неле?- спросила Крис
-В кафе Нели-
-У Нели есть кафе?-
-Сеть кафе *название*- сказала я
-Кста, это любимое кафе вилки- сказала Крис
-Рил-
-Ага-
-Треш-
-Лан поехали- сказала Карина и мы направились за машиной
Через час мы были на месте. Мы подходили кафе и так как там было всё застеклено и было видно каждого посетителя увидели компанию Виолетты чего очень не хотелась
-Может обратно пойдём?- спросила Карина
-Зачем?- *бля чё я творю нам надо срочно от сюда вали а то ещё сука вилка со своими доебётся, и сука доебутся то до меня так как Крис с ними хорошо общаются Карина тоже но кроме Виолетты, а я сука для них отрытая мишень*
-Ну бля, тут эти, ты вроде не хотела с ними больше сталкиваться, и у меня нет желания-
-Блять, это моё кафе, пусть сами съебывают- *бля, какая я всё таки дура* мы зашли в кафе и компашка сразу нас заметила но не успела нечего сказать как услышали
-Здравствуйте начальница, почему вы не предупредили что придёте с проверкой?- спросила у меня Аня которая работает здесь недавно (Аня чисто придуманный мною персонаж) я краем глаза увидела на их лицах шок что заставило меня ухмыльнуться. я подошла к кассе
-Здравствуй Анечка, я не совсем с проверкой, пришла выпить кофе с пирожным и посмотреть как вы работаете, где кстати Костья?
-Она ушла покурить-
-Ясно- сказав это я увидела как дверь открывается и оттуда выходит Костья
-О девочки привет, что заказывать будите?- мы заказали
-А и принесёшь за тот столик- сказала я показывая на столик возле окна
-Эй, это кафе а не рестик, тут не официантов-
-Как ты с начальницей разговариваешь? Я тебе сейчас зарплату урежу-
-Ладно, ладно-
-Вот и молодец- мы с девочками сели за столик на который я ранее показывала пальцем
-Ты бы рил урезала?- спросила у меня Крис
-Нет, но по другому её было не уговорить-
-Ясно-
Мы сидели тут часа 3, а та компашка съебалась через минут 20.
-Уже 8, начало 9, не пора ли расходиться?- спросила Карина
-Да, давайте-
-Я вас подвезу-
-Неля не хочешь поехать ко мне- спросила Карина
-Меня не надо подвозить и нет я откажусь, лучше поеду к девчонкам-
-Ну ладно- грустно сказала Карина
-Точно не надо?-
-Нет, я ещё по городу погулять хочу-
-Будь аккуратнее- сказала Карина
-На- Крис протянула какой то баллончик
-Что это?-
-Перцовка-
-Зачем она мне?-
-Ну знаешь, всякое может быть-
-А ты?-
-Я им не пользуюсь, я больше кулаками-
-Ясно, спасибо- я провела девочек до машины и они поехали.
Я ходила по городу полностью погружена в свои мысли, в основном в них была Виолетта, она очень поменялась, когда я её увидела мне хотелось подбежать ней, обнять и расцеловать но нельзя было. Я выпила слишком много выпила кофе и поэтому возвращаться домой не было смысла, спать мне мне совсем не хотелось. Я проходила мимо какого то клуба и решила посмотреть время, на часах было 2 часа ночи *блять, даже не заметила* я увидела много сообщений от Беллы с Костьей и так же много пропущенных, у меня стоял безвучнный режим *бля* я собиралась разблокировать телефон но он отключился *да что за не везенье*. Вдруг я слышу странные звуки и сунув телефон в карман пошла за клуб проверять, там валялась в хлам пьяная и скорей всего под наркотой, я подошла к ней и присела рядом на корточки
-Ты с кем?- только когда я это сказала она обратила на меня внимание
-О Корнелия, привет, а я по тебе скучала- сказала она улыбаясь во все 32 зуба
-Ой блять, тебе повезло что у меня выключился телефон. Так ты мне скажешь с кем ты?-
-Я была с мози, но по моему она уехала, ты же меня приютишь-
-Нет, мы сейчас вместе пойдём к Крис-
-Но я не хочу Крис, я хочу к тебе-
-Понимаешь солнце, перед тем как уехать я свою квартиру продала, так что сейчас я живу у подруги-
-Тогда пошли ко мне, будем жить вместе-
-Не, сейчас за тобой нужен чтобы за тобой кто то присмотрел, так что идти к тебе не вариант-
-Так ты за мной присмотришь-
-Не, как только ты протрезвеешь то сразу набьёшь мне ебало а мне такого счастья не надо, хотя я и заслужила-
-Но маенький никогда не ударит Неличку потому что любит её-
-Если бы ты так сказала когда была трезва то я бы с тобой засосалась а так я тебе не верю, хотя пьяный человек самый честный человек, лан, похуй вставай-
-Домой пойдём?-
-Да-
-У тебя есть телефон?-
-Да, но он выключен
-Бяляь, ну пошли тогда пешком-
Мы шли с Виолеттой до Крис примерно часа 2,так как её очень сильно шатало и она много выделывалась, пыталась сделать сальтуху, спела мне свою песню, и ещё из-за неё мы чуть не свалились с моста в реку, карочь было весело. Мы дошли и я позвонила в домофон, когда ответили оттуда послышался хриплый, сонный и одновременно злой голос
-Чё надо?-
-Крис открывай это я Корнелия- дверь сразу же открылась, повезло что рис живёт на первом. Когда мы зашли в квартиру увидели сонную Крис в шокированном состоянии от того что видит
-Кароч, я нашла ее воле клуба, и она одна, присмотришь за ней?-
-А чё ты её ней домой не повела?-
-За ней нужно присмотреть-
-Так ты не можешь-
-Тупой вопрос-
-Ладно заводи её в спальню- я так и сделала. Кинув её на кровать собиралась уходить но она схватила меня за руку
-Ты куда-
-К себе пойду-
-Останься пожалуйста-
-Но мне надо уходить, Костья и Белла волнуются-
-Пожалуйста, ну хотя бы пока я не засну-
-Ладно- я села на кровать
--Полежи со мной рядом- я ничего не сказав легла рядом и она меня обняла
-Нель, ты когда собираешься домой, или тоже ост...- зайдя в комнату она не договорила
-Сейчас она уснёт и пойду-
-Она чё, тип без тебя заснуть не может?-
-Ага- я приобняла её в ответ. Крис быстро достала телефон из кармана и сфоткала нас
-Это на память-
-Бля, только ей не показывай-
-Подумаю- она ушла. Через пару минут я поняла что она спит и вылезла и её объятий. Я попросила у Крис чтобы она вызвала такси, она вызвала и через 30 минут я была у девочек. Они на меня наорали потом я им всё рассказала и умывшись ушла спать, я почти сразу вырубилась так как пока шла с Виолеттой к Крис очень устала
Примечания:
Я приболела и поэтому стала ещё более ленивой жопой, ещё я вахуи от того что произошло с вилкой, мне очень жаль что от неё отвернулись многие. Кароч, когда прода будет я не знаю, но постараюсь выложить её через дня 2-3. Люблю вас💕