Часть 13
28 декабря 2022 г., 17:20
Примечания:
Простите что так задержала часть. Приятного чтения💕
Пов: Виолетта
15:30
Я проснулась от ужасной головной боли. Открыв глаза и привстав на локтях я поняла что я не у себя дома но комната знакомая. Я поднялась с кровати я вышла с комнаты. пройдя по коридору я зашла на кухню де сидела Кристина
-О, проснулась, голова сильно болит?-
-Ага, ещё рука болит- она задрала рукав кофты и увидела огромный синяк -Ого, где я так?- задала вопрос Виолетта и посмотрела на Крис
-Я не знаю, надо будет позвонить Неле и спросить-
-Неле? Это она меня притащила?-
-Да-
-Но почему?-
-Не знаю. Я знаю только то что она нашла тебя возле клуба и не хотела тебя оставлять одну, поэтому притащила тебя сюда-
-Ясно- я села за стол и выпила таблетку которая лежала на столе
-Как хочешь- я уткнулась в телефон а Крис начала кому то звонить. Трубку подняла Корнелия а Крис сразу поставила на громкую
-Кристина блять, какого хуя ты мне звонишь?- сказала Неля сонным голосом
-Ты время видела?-
-Нет, а ты видела во сколько я легла? Так мало того что я поздно легла так ещё и чуть в речке не искупалась-
-Ахахаха, то есть добирались вы до меня весело-
-Очень, она пиздец как выёбывалась, и ещё она какую то песню пела, мне кстати зашло- *я пиздец как опозорилась*
-Это скорей всего её песня-
-Ясно-
-Так вот, чё я звоню, тут вилка проснулась и спрашивает откуда у неё синяк на руке-
-Это она об столб ударилась. Кстати, ты же ей ту фотку не показывала?- *какую фотку*
-Пока нет, а чё ты не хочешь чтобы она её увидела?-
-Ты серьёзно, она ненавидит меня всем сердцем, если она узнает что это я её привела то очень разозлиться, а если увидят фото то при следующей нашей встрече она разобьёт мне ебало- *она боится меня*
-С чего ты так решила?-
-В последнюю нашу встречу она сказала что ненавидеть нас-
-Нас?- переспросила Крис
-Ну Карину и меня-
-Ясно, ладно давай, иди спи-
-Ага, пока- Корнелия положила трубку. Я встала из-за стола и собиралась зайти на балкон
-Ты её любишь и поэтому избегаешь?- этот вопрос заставил меня остановиться
-Не говори ерунду, я её ненавижу-
-Ты можешь врать мне, ей, друзьям, но не ври хотя бы себе-
-думаю мне пора домой, у меня заказ-
-Хорошо, удачи-
Мне не хочется идти домой так как там очень пусто. *Бля, может к Даше? Надо ей позвонить*
Пов:Корнелия
Проснулась я от звонка от Крис. Поговорив я потопала на балкон. В доме не кого не было. Зайдя на балкон по всему телу прошлись мурашки из-за прохлады. Открыв окно я достала сигарету и закурила. Никотин попал в лёгкие и я расслабилась. На телефон пришло сообщение от неизвестного.
[Переписка]
-Приветк.. Это я Даша. Не хочешь ко мне?-
-Привет. Мне и тут хорошо-
-Эй, давай собирайся и ко мне. Выпьем, поболтаем, ты у меня переночуешь-
-Ладно, через час буду-
-Ура. Буду ждать)-
[Конец переписки]
-Бля. Ну и нахуя я согласилась. Хотя всё равно делать нечего. А когда я уеду то мы больше не увидимся, поэтому надо сходить- я кинула бычок в пепельницу и вышла с балкона. Я не стала краситься просто оделась джоггеры и чёрную кофту. И спросив у Даши адрес я вызвала такси
Подъезд, лифт, квартира. И вот я обнимаюсь с Каплан. Зайдя на кухню я встала в ступор. Там сидела Виолетта
-Знаешь, меня там сестра просила зайти, я пожалуй пойду- в сзади я услышала как Даша закрывает дверь на замок *Блять*
-Нет, ты никуда не пойдёшь-
-И тебе привет- поздоровалась со мной Виолетта слегка улыбнувшись
-А, да, привет-
-Садись- я села за стол на диванчик -Чай, кофе?-
-Чай- Даша начала делать мне чай. Сделав его она вышла из кухни
-Эмм.. спасибо тебе что не оставила там- обратилась ко мне Виолетта
-П..пожалуйста- не уверено сказала я
-Надеюсь я тебе ничего не наговорила?- я улыбнулась вспомнив эту ночь
-Ты мне много чего сказала- я услышала в её голосе волнение
-И что же я тебе наговорила- я усмехнулась
-Не скажу-
-Почему?-
-Потому что ты начнёшь всё отрицать-
-Давай говори- уже был более уверены голос
-А ты заставь- мы смотрели друг другу в глаза. Мне казалось что одно моё неверное движение и Виолетта сорваться.
-Девочки, я принесла вино- с этими словами резко зашла Даша от чего я подпрыгнула
-Даша блять- воскликнула я -Зачем так пугать-
-Ой, прости- сказала Даша ставя вино на стол перед нами. Она достала из скачивай три бокала и так же поставила на стол. Она стала напротив нас обоих и протянула руки. Мы с Ви переглянулись
-Что?- спросила я
-Давайте каждый свою ладошку- мы сделали как она сказала. Даша взяла наши мизинцы и спела их между собой от чего мы были в шоке
-Извинитесь перед друг другом-
-Прости-
-Извини-
-Ну вот, теперь вы снова друзья- она улыбнулась и отпустила нас -За это надо выпить- выкрикнула она и начала открывать вино штопором. Разлив вино по бокалам и чокнулись.
В 12 вечера Даша уже пьяная спала в кровати. Я с ви стояли стояли на балконе и курили. Мы были далеко не трезвые и мы боялись совершить ошибку. Соблазн был велик
-Давай сыграем в игру?-
-Давай- и мы всё же повелись
Примечания:
Ну как вам часть?