Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
Пов: Виолетта 15:30 Я проснулась от ужасной головной боли. Открыв глаза и привстав на локтях я поняла что я не у себя дома но комната знакомая. Я поднялась с кровати я вышла с комнаты. пройдя по коридору я зашла на кухню де сидела Кристина -О, проснулась, голова сильно болит?- -Ага, ещё рука болит- она задрала рукав кофты и увидела огромный синяк -Ого, где я так?- задала вопрос Виолетта и посмотрела на Крис -Я не знаю, надо будет позвонить Неле и спросить- -Неле? Это она меня притащила?- -Да- -Но почему?- -Не знаю. Я знаю только то что она нашла тебя возле клуба и не хотела тебя оставлять одну, поэтому притащила тебя сюда- -Ясно- я села за стол и выпила таблетку которая лежала на столе -Как хочешь- я уткнулась в телефон а Крис начала кому то звонить. Трубку подняла Корнелия а Крис сразу поставила на громкую -Кристина блять, какого хуя ты мне звонишь?- сказала Неля сонным голосом -Ты время видела?- -Нет, а ты видела во сколько я легла? Так мало того что я поздно легла так ещё и чуть в речке не искупалась- -Ахахаха, то есть добирались вы до меня весело- -Очень, она пиздец как выёбывалась, и ещё она какую то песню пела, мне кстати зашло- *я пиздец как опозорилась* -Это скорей всего её песня- -Ясно- -Так вот, чё я звоню, тут вилка проснулась и спрашивает откуда у неё синяк на руке- -Это она об столб ударилась. Кстати, ты же ей ту фотку не показывала?- *какую фотку* -Пока нет, а чё ты не хочешь чтобы она её увидела?- -Ты серьёзно, она ненавидит меня всем сердцем, если она узнает что это я её привела то очень разозлиться, а если увидят фото то при следующей нашей встрече она разобьёт мне ебало- *она боится меня* -С чего ты так решила?- -В последнюю нашу встречу она сказала что ненавидеть нас- -Нас?- переспросила Крис -Ну Карину и меня- -Ясно, ладно давай, иди спи- -Ага, пока- Корнелия положила трубку. Я встала из-за стола и собиралась зайти на балкон -Ты её любишь и поэтому избегаешь?- этот вопрос заставил меня остановиться -Не говори ерунду, я её ненавижу- -Ты можешь врать мне, ей, друзьям, но не ври хотя бы себе- -думаю мне пора домой, у меня заказ- -Хорошо, удачи- Мне не хочется идти домой так как там очень пусто. *Бля, может к Даше? Надо ей позвонить* Пов:Корнелия Проснулась я от звонка от Крис. Поговорив я потопала на балкон. В доме не кого не было. Зайдя на балкон по всему телу прошлись мурашки из-за прохлады. Открыв окно я достала сигарету и закурила. Никотин попал в лёгкие и я расслабилась. На телефон пришло сообщение от неизвестного. [Переписка] -Приветк.. Это я Даша. Не хочешь ко мне?- -Привет. Мне и тут хорошо- -Эй, давай собирайся и ко мне. Выпьем, поболтаем, ты у меня переночуешь- -Ладно, через час буду- -Ура. Буду ждать)- [Конец переписки] -Бля. Ну и нахуя я согласилась. Хотя всё равно делать нечего. А когда я уеду то мы больше не увидимся, поэтому надо сходить- я кинула бычок в пепельницу и вышла с балкона. Я не стала краситься просто оделась джоггеры и чёрную кофту. И спросив у Даши адрес я вызвала такси Подъезд, лифт, квартира. И вот я обнимаюсь с Каплан. Зайдя на кухню я встала в ступор. Там сидела Виолетта -Знаешь, меня там сестра просила зайти, я пожалуй пойду- в сзади я услышала как Даша закрывает дверь на замок *Блять* -Нет, ты никуда не пойдёшь- -И тебе привет- поздоровалась со мной Виолетта слегка улыбнувшись -А, да, привет- -Садись- я села за стол на диванчик -Чай, кофе?- -Чай- Даша начала делать мне чай. Сделав его она вышла из кухни -Эмм.. спасибо тебе что не оставила там- обратилась ко мне Виолетта -П..пожалуйста- не уверено сказала я -Надеюсь я тебе ничего не наговорила?- я улыбнулась вспомнив эту ночь -Ты мне много чего сказала- я услышала в её голосе волнение -И что же я тебе наговорила- я усмехнулась -Не скажу- -Почему?- -Потому что ты начнёшь всё отрицать- -Давай говори- уже был более уверены голос -А ты заставь- мы смотрели друг другу в глаза. Мне казалось что одно моё неверное движение и Виолетта сорваться. -Девочки, я принесла вино- с этими словами резко зашла Даша от чего я подпрыгнула -Даша блять- воскликнула я -Зачем так пугать- -Ой, прости- сказала Даша ставя вино на стол перед нами. Она достала из скачивай три бокала и так же поставила на стол. Она стала напротив нас обоих и протянула руки. Мы с Ви переглянулись -Что?- спросила я -Давайте каждый свою ладошку- мы сделали как она сказала. Даша взяла наши мизинцы и спела их между собой от чего мы были в шоке -Извинитесь перед друг другом- -Прости- -Извини- -Ну вот, теперь вы снова друзья- она улыбнулась и отпустила нас -За это надо выпить- выкрикнула она и начала открывать вино штопором. Разлив вино по бокалам и чокнулись. В 12 вечера Даша уже пьяная спала в кровати. Я с ви стояли стояли на балконе и курили. Мы были далеко не трезвые и мы боялись совершить ошибку. Соблазн был велик -Давай сыграем в игру?- -Давай- и мы всё же повелись
Примечания:
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)