Ну спасибо, сестрёнка

R
Завершён
60
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
39 страниц, 13 176 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник

Часть 14

Настройки
-Давай- ответила я незадумываясь. Виолетта затушила окурок и вышла с балкона, я сделала тоже самое. Я пошла в гостиную а ви осталась на кухне. Я села на диван и через несколько минут ви пришла с бутылкой виски и села на пол. Я села перед ней -И так, играем, я задаю вопрос и ты либо честно отвечаешь либо пьёшь и наоборот- -Ага- -Были ли у тебя отношения в другом городе?- начала Виолетта -Нет- она ухмыльнулась. -Были ли у тебя отношения после моей сестры?- она ухмыльнулась и сделала глоток из горла -Ты употребляешь?- я не хотела отвечать на этот вопрос и сделала глоток из горла -Что у вас с Рони?- Виолетта сделала глоток -Ревнуешь?- -Нет, просто думала если что вас поздравить- -Как там Аляска?- (думаю кто это вам объяснять не надо) Виолетта усмехнулась -Прекрасно- я улыбнулась. Пусть я и не люблю собак но с этой мне пришлось подружиться. Мы опустошили две бутылки. После получаса игры мы просто сидели и смотрели на друг друга, а точнее на губы. Мы понимали что если сорвётся то это будет ошибка но свидетелей нет, и мы ничего помнить не будем, наверное. Это "наверное" и остонавливало нас. Но в один момент нам стало насрать и мы вцепились в друг друга. Она целовала жадно и страстно, кусая мои. Кислорода не хватало поэтому Виолетта переключилась на мою шею. Она оставляла на ней багровые пятна. Её руки скользнули мне под кофту, они блуждающий по моему телу. Мы перешли на диван который был разложен и застелен. Мы не хотели отстраняться друг от друга, нам было хорошо вместе, мысли от том что утром мы будем карать себя за это или мы просто об этом не вспомним отгоняли. Ведь это была правда, очень неприятная правда 11:30 Я проснулась от крика Даши и открыв глаза я почувствовала боль в голове -Бляяяяяять- я побежала на этот крик. Даша сидела в ванной -Что случилось?- -Я забыла смыть макияж- -А, сочувствую- Даша начала умываться а я пошла на кухню. Там сидела Виолетта с чашкой кофе и что то печатали в телефоне. -Доброе утро- сказал я ей проходя мимо. Я как обычно шла на балкон -Ты помнишь?- этот вопрос заставил меня остановиться и посмотреть на неё -Что я должна помнить- вчерашний вечер у меня как в тумане -А я вот помню, надо было больше выпить- -Ну раз помнишь, расскажи- -Нет- -Почему?- -Сикрет- -Ну и ладно- я не стала допытывать её и пошла на балкон. Там уже лежали и ждали меня мои любимые сигареты. Как только я почувствовала как никотин проникает в лёгкие я расслабилась. На улице лил дождь и на балконе было очень холодно. -А ты стала больше курить чем раньше- сказал уставший голос. Виолетта зашла балкон, накинув на меня кофту она стала на против меня. Я не обратила на нее внимание -Прости- я вопросительно посмотрела на неё -За что?- -Сама поймёшь- не обратив на это внимание докурив пошла умываться Зайдя в ванну я поняла о чём она. Посмотрев в зеркало я увидела множество багровых пятен и укусов. Подняв майку которую я даже не знала когда одела я увидела множество таких же пятен и укусов *мы что подрались? А кусать нахуя было*. На ногах была та же картина, те-же багровые пятна и укусы *мне срочно нужно переодеться. И блять где мой телефон? А, бля, я его на полке оставила*. Умывшись я роскользнула в гостиную где я проснулась и начала одеваться. Одевшись я направилась за телефоном который лежал на полке в прихожей. Взяв его я увидела множество пропущенных от Костьи и Беллы *бля, звук выключен, пора домой* я начала обуваться -Ты куда?- спросила Даша которая вышла из комнаты -Домой, буду получать пиздюлей- -От кого и за что?- -От Беллы с Костьей, за то что свалила на ночь и не предупредила- -А, удачи- я посмотрела в кухню на Виолетту котороя не спускался с меня глаз -Пока- сказала я ей от чего она пришла в шок -П..пока- я вышла из квартиры и поехала домой -Боже ты где была?- спросила у меня Белла как только я зашла в квартиру -У Даши- -У какой Даши?- спросила уже Костья выглянув из гостиной -У Каплан- -Ясно. А почему не предупредила?- -Забыла- -Кушать будешь?- -Да- -Ого, надо тебе по чаще к Даше ходить, вдруг питание востоновишь- сказала Белла Пока я ела жареную картошку я постепенно вспоминала что было ночью. Когда я доела я сидела вся красная -Эй ты чего?- спросила Костья -Да так жарко- -Конечно жарко, ты в штанах и кофте сидишь- -Я пожалу пойду. Было очень вкусно- я улыбнулась Белле. Зайдя в комнату я упала на кровать и прикрыла лицо руками. Я пролежала так минут 10 и уснула. Меня разбудил звонок. Взяв телефон в руки я увидела...
60 Нравится 25 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (3)