Дверь напротив.

NC-17
Завершён
222
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 58 Отзывы 44 В сборник

Часть 2

Настройки
-хули так громко ржёте ? Кристина явно сонная , в шортах и топе спортивном, волосы распущены между собой спутаны. Лицо недовольное такое в гримасе злой , а глазки бегают по мне. - мешаем?- прекращая смеяться вопросительно произносит Юля, я же в это время молчу . Мне не особо хочется практически в начале года портить с кем-то отношения , да ещё и по всей видимости с "грозой района" . Так что наворачивая на вилку очередную порцию картошки я продолжала наблюдать за происходящим передо мной диалогом . - да, орёте пиздец.- раздражённо вздыхая и подходя к холодильнику - звук тише дайте , не одни здесь. - с пивом в руках и уходит, а напоследок взгляд недовольный кидая и дверью хлопает довольно громко , показательно. - как обычно - посмеиваясь - не знаю даже как они с Виолеттой сжились . - Виолеттой?- выгибаю бровь вопросительно. - да, она с Кристиной живёт . Весёлая такая , мы с ней очень хорошо общаемся. - с набитым ртом произносит. - а где она сейчас?- на спинку стула откинулась. - скорее всего у девушки своей зависает, ну или татушку кому-нибудь бьёт. - понятно. - устало вздохнула . Просидев ещё минут 7 мы всё-таки передвинулись к своей комнате, а после душа и вовсе прилегли по койкам. Я удивлялась неугомонности Юли , она бегала и прыгала. Юля рассказала мне больше десяти историй, которые произошли с ней за прошлую неделю, под эти истории я и заснула. В ушах Юлькины рассказы ,а перед глазами она в двери напротив. *** Утро мне далось тяжело . Боль головная, тяжесть в теле отзывалась , а глаза открывать совсем не хотелось . Поколебавшись в кровати, перевернувши простынь несколько раз я всё-таки встала . Учёба - вот мой предлог. Всё ещё с закрытыми глазами я встала, нащупала ногами пол и наконец очнулась. Мне было необходим крепкий кофе . Найдя в чемодане кофе который я привезла с собой, ну и спокойно направилась на кухню (если не учитывать, что я 48 раз споткнулась об Юлины вещи). На кухне никого не было, что меня обрадовало . Найдя чашку которую Юля вчера окрестила в мою я поставила турку на огонь . Налила воду , а сверху 2 ложки кофеина. В голове песенки разные, утро уже не кажется плохим. Когда время варки кофе подошло к концу я всё-таки услышала голос позади. - о блять, ты кто? Поворачиваясь я увидела девушку примерно моего возраста , волосы спутанные вверх поднятые, глаза слепшее . Улыбаясь стоит такая с ноги на ногу переминается. - а ты ? - что первое в голову пришло , то и сказала. - я Виолетта - всё ещё улыбаясь . - я Лиза ,соседка ваша новая . - руку протянула, ну пожать чтобы, а она меня обняла. Блять . Материться плохо , но ситуацию по другому не описать . Человек которого я знаю от силы даже минуту , да я ещё и не тактильна абсолютно. Меня с детства напрягали все эти нежности. Мама особо не проявляла ко мне тепло, ну тип нормально общались. Ну мне другого ненужно , потому я особо не грустила по этому поводу. Я постаралась аккуратно отодвинуть её , но та всё ещё улыбалась, такая забавная. Юля была права . Виолетта максимально разговорчивая, я вообще не нашла ничего разного между ними . Шутки и анекдоты такие же дебильные, разговорчивые ужасно, тактильные всё также ужасно . Единственное что их отличает , то , что у Юли короткая стрижка , а Виолетта с карешкой . За одним кофе я узнала про Виолетту практически всё. Даже про случай в 7 классе, когда не выдержав давления этого мира она вырвала себе в рюкзак, на глазах у мальчика "краша". Я спокойно слушала , головой качала. По началу мне было абсолютно параллельно, но потом я действительно с вниманием и интересом слушала. Скорее всего это произошло из-за того, что она очень харизматичный человек , ну хочется её слушать. Я всегда мечтала быть такой, как она . Мне хотелось внимание окружающих. *** После разговора с Виолеттой я зарядилась на весь день настроем . Направляясь на пару я надеялась что не все люди в этом универе дружелюбны, слишком позитивны. Хотелось обычно общения, ну типа без разговора. Хочу тишины, спокойствия хочу . Я села за заднюю парту , практически последнею. Вещи разложила, ну и саму пару ждать начала. Голова опять болеть начала , тяжело держать её стало . Опустив её на парту и глаза прикрыла. Думала полежу минут пять и к паре головная боль пройдёт. Но нет , перед глазами рюкзак чей-то бахкает и ещё больше мне эхом в голове отдаёт, боль. - лизок, двигайся - взгляд подымая на рюкзак с огромным количеством брелоков , юля. Я молча подвинулась и вещи свои передвинула . - бля , я сегодня упала на тёлу одну ,а она красивая такая - мечтательно проговаривая.- она мне в душу так запала - по груди бьёт иронично. - чего же не познакомилась ? - выдавливая с себя для поддержания диалога . - страшно, она, по-моему, старше меня на года три...- задумчиво. - и что ?- я не понимала её позиции . - боюсь, понимаешь? - в глазах моих одобрения ищет Я киваю и её глаза благодарением заполняются. - пойдём сегодня к Мишель на тусовку ?
Примечания:
222 Нравится 58 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (3)