Дверь напротив.

NC-17
Завершён
222
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 20 321 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 58 Отзывы 44 В сборник

Часть 10

Настройки
После весёлых выходных я надеялась на спокойный понедельник, надеялась не встретить особ с комнаты двери напротив. Понедельник очень плодотворный день , сегодня было слишком много планов , слишком много работы и организационных моментов по поводу экскурсии. Я составила детальный план дел на завтра, клятву о содержании себя по этому графику . Я тогда ушла первая практически и даже легла раньше обычного. Вкратце сделала всё для этого понедельника. Но когда перед парой последней мы с Юлей в туалет заскочили , когда на раковине сидя вдруг шугаюсь звука со стороны двери, когда взгляд уже привычный мне по мне троллейбусом приезжает , я понимаю, что день не будет спокойным. День постепенно уходил в закат моей мечты , а я в Кристину постепенно. Да , к сожалению я пострадала от присутствия тех , но с Кристиной оказалось можно немного поговорить, если не вспоминать тот вечер . После порции аромата дыма сигаретного в сторону свою. Мы всё же вышли , направились к разным аудиториям обмениваясь взглядами . А после мы вообще снова покидаем территорию универа и направляемся к супермаркету рядом . Виолетта на почту , за шапками какими-то, мы с Юлей спорим: " острая или обычная мивина " - вопрос на засыпку. Всё-таки купив продукты первой необходимости, оплатив шапки мы возвращаемся к уже наставшему за несколько дней настоящему дому . В комнате мы примеряем шапки и я впервые мат при них роняю , ладно , маты *. Вещи теплые мы в два рюкзака складываем , пытаемся уместить , много брать не хочется , как и тащить всё это . На низ кладём консервы и доширак, пиво баночное и конфеты , а на верх одежду и средства гигиены . Вечером пару раз с Юлей в карты играем , а потом что-то совсем в сон клонит , глаза болят, усталость давит . Спать ложимся короче , но ложимся с мыслями и хорошими ожиданиями на ближайшие несколько дней . Будильник на 6:40 отлично срабатывает, я встаю . С усталостью и огромным желанием упасть в объятия кровати, но встаю . Умываться сразу иду , вокруг тишина , одно удовольствие. После процедур утренних Юлю бужу, а она Виолетту, а Виолетта криками и случайным падением и Кристину будет . И вот мы вчетвером уже сидим , чай пьём и иногда переговариваемся . Время уже близиться к назначенному деканом , а потому мы на пороге готовы идти на место сбора , все всё ещё сонные , заспанные. В автобусе людей масса , знакомые лица и незнакомые естественно тоже . Я с Юлей собираюсь сесть , а она уже с кем-то сидит , девочка пепельной блонд и каре . Кира . Я с Мишель сажусь и Юле наконец пишу сообщение , чтобы она мне про Киру всё рассказала. А Юля лайкает, а значит потом напишет , душа спокойней. Надев на себя один наушник, а после поговорив немного с Мишель я ушла в сон . Очнулась на полпути, спать стало попросту скучно . Мишель явно заметила столь явное скучание с моей стороны, а потому предложила мне поиграть в игру мобильную . Так мы и сделали, Мишель была очень интересным человеком. Она часто улыбалась , много жестикулировала и постоянно кидала в разговор пошлые шутки. Хотя были и хорошие стороны нашего разговора. Мишель рассказала мне о своих путешествиях , о людях со стран разных . Я очень хотела всегда побывать где-нибудь помимо России , особенно с такой компанией как Мишель. 18:32 , мы остановились на какой-то заправке , в туалет, умыться, а кто-то проблеваться. В автобусе наконец стало менее душно , Мишель вышла покурить , а я сидела в ожидании. - чего скучаешь? - голос сверху. Я нехотя поднимаю голову, вижу чужую, блондинистую . - я не скучаю - взгляд не прерываю , нравиться мне её взгляд. - двигайся - по-хозяйски меня толкает , садиться рядом не дожидаясь моего ответа. Сидим молча . - чего с Мишель сидишь? - голову ладонью подпирает , вздыхает глубоко. - не с кем было сесть - произношу, а сама не понимаю, что за допрос . - а юля ? - с Кирой она сидит , а Виолетта с тобой - спокойным тоном произношу, а потом в окно смотрю , люди уже направляются к автобусу. - с Мишель подружилась? - допрос продолжается, вопросы всё странней . - вполне , а с чего допрос ? - всё-таки решаюсь выяснить причину такого интереса . Кристина улыбнулась. Классно, ахуенно! И как мне это понимать , чего не сказать причину ? Мишель в автобус зашла , вопросительно посмотрела на меня , на Кристину , а потом кивнула с улыбкой и отправилась к прежнему месту Кристины . Я странно посмотрела на Кристина , а та даже взглядом не окинула, ужас . Поездка прошла хорошо , мы спокойно доехали до места назначения. Первый день в отеле , а значит в холле мы должны распределиться кто и куда. - блять , давайте в мою шапку - Виолетта снимая ту самую дурацкую шапку . Все покидали бумажки с именами своими , а после поочерёдно доставали . В комнате по 4 человека, максимальное число . В этот ящик Пандоры я влезла практически самая первая . - Алиса - взглядом исчу отклик . Ко мне девочка подходит, старше курсом , коротко постриженная и с глазами красивыми. - Ангелина - а вот это уже с моего курса , весёлая такая , с волосами розовыми - и Кристина - спокойно произношу, а на самом деле удивлена такому исходу событий . Слишком много совпадений с блондинистой особой. Мы уставшие, на ногах почти не держимся. Еле дослушав монотонную лекцию: " как правильно вести себя в номере " , ну или же: " если вы нарушите правило то..." , все в роде этом . Головой машем , наконец все эти мучения заканчиваются и мы по номерам расходимся. Обычный номер , не дорогой и не дешманский . Две комнаты с кроватями обычными и маленькая совмещённая с прихожей гостиная. Я сразу после прихода вещи к стене бросаю , к душу и спать . Меня не волновало с кем в одной комнате спать , главное спать. Я майке одной под покрывало, а потом в сон сразу проваливаюсь . Утро , и снова будильник. Уже на 8:30 , но всё же рано . Я глаза кулаками тру , пытаюсь этим себя ещё больше разбудить , а после встаю наконец. Иду в уборную , а по совместительству ванную комнату. Там не так просторно , раковина в душевую кабину упирается, а туалет под полочкой с полотенцем. Я душ принимаю холодный , желания поспать будто и не было, зубы чищу и волосы рассеиваю. К комнате по полу холодному иду, в футболке чуть выше колена , красная немного ( от воды холодной ). Наконец осматриваю комнату уже во всех возможных красках . Стены блевотно зелёные, ламинат кривой и кровати железные. Койки , ну и никак иначе. Рядом с моей так называемой кроватки стоит тумбочка , возле неё и вещи стену голою закрывают. А на койке рядом лежит кто-то, накрытый с головой пледом тонким . Я на кровать сажусь, она скрипит, будит девушку напротив. Кристина сонно вздыхает и меня осматривает, теперь она не по двери напротив, теперь она вообще напротив. - доброе утро - хриплым голосом произносит, к бутылке с водой на тумбе тянется и по мне взглядом снова скользит. На ноги её глаза падают . Я резко в смущение падаю , своим пледом колени накрываю под уже явную ухмылку Кристины . - не боись , - встаёт - не мой типаж - произносит, а потом удаляется куда-то. Рубит по-больному словно . Обижать меня это не должно , но почему-то очень задело , прям за живое . Я просидела так минуты две - три , расстроилась ужасно , даже поплакать захотелось. Но всё же взяла себя в руки , встала , нашла удобные мешковатые штаны , а сверху худак. Кровать застелила и рюкзак походный собрала . Сегодня мы должны взобраться на гору, осмотреть зимние пейзажи. Я фотик , повербанк и термос беру в обязательные, ну и по мелочи вещи . Кристина приходит уже когда выходить надо , собирается быстро . Уже время идти , она почти готова , а я уходить не хочу без неё, делаю вид, что собираюсь . - идём уже - Кристина . Я молча к двери первой направляюсь, обида что-ли, внутренняя детская истерика, инициирует не менее детские поступки вживую. Я с девочками своими здороваюсь , в автобусе читаю, что Юля с Кирой близкими друзьями стали и Юля на большее надеяться, я лайкаю и войс присылаю улыбчивый. Ко мне привычно Кристина садиться, я внимание не обращаю, в окно смотрю . Голова кружится начинает , спать охота . А мне в плечо толкают , наушник молча протягивают, ну а я одеваю . Чего отказываться? Так и в сон ухожу , только спинка сиденья не открывается, голова тяжеловатой становится, ложусь на плече Кристины. Засыпаю, но совсем не знаю, что юля по фотографировала нас с ракурсов разных, и что на авах разных теперь фотка наша совместная стоять будет с подписью шипперской "ликрис".
Примечания:
222 Нравится 58 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (2)