Хоррор и Классик
22 ноября 2022 г., 11:14
Примечания:
Автор не грамотен
Стоял обычный солнечный день, классик прогуливая по лесу резко упал в портал. Упав он понял что приземлился на что мокрое, поднявшись отряхнувшись он увидел что его куртка Красная и посмотрел под ноги. Он увидел под собой лужи крови и оторопел, он пошёл осматривался,как знал где он, но не узнавал места. Мимо него пронёсся человек, а за ним монстр, приглядевшись тот узнал себя ток череп повреждён и мигом побежал за ними.Догнав он стал перед девочкой
-не смей к ней прикасаться. Тот говорил без шуток и приказным тоном
-а что будет?). Хоррор ехидно улыбнулся, но потом дошло что это другой он кобут-то из прошло и оторопел.
-чего блять. Тот до сих пор не понимал
-не выражайся, при детях! Тот своим телом защищал как правильно Ализу.
-отошёл от добычи! Она моя! Тот уже был очень. После в его лицо прилетел смачный удар от классик. Встав увидев что девчонка убежала начал возмущаться.
-ты что натворил добычу упустил!
-в моём мире не едят людей. Тот грозно смотрел на другого себя
-в твоём не,а в моё да!
-ладно пошли в моей мир. Взял хоррора за руку он телепортнулся к себе. Увидев это Хоррор очень удивился.
-давно не видел таким подземелье. У того прослезились глаза. Взяв руки топор начал нападать на классик
-Эй ты чего?!.классик очень удивился
-я буду тут места тебя! Тот начал нервно смеяться пытаясь оторвать своего оригинала. Тот успешно уклонялся и запустил в него кости. Уклонившись от них тот на нём последний удар прям в душу
-ух.. Другой я хитрей.. У него пошла кровь и начал медленно исчезать. Посмотрев на это тот одел капитан кинул топор и пошёл другим к оригинал. Тот почётно занял место Санас
Примечания:
Хыхы