Не/надоедливая душа

NC-17
В процессе
63
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 71 страница, 17 374 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник

Поминки(3часть, конец) .

Настройки
Примечания:
Момент, когда начался дождь, златоволосая даже не сразу заметила. В этот мир её сознание вернулось лишь из-за того, что её отец положил руку ей на плечо - Ты с нами или постоишь под дождём? -... Наверное, всё же постою... Не каждый же день такой ливень увидишь, верно?...) - Хах, да, верно)... Ладно, мы все будем тебя ждать - Ага Альбиноска, увидев, что её подруга никуда не ушла, вопросительно подняла бровь - А ты чего стоишь?... Ах, дааа... Ты же у нас любишь ливни... Вот заболеешь, помрёшь и будешь со мной тут ходить Беловолосая недовольно скрестила руки на груди - Знаю, тебе не понравиться, если я заболею, но... Та тяжело выдохнула - Я хочу немного прогуляться по кладбищу... Ещё и ливень сегодня такой сильный... В самый раз для одиночной прогулки, чтобы подумать о чём-то своём... Девушка улыбнулась и пошла по рядам надгробий, периодически посматривая их на надписи - Если заболеешь, я тебе с того света подзатыльник дам. Плачущая удалилась вместе с остальными, а Инна брела, не особо задумываясь о том, куда именно она направляется. Когда Лина пришла домой она поняла что не досчиталась одного -Наверное Инна на кладбище осталась? Во всяком случае возвращаться туда снова я не очень хочу,сама придëт.... Призрак потянулась и пошла в зал где все собрались Около стола на тумбочке стояла фотография Лины с чëрной ленточкой в углу Николас сидел рядом с той тумбочкой разглядывая еë фото... На нëм она была такая счастливая,это фото было сделано на новый год зздес, зале, какая ирония,что теперь еë фото стоит там же, где и было сделано, только жаль, что человек на снимке- мëртв. FLASHBACK -Лина, скорее неси салат! Крикнула с кухни Елизавета Егоровна, бабушка Лины -Да, сейчас принесу! Отозвалась альбиноска и взяв ложку,засунула еë в салат, взяла на руки салатницу и свой стакан с соком и выходя из кухни ногой выключила свет, а после ушла в зал к остальным -всë, давайте уже садиться!) Радостно сказала Инна и от села от Ника, чтобы Лина забралась на диван между ними, как всегда по серединке Ребята были нарядные, в мешуре и колпаках -все в сборе? Тогда давайте начинать) Весело сказала Вера, мама Лины -Да!!! Сказали все присутствующие хором и праздник начался Была музыка и танцы, конкурсы и пение под гитару, отключение электричества и ругань, салюты и шампанское,малышня до сидела до 12 и ушла спать, остальные же остались праздновать -Лина, давай, вставай я тебя сфотографирую) Сказала ей Инна доставая фотоаппарат -Угу) Красноглазая радостно улыбнулась, и встав из за стола подошла к стене на которой были наклеены разные снежинки и тд, встала в позу и снимок вышел удачным) Только теперь он останется на память всем, но только не Лине... Конец FLASHBACK Парень немного прослезился с этого воспоминания о своих ещë радостных днях и невольно улыбнулся, вспомнив как им было весело тогда и сколько снимков они наделали в ту ночь... Входная дверь скрипнула и позже в дверном проëме в зал показалась Инна. Она уныло села за стол глянув на фото и тоже чуть улыбнулась. К ночи ближе все разошлись по домам, крове нашего дуо, сегодня они ночевали в доме Усаго -Какое счастье что мне не надо сегодня опять куда то идти.... Сказав эти слова Лина завалилась на свою кровать и заснула, завтра новый день, новые приключения и новые встречи,но сначала надо хорошо по спать и избавиться от грустных мыслей...
Примечания:
63 Нравится 29 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (3)