***
- Я недавно с Крис гуляла. Сказала Виолетта сидя у меня на кухне и попивая горячий чай с ромашкой, что я заварила ей для успокоения. - Ах вот где она пропадала. - Она мне говорила что.. И замолчала. Тупо смотрела мне в лицо и не могла продолжить. - Что же? - Забей Я лишь хмыкнула и посмотрела в сторону. На самом деле мне было интересно. Но не буду же я допытывать Вилку. Если не хочет говорить то пусть не говорит. Меньше знаешь - крепче спишь. Только в моем случае это не работает, в последнее время я и вправду не могу заснуть. - Ты не знаешь почему она пропадала? Все же я решилась спросить. - Не знаю, она мне не говорила. Сказала Вилл и посмотрела в мои глаза. - Я знаю только то что ты завтра идешь с нами гулять. Тебе хоть раз в неделю на прогулки надо ходить, я еще не забыла. Я посмотрела на свою кружку чая и решилась отпить. - То есть у меня нет права выбора? - Конечно же есть, у тебя есть выбор на счет одежды. Ну, что ты оденешь. И опять её улыбка. Как же ей отказать? Спустя 5 минут я подала голос. - Эх Вилл, если бы ты знала насколько Крис меня ненавидит ты бы меня не звала. - С чего ты взяла что она тебя ненавидит? Она с вопросом на меня посмотрела и согнула свою ногу в колене чтобы обнять её. - Догадываюсь. - Я тебе обещаю все будет прекрасно. Допив чай мы вместе улеглись на кровать и заснули обнимаясь.***
День икс. Мне нужно было идти гулять с ними. Виолетта меня совсем не напрягала. Все же я не в первый раз с ней иду гулять. А вот Крис. Я её не видела неделю, и вспоминая нашу прошлую встречу идут мурашки по коже. Мы встали с Вилкой в двенадцать дня и пошли одеваться. Я как обычно одела черную толстовку и джинсы. Я не особо любила наряжаться как это делает Вилка. Кроме одежды ей нужно подобрать еще и аксессуары. Не понимаю, как можно настолько париться из за одежды? Мы вышли во двор и шли на назначенное место. В этом году осень и вправду выдалась холодной. Мы подошли к месту встречи и я увидела её. Она никак не изменилась, все таки вопрос на счет её недельной прогулки в школе у меня оставался в голове. Вилка поздоровалась с Крис и они легко приобнялись, а я в свою же очередь просто посмотрела на неё и незначительно кивнула. По её выражению лица можно было сказать что она явно не знала о том, что я тоже буду присутствовать на этом мероприятии. Вилка улыбнулась ей и мы пошли в неизвестном мне направлении. Они кажется обсуждали какую то вечеринку а я смотрела лишь себе под ноги специально расплескивая воду из луж. - Лиз ты че молчишь? Пойдешь со мной на вечеринку? - У меня есть выбор? Спросила я не отрывая своего взгляда от мокрой дороги. - Конечно нету, ты еще спрашиваешь? Крис легко хихикнула и я все таки подняла взгляд. Мы пришли к заброшенному зданию, и кажется направлялись вовнутрь. Мы вышли на крышу. Из-за недавнего дождя крыша была слегка мокрая, с некоторыми лужами. С это крыши открывался вид на весь район в котором мы проживали. Лучи заката отражались в лужах. Холодный ветер обдувал лица. Мы присели на край и сидели в тишине. - Тут так ахуенно. Все таки я решила что-то выдавить из себя за эту прогулку. - Я знаю, мы тут не в первый раз. Сказала Вилка. Я осмотрела девочек. Виолетта кажется сидела в своём телефоне м переписывалась с кем-то, а Крис смотрела на меня. Как только я подняла свой взгляд на неё, она обернулась и начала смотреть на закат. Её блондинистые волосы раздувались на ветру, и на лице играли последние лучи солнца, которое кажется сядет за горизонт буквально через 5 минут. Её голубые глаза выглядели завораживающе. Они чем то напоминали мне мою бывшую подругу, и я могу сказать что это не самые лучше воспоминания. Я поняла что уже долго рассматриваю её и отвела свой взгляд также на дома. Она и вправду красивая. Но она меня не могла ничем зацепить, да и я ассексуальна. Уже никто не вытянет меня из этой дыры, или все же попробовать? Попробовать банально подружиться хоть с кем то кроме Вилки.