Праздник вина

NC-17
Завершён
176
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 3 309 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
176 Нравится 8 Отзывы 31 В сборник

***

Настройки
Примечания:
      Люмин и Кэйа стояли перед поместьем. Ну а Паймон, она стоять не могла, так что постоянно мелькала перед ними в воздухе. Только капитан кавалерии хотел постучать, как дверь им открыли две младшие горничные, рукой предлагая войти.       — А я-то думал, кто же придёт ко мне во время праздника вина. И вот вы здесь, — сказал Дилюк, спускаясь с лестницы. Он замолчал на секунду, увидев Кейю. — И ты.       — Ох, какое же холодное приветствие, мастер Дилюк. Все-таки это и мой дом тоже. Говорят «Возвращаться домой во время праздника — обычное дело в любой стране Тейвата». И пришли мы как раз по поводу вышеупомянутого тобой праздника.       Люмин и Паймон закивали, подтверждая его слова. Кэйа продолжил:       — Для праздника действующий магистр Джинн связалась с церковью и Гильдией искателей приключений, чтобы устроить праздник и отпраздновать вместе. Но ты же знаешь о финансовом положении ордена…       — Меня давно не касаются дела ордена, — как всегда холодно сказал Дилюк.       -Ты как всегда груб. Даже мне стало обидно. Все мы стараемся ради Мондштата. Как же давно мы не пробовали вино, приготовленное винокурней Рассвет для праздника. Если ты не пьёшь, не значит, что не могут попробовать другие.       — Как же он нагло требует! — на ухо шепнула Паймон путешественнице.       — Просто восхитительно, — ответила ей Люмин.       — И к слову. Я как и весь орден хотим, чтобы ты вернулся в нашу дружную семью. — Улыбнувшись, добавил Кэйа.       — Мне твоя лесть ни к чему. Лучше прибереги свои красноречивые словечки к празднику.       — Но у меня на самом деле есть вино, которым можно угостить жителей Мондштата за труды, — слегка улыбнувшись, сказал Дилюк. Но его улыбка быстро спала с лица.       -…       Кэйа стоял, не зная что и сказать. Люмин смотрела с одного парня на другого - ей очень нравилось наблюдать за их отношениями. Собственно и Паймон тоже.       — Если хочешь, я даже могу поставить на неё твоё имя, — сказал Дилюк, приподнимая левую бровь.       — Это было бы очень странно. Как на продукции винокурни Рассвет может быть написано имя капитана кавалерии, — ответил, усмехнувшись Кэйа.       — Ну моё дело предложить, твоё дело отказаться. Я попрошу Аделинду заняться этим.       — Эм… У нас ещё одна маленькая просьба. — подала голос Люмин.       Девушка рассказала о ситуации с Рейзором. Дилюк же молчал и слушал. После он сказал:       — У меня есть одна старая, но очень крепкая бочка. Она переживёт даже огонь. Думаю вам подойдет. Распоряжусь, чтобы её доставили на ярмарку. Заберёте её у киоска Доля ангела.       — Как же приятно иметь с вами дело, мистер Дилюк. Мы как и Рейзор вам очень благодарны, — сказала Паймон хихикнув.       — Не стоит благодарить, все же вы мои друзья.       — Как же здорово. Вот он старый, добрый Дилюк, по которому я так скучал, — сказал Кэйа и улыбка коснулась его губ, но она быстро спала, когда Дилюк серьёзно посмотрел на него.       Посмотрев в окно он сказал:       — Уже поздно. Не хотите ли поужинать со мной?       — Вы оставайтесь, а я пожалуй пойду, — сказал Кэйа, собираясь уходить.       — Хм, — Дилюк нахмурился.       — Возвращаться домой во время праздника — обычное дело в любой стране Тейвата. Разве это не твои слова, Кэйа? Пожалуйста, останься.       — Аделинда… Не хочу тебя беспокоить.       — Ничего страшного. Когда я ещё могу позаботиться о Господине Кэйе просто так. Ты же приходишь только по важным делам на чашку чая, — сказал главная горничная.       — Растерял задор? Больше нечего сказать? — произнёс Дилюк, снова приподнимая бровь.       — Дилюк, ты…       — Ты же не хочешь испортить настроение Аделинде?

Становится все интереснее и интереснее. — подумала Люмин.

      — Что ж, принимаю твоё приглашение. Аделинда, можешь ставить ещё один прибор.       Под споры, колкости Дилюка и Кэйи прошёл и весь ужин. Иногда Дилюк улыбался. Это не могло не радовать, особенно Кэйю. Он смотрел на винодела с таким не скрываемым обожанием и кажется Дилюк этого даже не замечал. Но это не точно.       — Ох! Какая же молодец Аделинда. Всё так невероятно вкусно и красиво. — Начала нахваливать горничную Паймон.       — Спасибо за гостеприимство, — сдержанно, в отличии от Паймон, сказала Люмин.       — Ну и прекрасно. Вы можете приходить на ужин в любое время, а вот ты… — Дилюк посмотрел на Кэйю, кажется даже мелькнула улыбка. — Тоже заходи.       — Господин Дилюк, вы так добры, — доброжелательно ответил Кэйа.       — Кажется Кэйа вернулся к своей обычной манере общения, — снова шепнула на ухо Люмин Паймон, девушка в ответ кивнула.       — Итак, дела здесь закончились. Наелись, так что можно и к работе вернуться, — произнёс Кэйа.       — Ох, а ты и работать умеешь? Мне казалось ты постоянно бездельничаешь.       — Дорогой братец, снова ты начинаешь. — Губы Кэйи растянулись в сладкой улыбке.       — Проваливай уже.       — До скорой встречи, господин Кэйа. Буду рада видеть вас снова. — Как всегда с доброй улыбкой сказала Аделинда.       — Хорошего вечера, — отсалютовал Кэйа, закрывая за собой двери.       — Нам тоже пора идти.       — Спасибо за помощь.       Попрощавшись Люмин и Паймон тоже вышли из поместья.

***

      Кэйа, Люмин и Паймон вышли на улицу. Альберих повернул в обратную сторону от Мондштата.       — Ты куда? — спросила Люмин.       — Хочу прогуляться, я вас догоню. — Кэйа махнул рукой и пошёл якобы в сторону логова Ужаса бури.       Девушка кивнула, немного улыбнулась и направилась в сторону Мондштата.       Пройдя немного Кэйа обернулся. Не увидев Паймон и путешественницу, повернул обратно к поместью. Дверь отворилась и в неё снова вошёл Кэйа.       — Господин Кэйа, вы что-то забыли? — спросила появившаяся сбоку Аделинда.       — Хотел сказать Дилюку нечто очень важное. Я могу взять? — капитан кавалерии указал на бутылку с вином и бокалы.       — Конечно, — горничная кивнула, немного улыбнувшись.       Взяв бутылку с бокалами, Кэйа направился наверх, в кабинет Дилюка. Как порядочный гражданин Мондштата он конечно же постучал в дверь. За ней тихо, но был слышен вопрос:       — Аделинда, это ты?       — Нет я, — ответил Кэйа, распахивая дверь.       — И что же ты тут забыл? Все же хочешь чтобы в твоё поганое имя красовалось на бутылке? И зачем ты притащил вино?!       — Как грубо, дорогой братец.       — Я говорил, что ты мне больше никто. Прочь отсюда.       Кэйа прошёл к столу поставив вино на стол сел напротив Дилюка. Они долго смотрели друг на друга, смотрели и молчали. Капитан взял бутылку, ловко открыл и налил немного в оба бокала. Один он пододвинул в сторону Дилюка. Тот долго смотрел на него, но потом залпом выпил. Кэйа смотрел на него не зная что сказать. Отпив из своего, он встал с кресла и подошёл к Дилюку. Наклонившись, прошептал на ухо:       — Господин Дилюк, я так ждал вас все эти годы, пока мы были в разлуке. Ушёл, пропал и ничего не сказал мне. Я думал что значу для вас нечто большее.       Пока Кэйа говорил это, Дилюк сидел и тяжело дышал, сжимая кулаки. Вот вот, ещё немного и бум! Дилюк тянет капитана кавалерии к себе за одежду целуя страстно и глубоко.       — Ты просто невыносим. — Дилюк поднял капитана кавалерии и посадил на стол, сметая все бумаги и с трудом не задев бокалы, а они так и хотели упасть.       — Подожди секунду, — сказал Кейа потянувшись за бутылкой. Взяв её он прилично так хлебнул из горла. — Это для смелости.       — Да ты что? Мне показалось ты достаточно смел раз сидишь сейчас передо мной. Или может быть мне показалось? И разве мы не делали это раньше? Ты тогда так стонал подо мной и просил, чтобы тебя оттрахали по полной, — шептал Дилюк, целуя Кэйю. От этого он плавился как мороженое на солнце.       — Ох, а ты помнишь как мы развлекались? Как-то раз нас чуть не застукали у тебя в спальне… Ах…       — Снежок, нужно было быть тише, а ты стонал как в последний раз. — Дилюк продолжал целовать Кэйю, касался. Он знал где ему будет приятно. Капитан же тихо постанывал, хватаясь за одежду Дилюка.       — Ах-ха-ха, что верно, то верно. На было так… Ммм, Люк.       — Хватит болтать, — произнёс Дилюк, заткнув Кэйю поцелуем.       Кэйа поплыл от этих поцелуев, так возбуждало. Он охватил Дилюка за шею руками и за бедра ногами, прижимая ближе к себе. Он пытался перенять инициативу на себя, много раз пытался, но тщетно. Дилюк никогда не позволял это сделать. Ещё с самой юности, с 17 лет. Кэйа пытался быть сверху, но потом понял что ему больше нравится снизу. Ему так нравилось как Дилюк трахает его и каждый раз по разному, это зависло от его настроения. А оно скакало как хочет, когда захочет, без каких-либо обоснований. Плохая погода, Дилюк ходит хмурый как туча над Мондом, а если дождь, становится ещё хуже. Если солнце, он ходил в приподнятом настроение, а если палящее солнце, настроение как при дожде. Только Кэйа мог разгадать каждую его эмоцию, скрытую за маской безразличия. Видел его насквозь, знал как свои пять пальцев. И вот сейчас погожий солнечный день, а в такие дни винодел и груб и нежен одновременно, но сейчас Кэйе хотелось не этого. Ему хотелось чтобы его трахали до потери памяти, до боли в пояснице, до нежелания и возможности ходить. Но чтобы это случилось, нужно очень хорошо попросить. Дилюк целовал, кусал губы до крови. Кэйа начал задыхаться, воздуха не хватало. Кэйа наконец-то оторвался от губ Дилюка.       — Хватит… Воздуха, не хватает.       — Дыши через нос, — серьёзно сказал Дилюк, начиная снова целовать.       Кэйа вдохнул, закатил глаза, но целовать продолжил. Винодел начал раздевать капитана кавалерии, сначала чёртов кусок норки, бедное животное, потом несчастный корсет. Закончив хотя-бы с верхней частью Дилюк снова начал целовать парня, шею и ключицы. Сначала просто целовал, но это же слишком скучно, куда интереснее ставить засосы, кусать. Ставить там где будет видно, чтобы все видели что Кэйа уже занят и никто не должен к нему подходить. Оставлял «следы любви» на смуглой коже. От каждого прикосновения любимых губ Кэйа томно вздыхал.Один, второй, третий. Сколько их уже было? Не важно. Но не только на шее, ещё ключицы, грудь. Винодел остановился, дабы посмотреть на своё творение. Кэйа для него был просто произведением искусства. Рангвиндр облизнул верхнюю губу и улыбнулся. Заметить Дилюка за улыбкой было чудом. Кэйа посмотрел на него с такой нежностью. Его любимый улыбнулся. Улыбнулся для него. Дилюк взял капитана кавалерии за талию и придвинул ближе к себе. Нагнувшись, он коснулся языком одного из сосков.       — Ах… Черт, Дилюк! Пожалуйста, нет.       Но конечно слушать его никто не будет. Хоть Кэйа мог и сопротивляться, но ему это безумно нравилось. А Дилюку нравилось слушать как он стонет от этого. Кэйа был так же чувствителен как и раньше, Дилюк был этим очень даже доволен. Кэйа стонал и всхлипывал от каждого касания, лёгкого укуса и поцелуя. Хватался за плечи Дилюка, царапая их до красных следов. Открыв глаза он увидел то, что лучше бы не видел. Мимо окна проходили Люмин и Паймон. Мимо чертового открытого окна!       Черт! Черт! Черт! А если они услышали? Стыдно то как! — думал Кэйа.       Кэйа и стыд вещи несовместимые, он его уже давно пропил. И тут он заметил что Люмин посмотрела в окно, но потом быстро отвернулась, вся раскрасневшаяся. Она точно не ожидала это увидеть.       — Люк, там в окне… Там Люмин и…       — И что? Пусть знают что ты мой, разнесут эту новость по всему Монду.       — Дилюк… нгх…       Кэйа уже не мог выдержать это, их ещё и увидели.       — Дилюк, ну хватит, я уже не могу, — сказал Кэйа, смотря на любимого такими жалобными глазами. В его глазах черным по белому читалось Трахни меня уже. И винодел сдался, вздохнул, покачал головой, сдался и начал всё-таки исполнять желание капитана. Он положил руку на живот и толкнул его на стол. Кэйа тяжело дышал, смотря Дилюку в его притягательные алые глаза.

***

      Дверь в поместье снова открылась. В неё снова вошли Люмин и Паймон. Ну точнее Паймон влетела.       — Что привело вас к нам снова? — спускающаяся со второго этажа Аделинда с ключом в руках.       — Кое-что забыли сказать господину Дилюку, произнесла Люмин.       — Мне придётся вас разочаровать, господин Дилюк ушел к себе и просил не беспокоить. — Аделинда подошла к шкафчику укладывая ключ в ящичек, как-то по хитрому улыбаясь. — Он придёт на фестиваль, так что не переживайте.       — Ох, что ж, тогда мы пойдём.       Люмин и Паймон снова вышли из поместья и снова отправились на фестиваль. Проходя мимо одного из окон поместья она услышала протяжный стон. Повернув голову, Люмин увидела в окне два силуэта. Именно из этого окна были слышны столь постыдные звуки. Один силуэт стоял спиной, но красные волосы ясно дают понять что это Дилюк, а вот лицо Кэйи было отлично видно. Именно издавал столь постыдные звуки. Девушка быстро отвернула лицо, заливаясь краской.       — Что ты там увидела? — спросила Паймон оглядываясь.       — Я? Мята! Вон там! — Люмин указала на большой кустик мяты.       — Опять ты своей мятой. Иди рви уже.

***

      Его глаза так и манили. Кэйа влюбился в них с самого взгляда. Пожалуй, с их первой встречи много лет назад.       — Я люблю тебя, — сказал тихо Кэйа, пока Дилюк раздевал его.       — Ты что-то сказал? — спросил Дилюк, посмотрев на него.       — Ничего, совсем ничего. — капитан закачал головой, немного улыбнувшись.       Расправившись с одеждой Кэйа, Дилюк начал раздеваться сам. Закончив, он потянулся за новым поцелуем и точно не последним.       — Подожди немного.       Оттолкнувшись руками от стола, Дилюк пошёл в свою спальню. Хотя когда-то иногда это была их спальня. Вернулся он с флакончиком с прозрачной жидкостью.       — Это смазка? — спросил Кэйа.       — Да.       — Ты спал с кем-то за это время?       — Что если я скажу да? Например, с Джинн.       — Я не поверю.       — Вот ты и ответил на свой вопрос.       Дилюк раздвинул ноги Кэйи, встав между ними. Вылив из склянки немного смазки, Дилюк размазал её по пальцам. Холодное касание пальцев и из уст Кэйи вырывается громкий стон.       — Тише, всех моих горничных перепугаешь, — сказал Дилюк, строго посмотрев на капитана. Тот закрыл рот рукой, но поможет ли это.       Винодел продолжил. Пока что лишь касаясь холодными пальцами колечка мышц. От холодных прикосновений тело бросало в дрожь. Кэйа стонал, заглушая их рукой. Дилюку нравилось смотреть на такого Кэйю. Куда делась его гордость, колкости и остроумные шуточки. Теперь капитан кавалерии стонал под Дилюком как последняя шлюха. Кэйа смотрел в его алые глаза, полные разврата. В это же время в Кэйе уже был один палец.       — Ах… Боги… Люк! Мне больно! — уже не сдерживаясь, застонал капитан. — Прости… Я не могу тише-е-е.       — Я знаю что больно, но ты слишком узкий, прости. — Дилюк поцеловал Кэйю, в тоже время начиная двигать пальцем.       — Ммм… Ах.       Кэйю наверняка слышало все поместье, но теперь им стало все равно. Ну узнают, что Дилюк, тот кто ушёл из Ордо Фавониус разорвав с ними все отношения, спит с капитаном кавалерии. Ещё удивительнее то, что они любят друг друга. И уже очень давно.       Дилюк медленно двигал пальцем, аккуратно, чтобы не причинить большую боль. Когда стало более свободно, начал аккуратно добавлять второй, от чего Кэйа захныкал, хватаясь за стол, по крайней мере стараясь. Начал двигать пальцами быстрее, раздвинул на манер ножниц и как будто случайно согнул, зацепив простату. Кэйа застонал, ещё и сматерившись. Ещё немного и Дилюк смог добавить третий палец.       — Да, пожалуйста! Ещё, вот здесь, так хорошо! — причитал Кэйа и Дилюк конечно же услышал его. Начал быстрее двигать пальцами, все чаще задевая простату. Капитан стонал под ним с таким похотливым личиком. И это так нравилось Дилюку.       С громким хлюпаньем Дилюк вытянул палец. Обильно смазав свой член смазкой, растер. Кэйа в ожидании заёрзал на столе. Закончив со смазкой, Дилюк резко вошёл, выбивая из уст возлюбленного громкий стон, в перемешку с его именем. Боги, как же давно им этого хотелось. И наконец-то они смогли осуществить желаемое. Альберих лежит и стонет под Дилюком, как когда-то много лет назад. Рангвиндр трахает его, такого любимого, желанного, единственного.       — Я могу её снять? — спросил Дилюк, потянувшись к повязке. Кэйа перехватил его руку, как раз когда она коснулась повязки.       — Нет, это ужасно… Этот шрам…       — Это часть тебя и не может быть ужасно. И это произошло из-за меня, поэтому дай взглянуть.       Кэйа все же отпустил руку, с грустью посмотрев на Дилюка. Его же пальцы аккуратно сняли повязку. Глаз под ней уже не был такого манящего синего цвета. Его пересекал длинный шрам от меча. Но как бы то ни было, этот шрам делал лицо Кэйи более выразительным, красивым, манящим.       — Прости, все ещё болит?       — Нет, давно нет. Не нужно винить себя, это было давно.       — Да, но… — тихо начал Дилюк.       — Тсс, — капитан приложил палец к губам винодела. — Что было в прошлом, то было в прошлом. Просто продолжи уже трахать меня.       Дилюк хмыкнул и улыбнулся. Буквально пару минут назад они чуть ли не со слезами вспоминали тяжёлое прошлое, а теперь Рангвиндр снова трахает Кэйю, у которого слезы на глазах уже не от грустных воспоминаний. Слезы от того что возлюбленный трахает его до потери памяти, до искр из глаз. Только одному Дилюку известно как доставить Альбериху неописуемое удовольствие, довести до грани, до края пропасти и упасть туда вместе. С каждым грубым толчком Дилюк попадал точно по простате, доводят любимого до верха удовольствия. Кэйа больше не мог терпеть, очень хотелось кончить. Но в тоже время хотелось ещё. Дилюк слышал вырывающееся из уст Кэйи «Ещё», «Пожалуйста», «Так хорошо». Уже от этого хотелось кончать. То как невозмутимый капитан кавалерии с придыханием говорил всё это, иногда добавляя и имя возлюбленного, божественно. Спустя пару минут настроение капитана сменилось.       — Люк, я больше не могу. Хочу кончить, очень хочу.       — Нет, не сейчас. Я же только начал, — ответил ему Дилюк.       Его рука потянулась к члену Кэйи, пережимая, чтобы тот не мог кончить. Альберих захныкал, уж слишком сильно хотелось. Дилюк все улыбался, наслаждаясь таким видом, таким Кэйе. Рангвиндр целует Кэйю, слизывает языком капельки пота. От каждого прикосновения языка, тело капитана вздрагивает. Парень молится всем архонтам, лишь бы ему позволили получить долгожданную разрядку.       — Пожалуйста, Люк.       Парень усмехнулся, но все же убрал руку. Только он убрал руку, как Кэйа сразу же кончил. Он схватился за плечи винодела, царапая. Его всего трясло. Ещё не кончивший Дилюк продолжал жёстко и глубоко трахать Кэйю. Ещё немного и с глубоким вздохом он кончил, не выходя. Когда он вышел, из дырочки Кэйи потекла его сперма.       — Люк, ты меня знатно измотал. Ты превзошёл сам себя. — Альберих с трудом улыбнулся, поднявшись упал в объятия Рангвиндра.       — Снежинка моя, я ещё не закончил, — сказал Дилюк, поднимая Кэйю, взяв за бедра. Тот же обхватил шею руками, а бедра ногами, чтобы не упасть. Однако после Дилюк передумал. — Нет, не так.       Рангвиндр посадил капитана на стол и снова вошел, все ещё возбужденным органом. Кэйа вскрикнул два раза. Второй от того что Дилюк поднял его в таком положении.       — Дилюк! Нет! Что ты собираешься сделать?       — Я? Просто хочу выебать тебя по полной программе. Разве я не говорил?       — Нет.       — Ну теперь ты знаешь. — Дилюк пожал плечами.       Кэйа с трудом выговаривал слова, в перемешку со стонами. Напоминаю, что Дилюк все это время был в нем. Мокрые от пота тела касались друг друга. Мокрые волосы прилипают к лицу. Кэйе не жить. Дилюк донёс его до кровати и не выходя уложил на неё, нависая сверху.       ‐ Знаешь что я вспомнил? — спросил Дилюк, улыбаясь.       — Ч-что?       — Помнишь, как-то в юности я трахал тебя почти 4 часа? Ты тогда так мило стонал подо мной, даже громче чем сейчас. Какое же у тебя было похотливое, прелестное личико. Это был наш второй раз, в моей спальне и ты тогда так же полез ко мне первый. И к слову так же пришёл с вином, которое стащил у отца. Тогда никого не было в поместье, — непринуждённо болтая, Дилюк пока-что медленно входил в Кэйю. Самое главное слово пока-что.       — Хватит говорить об этом. Слишком смущает. — Кэйа прикрыл порозовевшее лицо руками.       — И возбуждает? — улыбнувшись сказал Дилюк. Сколько раз он уже улыбался за последние полчаса? Он столько не улыбался за последние три года. Ни разу не улыбался. Только лишь Дилюк коснулся возбужденного члена Кэйи, тот вздрогнул.       — Прошу… Пожалуйста, не надо. Я скоро снова могу кончить. — Альберих сжал чёрные простыни. Да чёрные. О каких белых простынях может быть речь в столь мрачной комнате, в красных оттенках.       Дилюк улыбнулся, самой хищной улыбкой на которую был только способен. Пару раз провел по всей длиннее органа своего возлюбленного, тот вздрогнул ещё сильнее. Смотрел глазами просящими пощады, но в тоже время ему хотелось ещё.       — Святые архонты, Кэйа, ты невероятно сексуален. Я так ревную тебя ко всем этим девушкам, которые смотрят на тебя, в этом твоем наряде. Хочется забрать тебя себе и никому не показывать, — произнёс Дилюк, повернув Кэйю на живот. Тот стал на колени, прогибаясь в спине. Рангвиндр удовлетворено кивнул.       Снова поцелуи, нежные касания каждого сантиметра тела Кэйи. Тот постанывал, наслаждаясь такими ласками. Движения стали более быстрыми и рваными. Кэйа сорвал голос от постоянных стонов и криков. За прошедший час они переппобовали все позы которые знали. Альберих даже отсосать успел пару раз. Последний вскрик и Кэйа падает на кровать, не в силах продолжать. Да и Дилюк наконец-то насытился своим возлюбленным. Но на долго ли? Винодел лёг рядом с капитаном, обнимая со спины.       — Может сходить нагреть воды? — спросил Дилюк, поднимая голову.       — Нет, пусть так.       — Грязно.       — Все равно.       Дилюк прижался к Кэйе, вдыхая аромат его волос. Просто волшебно.       — Снежок, я люблю тебя. — Дилюк поднял голову и поцеловал Кэйю в щеку. Тот развернулся к нему смотря прямо в глаза.       — Я тоже тебя люблю, — улыбнувшись ответил Кэйа, целуя уже в губы.
176 Нравится 8 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (8)