Часть 7
23 ноября 2022 г., 17:14
Кира пыталась привести в чувства Юлю, но это выходило с трудом, тогда девушка решилась вызвать скорую, дожидаясь помощи Кира стала переживать, у неё началась паника
(Кира Медведева)
-Юля, я тебя прошу, ответь мне!!!
Громко кричала Медведева, но ответа в её сторону не следовало, тогда девушка дождалась скорой
(врач)
-пульс очень слабый, ей нужна реанимация, проедьте с нами, пожалуйста
(Кира Медведева)
-да, конечно, хорошо, скажите пожалуйста, она будет жить?
(врач)
-неизвестно, поэтому поторопитесь
Кира и врачи проехали в больницу, Юле поставили капельницу и её удалось привести в чувства, Кира сидела все это время рядом, увидев, что девушка очнулась, Медведева тут же взяла её за руку
-Юля, ты наконец то очнулась, что случилось? Зачем ты наглоталась таблеток?!
(Юля Чикина)
-прости..
Говорила Юля с большим трудом, у девушки ломило тело после полученных травм и голова от таблеток
(Кира Медведева)
-тихо, тихо, не говори, потом все обсудим, ты поправляйся, я предупредила, что тебя не будет на работе, сейчас поеду туда, все будет хорошо, если что звони
Юля кивнула и решила поспать. Спустя неделю Чикина шла на поправку, а Кира ждала девушку. И вот, наконец то девушка прибыла домой, синяки на лице остались, но зато не ломило тело так, как раньше. Кира встретила Юлю и сразу кинулась на неё с обьятиями
(Кира Медведева)
-я так переживала за тебя, наконец то ты вернулась, все хорошо?
Юля лишь посмотрела на Киру, но не ответила, девушка крутила в голове все, что связано с Кирой, она боялась контактировать с ней, чтобы не привязаться ещё больше, Юля и так убивается по ней, хотела умереть, но сейчас решила избегать Киру
(Кира Медведева)
-эй, ну ты ответишь мне?
(Юля Чикина)
-ты что то хотела?
(Кира Медведева)
-я тебя не узнаю
(Юля Чикина)
-а я тебе не доверяю
(Кира Медведева)
-что случилось?
(Юля Чикина)
-ничего, я просто не хочу ещё больше привязаться, чтобы страдания стали сильнее
(Кира Медведева)
-я хочу измениться и делаю это, чтобы у нас все получилось
(Юля Чикина)
-ты ясно дала понять, что у нас ничего не получится
(Кира Медведева)
-получится
(Юля Чикина)
-нет, не получится
(Кира Медведева)
-Ты не хочешь отношений со мной?
(Юля Чикина)
-не хочу
Юля солгала, чтобы постараться забыть Киру, так она думала, что Кира перестанет с ней разговаривать и все уладится
(Кира Медведева)
-мне уйти?
Юля сильно расплакалась и отвернулась
(Юля Чикина)
-проваливай
Кира услышала слезы Юли и тут же подбежала, чтобы обнять и успокоить, но Юля стала толкать её ладонями
(Юля Чикина)
-Что ты сука сделала со мной?! Я устала!
Кира пыталась обнять девушку, но та продолжала толкать её
(Юля Чикина)
-я же нормально жила, а потом появилась ты! И потопталась по моей жизни, сполна!!!
Кричала Юля, как тут её развернула Кира и сзади обняла, объятия были крепкими, чтобы Юля не вырвалась, тогда блондинка прислонилась к её уху
(Кира Медведева)
-прости. Слышишь меня? Прости
Юля вырвалась и скатилась по стене на пол
(Юля Чикина)
-Что тебе от меня надо блять?!
(Кира Медведева)
-я люблю тебя
(Юля Чикина)
-ты не любишь меня, сколько раз я пыталась добиться твоего внимания?! Всё бестолку!
(Кира Медведева)
-я изменюсь, я тебе обещаю и у нас все получится!
(Юля Чикина)
-нет, у нас ничего не получится, уходи
(Кира Медведева)
-я не оставлю тебя в таком состоянии
(Юля Чикина)
-тогда я оставлю тебя
Сказала Юля и вышла из квартиры, поднявшись на крышу своего дома