Забудь меня

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 857 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 8

Настройки
Девушка находилась на крыше, там ей было максимально комфортно, Юля смотрела вниз и понимала, что хочет жить, но смысла в её жизни девушка не видела без Киры. Кира в то время сидела в квартире Юли в слезах, ей хотелось всё крушить, но это квартира Юли, а не её. Поэтому блондинка отправилась к себе домой, выйдя из подъезда у девушки случилась истерика, поэтому та села на лавочку и рыдала, это увидела Юля с крыши, ей стало жаль блондинку, но спуститься к ней Юля не решилась. Чикина смотрела на Киру, слезы Киры лились ручьём, после чего у Медведевой появилась тряска, она в слезах сидела и тряслась. И вот уже Юля хочет спуститься к Кире, как тут дверь в крыши закрывают на замок, девушка кричала и просила открыть, но не ответа, не открытой двери в ответ не последовало. Юля сидела в одном худи и спортивных штанах, ей было безумно холодно, зима все таки. Чикина понимала, что ещё чуть чуть и она отключиться, тогда она решилась обратиться к Кире (Юля Чикина) -Кира, открой мне пожалуйста дверь от крыши, мне холодно Дрожащем голосом пыталась крикнуть девушка, но из за страха она не могла кричать (Юля Чикина) -Кира! Со всех сил крикнула Юля, Кира не могла понять откуда крик, обратив внимание на крышу, девушка подумала, что Юля хочет сброситься и побежала на крышу, дверь была заперта (Кира Медведева) -Юля, открой дверь! (Юля Чикина) -да я бы с радостью, меня заперли, у меня нет ключа (Кира Медведева) -черт возьми блять, жди, только не паникуй Кира стала выламывать дверь со всех сил и в один момент выломала (Кира Медведева) -сильно замёрзла? Спросила девушка и одела куртку на дрожащую Юлю (Юля Чикина) -да Кира повела Юлю в квартиру, укрыв её одеялом, вдруг девушки словили вгляды друг на друге, Кира провела рукой по щеке Юли, а Чикина смотрела ей в глаза (Юля Чикина) -Зачем Спросила девушка и отвела вгляд (Кира Медведева) -Что зачем? (Юля Чикина) -зачем ты опять мне помогла, зачем ты опять дала мне напрасную надежду? (Кира Медведева) -ну помогла я, потому что ты бы так и осталась там сидеть, а на счёт надежды, никаких надежд я не давала, а раз на то пошло, то точно не напрасную Юля посмотрела на Киру, в то время Медведева стала приближаться к губам короткостриженной, но Юля отвернулась (Юля Чикина) -не надо (Кира Медведева) -почему? (Юля Чикина) -Ты же говорила, что по раздельности нам будет лучше, вот я и прислушиваюсь (Кира Медведева) -это я говорила тогда (Юля Чикина) -а сейчас что изменилось? (Кира Медведева) -чувства мои к тебе не угасли, но мой характер меняется, я меняюсь, понимаешь? (Юля Чикина) -не понимаю, тогда почему мы не можем быть вместе? (Кира Медведева) -Ты права, я погоречилась.. С задержкой произнесла Кира (Кира Медведева) -мы и в правду не можем быть вместе, так будет лучше, забудь меня раз и навсегда После слов, блондинка вышла с квартиры Юли и направилась к себе в слезах. Никто не мог понять друг друга, то отвержение, то любовь, девушки явно хотели отношений, но по какой то причине не могли их начать, Кира говорила, что из за характера, а Юля прислушивалась к словам Киры
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)