Часть 8
23 ноября 2022 г., 20:48
Девушка находилась на крыше, там ей было максимально комфортно, Юля смотрела вниз и понимала, что хочет жить, но смысла в её жизни девушка не видела без Киры. Кира в то время сидела в квартире Юли в слезах, ей хотелось всё крушить, но это квартира Юли, а не её. Поэтому блондинка отправилась к себе домой, выйдя из подъезда у девушки случилась истерика, поэтому та села на лавочку и рыдала, это увидела Юля с крыши, ей стало жаль блондинку, но спуститься к ней Юля не решилась. Чикина смотрела на Киру, слезы Киры лились ручьём, после чего у Медведевой появилась тряска, она в слезах сидела и тряслась. И вот уже Юля хочет спуститься к Кире, как тут дверь в крыши закрывают на замок, девушка кричала и просила открыть, но не ответа, не открытой двери в ответ не последовало. Юля сидела в одном худи и спортивных штанах, ей было безумно холодно, зима все таки. Чикина понимала, что ещё чуть чуть и она отключиться, тогда она решилась обратиться к Кире
(Юля Чикина)
-Кира, открой мне пожалуйста дверь от крыши, мне холодно
Дрожащем голосом пыталась крикнуть девушка, но из за страха она не могла кричать
(Юля Чикина)
-Кира!
Со всех сил крикнула Юля, Кира не могла понять откуда крик, обратив внимание на крышу, девушка подумала, что Юля хочет сброситься и побежала на крышу, дверь была заперта
(Кира Медведева)
-Юля, открой дверь!
(Юля Чикина)
-да я бы с радостью, меня заперли, у меня нет ключа
(Кира Медведева)
-черт возьми блять, жди, только не паникуй
Кира стала выламывать дверь со всех сил и в один момент выломала
(Кира Медведева)
-сильно замёрзла?
Спросила девушка и одела куртку на дрожащую Юлю
(Юля Чикина)
-да
Кира повела Юлю в квартиру, укрыв её одеялом, вдруг девушки словили вгляды друг на друге, Кира провела рукой по щеке Юли, а Чикина смотрела ей в глаза
(Юля Чикина)
-Зачем
Спросила девушка и отвела вгляд
(Кира Медведева)
-Что зачем?
(Юля Чикина)
-зачем ты опять мне помогла, зачем ты опять дала мне напрасную надежду?
(Кира Медведева)
-ну помогла я, потому что ты бы так и осталась там сидеть, а на счёт надежды, никаких надежд я не давала, а раз на то пошло, то точно не напрасную
Юля посмотрела на Киру, в то время Медведева стала приближаться к губам короткостриженной, но Юля отвернулась
(Юля Чикина)
-не надо
(Кира Медведева)
-почему?
(Юля Чикина)
-Ты же говорила, что по раздельности нам будет лучше, вот я и прислушиваюсь
(Кира Медведева)
-это я говорила тогда
(Юля Чикина)
-а сейчас что изменилось?
(Кира Медведева)
-чувства мои к тебе не угасли, но мой характер меняется, я меняюсь, понимаешь?
(Юля Чикина)
-не понимаю, тогда почему мы не можем быть вместе?
(Кира Медведева)
-Ты права, я погоречилась..
С задержкой произнесла Кира
(Кира Медведева)
-мы и в правду не можем быть вместе, так будет лучше, забудь меня раз и навсегда
После слов, блондинка вышла с квартиры Юли и направилась к себе в слезах. Никто не мог понять друг друга, то отвержение, то любовь, девушки явно хотели отношений, но по какой то причине не могли их начать, Кира говорила, что из за характера, а Юля прислушивалась к словам Киры