Часть 14
24 ноября 2022 г., 21:11
Машина попросту не успела затормозить и Кира увидев это толкнула Юлю в другую сторону и упала вместе с ней, Медведева подвернула ногу и так же схватила пару синяков и ушибов, Юля же отделалась лёгким испугом
(Кира Медведева)
-Ты что спятила?! Тебе жить надоело блять?!
(Юля Чикина)
-моя сестра..
Кира поняла, что Юля не хотела бросаться под колеса, а что то случилось
(Кира Медведева)
-Что случилось?
(Юля Чикина)
-я не знаю, она умирает..
Сказала девушка и заплакала, Кира была трезва и направилась с Юлей в больницу к её сестре, в палату не хотели пускать, тогда Юля начала кричать и все крушить, но её держала Медведева, короткостриженная в слезах просила пройти к сестре и когда её состояние более и менее пришло в норму, плачущую девушку впустили. Подбежав к сестре Юля в слезах держала её руку и просила жить
(сестра Юли)
-Юль..
(Юля Чикина)
-я тебя прошу! Не умирай!
(сестра Юли)
-подожди..
(Юля Чикина)
-Что?!
Сестра Юли явно хотела что то донести до девушке, голос умирающей был очень тихим и дрожащим, а Юля захлёбываясь в слезах ничего не понимала
(сестра Юли)
-он.. Он меня.. Убить..
(Юля Чикина)
-кто он?!
(сестра Юли)
-Олег.. Он пытался.. Меня убить и..
Олег это и есть парень сестры Юли, так что Чикину привело это в большой шок
(Юля Чикина)
-я убью его
(сестра Юли)
-подожди...
(Юля Чикина)
-Что ещё?
(сестра Юли)
-он подсыпал мне.. Что то в алкого.. Алкоголь.. И потом.. Ушёл.. Я вывезла то, что он подсыпал.. Пошла за ним.. Он шёл куда то.. Мост.. Лёд... Он скинул меня под лёд, лёд был очень твёрдый.. Меня достал какой то мужчина.. И вызвал скорую.. У Олега есть флешка.. Забери её.. Слышишь?
(Юля Чикина)
-я заберу, только пожалуйста, не умирай!
Вникая в разговор говорила плачевно Юля
(сестра Юли)
-я хочу.. Чтобы у тебя.. Все было хорошо.. Прос...
Не успев договорить, сестра Юли умерла прямо на глазах девушки, тогда Чикина стала кричать от боли внутри, забежали врачи, Кира потащила Юлю с палаты, но крики девушки продолжались