Забудь меня

PG-13
Завершён
6
автор
Фэндом:
Размер:
37 страниц, 8 857 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Кира всячески пыталась успокоить Юлю и наконец это удалось, блондинка крепко обняла девушку (Кира Медведева) -тише, тише. Я понимаю насколько это тяжело, но жизнь продолжается, как не было тяжело, не сдавайся и иди дальше, все наладиться, если не сейчас, то со временем, слышишь? (Юля Чикина) -я убью его (Кира Медведева) -кого? (Юля Чикина) -он убил её.. (Кира Медведева) -кто он? (Юля Чикина) -Олег, её парень.. Черт ебаный (Кира Медведева) -тише, тише, мы отомстим за твою сестру, слышишь? (Юля Чикина) -я ведь даже не успела сказать ей о том, как сильно её люблю.. Ещё больше расплакалась Юля (Кира Медведева) -она знала, поверь, все будет хорошо (Юля Чикина) -спасибо тебе.. (Кира Медведева) -всегда пожалуйста, малышка Кира повезла Юлю к себе домой, дала ей успокоительное и проследила, чтобы девушка легла спать, пока Чикина спала Кира взяла лист а4, карандаш и ручку, чтобы примерно составить план действий, одной Юле было опасно идти за Олегом, чтобы отомстить, нужен был действительный план и блондинка занялась этим, предвидев все его ходы, манипуляции и тп. Медведева легла спать рядом с Юлей, на утро проснулась от того, что услышала слезы Чикиной (Кира Медведева) -эй, ну ты чего? Вытирай слезы, все будет хорошо (Юля Чикина) -я не могу принять её смерть.. Я не верю (Кира Медведева) -я понимаю тебя, но держись (Юля Чикина) -я хочу убить его прямо сейчас! (Кира Медведева) -дождёмся вечера, у меня есть план действий, все под контролем (Юля Чикина) -а если он схитрит? (Кира Медведева) -Это я предвидела, все будет хорошо, пройдёт как нужно (Юля Чикина) -спасибо тебе, Кира.. Я ведь знала все эти месяцы, что не забуду тебя, я знала, что ты добрая и хорошая.. Спасибо (Кира Медведева) -теперь все будет хорошо, ты главное не переживай Кира обняла Юлю и вместе девушки дождались вечера, зная местонахождение Олега, девочки отправились по адресу. Кира постучала в дверь к парню, он открыл ей (Олег) -Ты кто нахуй? (Кира Медведева) -я хотела уточнить, у вас вода горячая есть, а то у нас отключи.. Не успев договорить Юля накинулась на мужчину с кулаками, это не было в плане действий, но Кира воспользовалась моментом и закрыла дверь, после чего оттащила парня, который проявил в ответ на Юлю физическую силу (Олег) -бабы, вы че творите? (Юля Чикина) -Ты у нас спрашиваешь?! Ты убил мою сестру!!! (Олег) -я не убивал никого Кира схватила Олега за кофту и сжимая зубы начала говорить: (Кира Медведева) -послушай сюда, ублюдок, мы тебе не мусора, церемониться тут не будем, тебя чикнем пару раз, а соседи подумают, что алкаш какой нибудь убил, может водку не поделили, всякое бывает (Олег) -а вы смешные Сказал парень и попытался опрокинуть Киру, но этого следовало ожидать, в этот момент стала действительно Юля и вколола парню припорат, после которого тот отключился, девушки осмотрели квартиру и вернулись к парню, тот очнулся (Олег) -вы че мне вкололи? (Юля Чикина) -это ещё нормально (Кира Медведева) -Ты не переживай, сейчас только слабость, но мы вколем тебе вот эту штучку Кира достала шприц с неким веществом внутри (Кира Медведева) -а вот после этой штучки, ты будешь мучительно умирать, а при вскрытии покажет, что у тебя передоз, забавно, не правда ли? (Олег) -Что вам нужно? (Юля Чикина) -твой труп! Сказала Юля и кинулась на мужчину, но её удержала Кира (Олег) -я могу дать вам денег, только оставьте меня (Юля Чикина) -оставим мы здесь только твой труп! Ты серьёзно думаешь, что какими то ебаными деньгами откупишься за мою сестру? Ну уж нет, ты будешь в муках умирать, падла! Как умирала моя сестра! Ненавижу тебя! Я все сказала Сказала с большой злостью Юля и посмотрела на Киру (Юля Чикина) -коли, я все сказала (Кира Медведева) -Ты вляпался, мудак Сказала Кира и тут же вколола дозу парню, после чего девушки вышли и оставили много шприцов, запрещенных веществ, чтобы при приезде полиции подумали про парня так же, как и при результате вскрытия, а то есть то, что он наркоман. Уйдя из квартиры, девушки отправились домой, а Олег вызвал полицию. Полиция была на месте спустя 15 минут, к тому времени парень был мёртв, никто не стал ничего выяснять, подумали, что у Олега передоз, это же подтвердили результаты вскрытия. Будучи дома у Киры, Юля обняла Киру (Юля Чикина) -спасибо тебе (Кира Медведева) -не за что
Примечания:
6 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник