Часть 15
25 ноября 2022 г., 02:14
Кира всячески пыталась успокоить Юлю и наконец это удалось, блондинка крепко обняла девушку
(Кира Медведева)
-тише, тише. Я понимаю насколько это тяжело, но жизнь продолжается, как не было тяжело, не сдавайся и иди дальше, все наладиться, если не сейчас, то со временем, слышишь?
(Юля Чикина)
-я убью его
(Кира Медведева)
-кого?
(Юля Чикина)
-он убил её..
(Кира Медведева)
-кто он?
(Юля Чикина)
-Олег, её парень.. Черт ебаный
(Кира Медведева)
-тише, тише, мы отомстим за твою сестру, слышишь?
(Юля Чикина)
-я ведь даже не успела сказать ей о том, как сильно её люблю..
Ещё больше расплакалась Юля
(Кира Медведева)
-она знала, поверь, все будет хорошо
(Юля Чикина)
-спасибо тебе..
(Кира Медведева)
-всегда пожалуйста, малышка
Кира повезла Юлю к себе домой, дала ей успокоительное и проследила, чтобы девушка легла спать, пока Чикина спала Кира взяла лист а4, карандаш и ручку, чтобы примерно составить план действий, одной Юле было опасно идти за Олегом, чтобы отомстить, нужен был действительный план и блондинка занялась этим, предвидев все его ходы, манипуляции и тп. Медведева легла спать рядом с Юлей, на утро проснулась от того, что услышала слезы Чикиной
(Кира Медведева)
-эй, ну ты чего? Вытирай слезы, все будет хорошо
(Юля Чикина)
-я не могу принять её смерть.. Я не верю
(Кира Медведева)
-я понимаю тебя, но держись
(Юля Чикина)
-я хочу убить его прямо сейчас!
(Кира Медведева)
-дождёмся вечера, у меня есть план действий, все под контролем
(Юля Чикина)
-а если он схитрит?
(Кира Медведева)
-Это я предвидела, все будет хорошо, пройдёт как нужно
(Юля Чикина)
-спасибо тебе, Кира.. Я ведь знала все эти месяцы, что не забуду тебя, я знала, что ты добрая и хорошая.. Спасибо
(Кира Медведева)
-теперь все будет хорошо, ты главное не переживай
Кира обняла Юлю и вместе девушки дождались вечера, зная местонахождение Олега, девочки отправились по адресу. Кира постучала в дверь к парню, он открыл ей
(Олег)
-Ты кто нахуй?
(Кира Медведева)
-я хотела уточнить, у вас вода горячая есть, а то у нас отключи..
Не успев договорить Юля накинулась на мужчину с кулаками, это не было в плане действий, но Кира воспользовалась моментом и закрыла дверь, после чего оттащила парня, который проявил в ответ на Юлю физическую силу
(Олег)
-бабы, вы че творите?
(Юля Чикина)
-Ты у нас спрашиваешь?! Ты убил мою сестру!!!
(Олег)
-я не убивал никого
Кира схватила Олега за кофту и сжимая зубы начала говорить:
(Кира Медведева)
-послушай сюда, ублюдок, мы тебе не мусора, церемониться тут не будем, тебя чикнем пару раз, а соседи подумают, что алкаш какой нибудь убил, может водку не поделили, всякое бывает
(Олег)
-а вы смешные
Сказал парень и попытался опрокинуть Киру, но этого следовало ожидать, в этот момент стала действительно Юля и вколола парню припорат, после которого тот отключился, девушки осмотрели квартиру и вернулись к парню, тот очнулся
(Олег)
-вы че мне вкололи?
(Юля Чикина)
-это ещё нормально
(Кира Медведева)
-Ты не переживай, сейчас только слабость, но мы вколем тебе вот эту штучку
Кира достала шприц с неким веществом внутри
(Кира Медведева)
-а вот после этой штучки, ты будешь мучительно умирать, а при вскрытии покажет, что у тебя передоз, забавно, не правда ли?
(Олег)
-Что вам нужно?
(Юля Чикина)
-твой труп!
Сказала Юля и кинулась на мужчину, но её удержала Кира
(Олег)
-я могу дать вам денег, только оставьте меня
(Юля Чикина)
-оставим мы здесь только твой труп! Ты серьёзно думаешь, что какими то ебаными деньгами откупишься за мою сестру? Ну уж нет, ты будешь в муках умирать, падла! Как умирала моя сестра! Ненавижу тебя! Я все сказала
Сказала с большой злостью Юля и посмотрела на Киру
(Юля Чикина)
-коли, я все сказала
(Кира Медведева)
-Ты вляпался, мудак
Сказала Кира и тут же вколола дозу парню, после чего девушки вышли и оставили много шприцов, запрещенных веществ, чтобы при приезде полиции подумали про парня так же, как и при результате вскрытия, а то есть то, что он наркоман. Уйдя из квартиры, девушки отправились домой, а Олег вызвал полицию. Полиция была на месте спустя 15 минут, к тому времени парень был мёртв, никто не стал ничего выяснять, подумали, что у Олега передоз, это же подтвердили результаты вскрытия. Будучи дома у Киры, Юля обняла Киру
(Юля Чикина)
-спасибо тебе
(Кира Медведева)
-не за что
Примечания:
Скорее всего следующая часть будет последней, не знаю точно, но вероятнее всего так