Академия грёз и Дикие скричеры

PG-13
Завершён
7
Размер:
27 страниц, 8 655 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

13 часть. Ссора.

Настройки
Есть много предсказаний о гибридах. Да и не только предсказаний: пророчества, истории, предания и даже проклятья. И одно из проклятий гласит: — Если гибрид впадёт в ярость, страдать будут все. А особенно близкие люди. Глаза становятся черней тьмы, волосы темнеют, а воздух становится непригодным для того чтобы дышать. У каждого гибрида своя ярость. Кто-то в этот период может превращаться в опасных существ, кто-то может обратить всё в пламя, невозможно перечислить каждую ярость. Но одно известно всем во время ярости нельзя прикосаться к гибрида или иначи можно умереть. В комнату вошли Аки и Астра. -Девочки? Что-то случилось? - спросила Кира вставая с кровати. - Ярость гибрида. - коротко сказала Астра. - Неужели..? - Кира посмотрела на Аки. Девушка стояла и держала правое запястье другой рукой. - Аки, всё хорошо? - Кира подбежала подруге и взяла её правую руку. Правая рука Аки была как будто после того как на неё вылили кипяток. Вся в ожогах, ранах, в некоторых местах даже виделась кровь.- Нужно обработать. Кира посадила Аки на кровать и начала исцлять раны. Тем временем Астра молча стояла в стороне и смотрела за подругами. Когда Кира закончила исцлять, то на месте ожогов ничего не осталось. Кира резко встала и посмотрела на Астру, которая стояла в сторонке. - Что ты натворила?! - Кира немного прикрикивала на Астру- Ты хоть иногда можешь сдерживать свой гнев?! А если бы Аки взяла тебя за плечо! Думай что делаешь!!! Астра стояла и смотрела в пол. Ей хотелось что либо сказать но.. Лучше молчать. Но Кира продолжала кричать, и Астра снова не сдерживала себя. -Ну и что ты молчишь?! - спросила Кира.- язык проглотила?! - ЗАТКНИСЬ!!! ЗАКРОЙ РОТ!! - крикнула Астра. - ОНА САМА ВИНОВАТА ПОНЯТНО?!!?? САМА ВЫСКОЧИЛА, САМА ВСТРЯЛА!!!! ОДНА БЫ Я ОТ ЭТОГО ГНЕВА СТО РАЗ БЫ ИЗБАВИЛАСЬ!!! Аки и Кира смотрели и слушали Астру. Впервые их подруга на них так кричит. И это выглядело пугающие. - Так теперь я виновата?! - Аки встала с кровати и посмотрела на Астру. - ДА!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ ТО Я БЫ СПРАВИЛАСЬ!!! - И как же интересно? Убила бы Офелию? После чего тебя бы посадили в тюрьму! - сказала Кира. Нависла тишина* - Бл*ть - Астра вышла из комнаты и захлопнула двери. Кира и Аки смотрели ей вслед. - План сработал, сэр. Золотое Трио потеряло капитана. - из-за угла показался силуэт который говорил по телефону. - Да я всё поняла. Скоро Золотое Трио исчезнет навсегда.
7 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)