Академия грёз и Дикие скричеры

PG-13
Завершён
7
Размер:
27 страниц, 8 655 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

14 часть. Письмо от брата

Настройки
Астра шла по коридору в свою комнату. В её голове всё было в перемешку. Никогда она не сорилась с Аки и Кирой. А сейчас.. В комнате было пусто, так как Кловер была на репетиции. Ведь скоро осенний бал. Одно из самый красочный событий года. В этот день все девушки приходят в платьях и все причёсанные и т.д. Астра вышла на балкон который открывал вид на город. Погода была солнечной и тёплой, что было странно в период осени. Как вдруг к девушке подлетает ворон. - А? Окула? Ты мне письмо принёс? - Астра взяла письмо которое держал ворон. - спасибо. Астра развернула его и начала читать. Письмо: Дорогая, сестрёнка. Пишет тебе Ринго. Надеюсь что с тобой всё хорошо, так как ты давно не писала, и не звонила нам, я решил что стоит написать тебе это письмо. У нас всё хорошо. Родители на работе, Ксандер учиться, ну, а я хочу стать хранителем как ты. Поскольку ты сейчас не рядом с нами, я с братом решили не терять время зря. Теперь мы каждый день тренируется, овладевать своими силами. Пока что получается так себе, если честно. Но мы стараемся. Я очень по тебе соскучился, надеюсь что скоро ты придёшь домой. Всего хорошего. Пока. Девушка читала письмо, и поняла что ей не хватает быть рядом с семьёй. Но.. Сейчас ей не до этого. В городе происходят пропажи людей, ссора с Аки и Кирой, да и в добавок Офелмя лезит постоянно. Сейчас Астре надо решить все эти вопросы. А потом уже возвращаться к семье. В комнате Аки и Киры: Девушки сидели на кровати и молчали. - Зря мы так сорвались на Астру. - робко сказала Аки. - Не мы на неё сорвались, а она сама. - Кира подошла к окну- да и к тому же.. Она чуть тебя не убила. -Но не убила же. Ты ведь знаешь что пришлось пережить ей. У вас с Астрой похожие судьбы. Вы с планет которых уже нет. Обе попадали под влияние тьмы, а также у вас королевская кровь. - Аки встала с кровати и подошла к Кире, после чего положила руки на плечи подруги. - Ты права. От части.. Так оно и есть. Но в одном я уверенна точно.. - И в чём же? - спросила Аки. - Кто то хочет нас рассорить. - ответила Кира.
7 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник