Прости, прощай, привет!
9 декабря 2022 г., 00:47
Той ночью Соя думал на тем что сделал брат, ему было тошно и душно на столько, что его вырвало пару раз. А его сердце болело до ужаса, оно попросту разрывалось. Ведь тот кого он любил больше всего на свете, тот кому доверял, чья улыбка по утрам ему была важнее чем кружка чая, изнасиловал его мечты, его мысли. Все красочные картинки и воспоминания трещали по швам и с дребезгом падали на его голову, как разбитое по не осторожности зеркало. А руки и тело невыносимо болели, добавляя чувств полной разбитости. Ближе к 10 утра, Соя осмелился выйти на кухню где сидел полу безжизненный брат. Нахоя тоже всю ночь не мог уснуть. Он думал как он мог такое сделать? Почему это не было ему не приятно? А главное он не мог забыть выражение на лице брата. Он сидел на стуле и пил кофе, без сливок, без сахара, наверное оно было ужасно горьким. Нахоя увидел часть бинта торчащую из под кофты, Поднял взгляд и увидел брата. Он не смог заставить ему себя хоть что то. Он взял кружку с кофе и ушел. Соя в свою очередь увидив взгляд Нахи, поправил рукав и уселся на места брата, так же ему ничего не сказав. Оба были измучены собой и друг другом так, что видеть друг друга им было не выносимо. Пару дней братья совершенно не общались. Лишь изредка пересекались на кухне и то не дольше чем на минуту. в один из таких дней Нахи осмелился поговорить с братом, и то не на прямую, он оставил маленький клочок бумаги где черной ручкой написал лишь пару строк, хотя наверное хотел сказать куда больше. Вот что он написал : " Прости. Завтрак в холодильнике". Перед уходом он подошёл к кровати брата, посмотрев и погладив его пушистые, слохмаченные подушкой волосы, тихонько шепнул ему на ушко
- Прости, меня за всё, мой милый злюка.– и кожей лица можно было почувствовать горячую слезу катившуюся по его щеке, и сладкую,не поддельную улыбку, наполненную самыми настоящими эмоциями. К утру Нахоя покинул дом, оставшись временно у Такканчика. Он не знал что в ту ночь Соя не спал, и до самого утра плакал, долго и сильно, точно маленький ребенок. Шло время, блезницам не избежать встреч, однако шрамы на руках Сои так и не затянулись, а шрам на сердце лишь покрылся рубцами, переодически все ещё напоминая о себе. Неизменной лишь была самая сладкая улыбка, которой он утешал себя каждый раз вспоминая тот ужасный вечер.