Глава 1
22 ноября 2022 г., 23:29
1. Неожиданная встреча.
я как обычно сидел за компьютером.На улице зима холодно,по этому не очень то и хотелось выходить.
Люди куда то спешат,а снег медленно падает,покрывая землю своими большими хлопьями На душе спокойствие.
повернувшись к монитору заметил в правом нижнем углу сообщение . оно было от моей бывшей одноклассницы Кати.
хм.С чего бы ей мне писать? ведь мы перестали общаться с ней после школы.
Договорились о встречи в парке на 20.00
посмотрел на часы - 16.00,Чем себя занять я размышлял не долго т к , желудок начал подавать сигналы о том, что туда давно не клали еду .
Черт я забыл , что еда кончилась.
Я давно не выходил из квартиры пришлось порыться в шкафу в пойках одежды.
и так ,добрался я без происшейсвий.
Катя уже меня ждала возле входа в парк.
Мой взгяд упал на нее.
она была одета в белоснежное пальто,которое было ей по колено.Милая шапочка на голове,желтый шарф.
волосы ,цвета луны, убраны , а некоторые локоны падают на левый глаз.
у нее был выразительный взгляд и ее глаза цыета неба устримились в меня.
ростом она была мне по плечи.руки скрестила в замок. а ее зимние сапожкию которые смотрелись на ней превосходно ,были в снегу
-здравсвуй
-привет
-давно не виделись
-хорошо выглядишь Кать
-спасибо, она мило смутилась и увела взгляд
-может пройдемся?
-Можно.
Мы шли болтали,смеялись,вспоминали школьные года.так пролетело время и я не заетил как мы ушли с парка и направлялись по улице
-кать давай я тебя провожу , не знаю на что я рассчитывал .она так лукаво посмотрела на меня
-Хорошо пошли, у меня всеравно нет никого дома,тут рядом
И правда через пару минут мы уже были на месте.
она открыла квартиру и потянула за руку , а дальше было как в тумане.
всю ночь были стоны и уснули мы только под утро.
проснулся я довольно таки без особого труда и обнаружил,что кого то не хваьает , а именно моей спутницы.
-ну все ушла.эх подумал я про себя.
проволявшись на кровати энное количество времени за которое я патылся очень сильно захотеть спать, но
вопреки этому великолепию,я так и не уснул.Боль ,печаль.
попытался встать с кровати .вроде пока не плохо .шло мое передвижение по не знакомой мне квартире
кухню я быстро нашел, так из нее веяло чем очень вкусным и прятным.
не много о интеръерчике : сама кухня была большой и светлой, все было в темпых тонах, мебель дорогая.свет не много приглушен и благодаря ему отмосфера казалась
простой и в то же время загадочной
посредине черный мраморный стол на котором стояли белые лилии в вазе смутно напоминавшая песочные часы.
и вот она сидит, спокойно и не принужденно .в руках горячий шоколад и на ее прекрасном теле с изящными линиями красовалась Ска моя рубашка.
-гхм Доброе утро ( хотя по времени было около полудня)
-О вы проснулись ,лукаво посмотрела на меня
-А что было вчера ?
- мы случайно переспали .
- так стоп. стоп !
я и ты??
-да.
ну все тише, тише малыш
-ладно мне пора.
-да хорошо.
не жданчик.
Ближе к вечеру .я всетаки смог выйти из ее квартиры
Зашел в магазин за продуктами.
наслаждаясь прогулкой по улицам этого города и не очем не задумываясь, мои ноги несли меня в нужном мне направлении
и тут я остановился и засмотрелсч на странное движение снега в центре улицы. тСамое интересное в том, что никто этих странностей не видел и не замечал кроме меня.
конечно мне стало не по себе от увидимого ,но итерес бушующий во мне подсказывал мне что я должен подойти ближе.
Медленными шагами приближаюсь к эпицентру моего интереса.
Вот он рядом вот чуть чуть
Тяну руку к этому
Резкая вспышка и пеня отбрасывает далеко ударился об стену