Лепестки Черной Розы

R
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 585 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
1. Неожиданная встреча. я как обычно сидел за компьютером.На улице зима холодно,по этому не очень то и хотелось выходить. Люди куда то спешат,а снег медленно падает,покрывая землю своими большими хлопьями На душе спокойствие. повернувшись к монитору заметил в правом нижнем углу сообщение . оно было от моей бывшей одноклассницы Кати. хм.С чего бы ей мне писать? ведь мы перестали общаться с ней после школы. Договорились о встречи в парке на 20.00 посмотрел на часы - 16.00,Чем себя занять я размышлял не долго т к , желудок начал подавать сигналы о том, что туда давно не клали еду . Черт я забыл , что еда кончилась. Я давно не выходил из квартиры пришлось порыться в шкафу в пойках одежды. и так ,добрался я без происшейсвий. Катя уже меня ждала возле входа в парк. Мой взгяд упал на нее. она была одета в белоснежное пальто,которое было ей по колено.Милая шапочка на голове,желтый шарф. волосы ,цвета луны, убраны , а некоторые локоны падают на левый глаз. у нее был выразительный взгляд и ее глаза цыета неба устримились в меня. ростом она была мне по плечи.руки скрестила в замок. а ее зимние сапожкию которые смотрелись на ней превосходно ,были в снегу -здравсвуй -привет -давно не виделись -хорошо выглядишь Кать -спасибо, она мило смутилась и увела взгляд -может пройдемся? -Можно. Мы шли болтали,смеялись,вспоминали школьные года.так пролетело время и я не заетил как мы ушли с парка и направлялись по улице -кать давай я тебя провожу , не знаю на что я рассчитывал .она так лукаво посмотрела на меня -Хорошо пошли, у меня всеравно нет никого дома,тут рядом И правда через пару минут мы уже были на месте. она открыла квартиру и потянула за руку , а дальше было как в тумане. всю ночь были стоны и уснули мы только под утро. проснулся я довольно таки без особого труда и обнаружил,что кого то не хваьает , а именно моей спутницы. -ну все ушла.эх подумал я про себя. проволявшись на кровати энное количество времени за которое я патылся очень сильно захотеть спать, но вопреки этому великолепию,я так и не уснул.Боль ,печаль. попытался встать с кровати .вроде пока не плохо .шло мое передвижение по не знакомой мне квартире кухню я быстро нашел, так из нее веяло чем очень вкусным и прятным. не много о интеръерчике : сама кухня была большой и светлой, все было в темпых тонах, мебель дорогая.свет не много приглушен и благодаря ему отмосфера казалась простой и в то же время загадочной посредине черный мраморный стол на котором стояли белые лилии в вазе смутно напоминавшая песочные часы. и вот она сидит, спокойно и не принужденно .в руках горячий шоколад и на ее прекрасном теле с изящными линиями красовалась Ска моя рубашка. -гхм Доброе утро ( хотя по времени было около полудня) -О вы проснулись ,лукаво посмотрела на меня -А что было вчера ? - мы случайно переспали . - так стоп. стоп ! я и ты?? -да. ну все тише, тише малыш -ладно мне пора. -да хорошо. не жданчик. Ближе к вечеру .я всетаки смог выйти из ее квартиры Зашел в магазин за продуктами. наслаждаясь прогулкой по улицам этого города и не очем не задумываясь, мои ноги несли меня в нужном мне направлении и тут я остановился и засмотрелсч на странное движение снега в центре улицы. тСамое интересное в том, что никто этих странностей не видел и не замечал кроме меня. конечно мне стало не по себе от увидимого ,но итерес бушующий во мне подсказывал мне что я должен подойти ближе. Медленными шагами приближаюсь к эпицентру моего интереса. Вот он рядом вот чуть чуть Тяну руку к этому Резкая вспышка и пеня отбрасывает далеко ударился об стену
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник