Часть 1
22 ноября 2022 г., 23:44
Примечания:
всех приветствую и желаю вам приятного чтения
на дорогое лежала много трупов и только двое держались и сражались на скоросте света но через час было понятно что сторона злодеев победила
от лица героя:
сейчас мне нет времени говорить о себе но скажу только это меня зовут Наруто и на наш мир напали ооцуцуки и хуже их в тысячу раз сейчас я не могу все объяснить по понятней, я держался из зо всех сил но мои силы и силы моих друзей исчерпано я проиграл... с такими мыслями я закрыл глаза проснулся в белом помещении обернувшись увидел старика и зомби
-извините я не смог оправдать ваши ожидания
Сказала я
-ничего страшного Наруто в этот раз они смогли тебя победить но в следующий раз такого не случится
Сказал мудрец 6 путей
-в каком всм следующий раз? Вы же вроде мне дали второй шанс когда оцуцуки напали на нас даже доудзюцу отдали все
-да но они будут нападать и на другие вселенные и ты в любом случае должен их остановить но знай это уже точно последний раз умрёшь и все миры обречены
Сказал бог смерти (зомби)
- я понял вас
Ответил я
-на этот раз ты будешь проходить все поэтапно но и попадешь не в свою вселенную а в параллельную там нет супер сил только обычная жизнь тебе придётся улучшаться но так чтобы другие не заметили этого запомни в 12 часов ночи в 12 полнолуние случится чудо которое одарит всех силой и к этому моменту ты должен быть сильнее кагуи или даже мадары
-хорошо старик я понял вас
и я потерял сознание. Проснулся уже в маленьком помещении ночью я вспомнил те времена когда был ещё маленьким и на меня сразу вспыхнули воспоминания прошло Наруто, ага понятно мои папа и мама живы здесь но ещё есть младший брат и сестра тоже младшая они все меня ненавидят из за цвета моих глаз и волос а они были разными с одной стороны может быть синим, чёрными, красным, коричневый с другой белый, жёлтый ну вообщем все цвета с разных сторон но кажется они разным людям по разному с глазами так же я просмотрел всё и понял что здесь тоже изгой потому что все думают что мои родители были врагами страны, я сразу зашёл в подсознание и увидел своих друзей
-как же я рад снова вас видеть!
закричал я
-да не ори ты наш отец передал тебе свитки и сказал так как ты выучил почти все техники я отдаю тебе последние выучи их когда пробудишь шаринган и бьякуган
сказал Курама
-а старик та с подарками
улыбнувшись сказал я
-ну всё давай иди снова всё учи и тренируйся
сказала Мататаби
-ну хорошо, хорошо бяка
-ты кого бякой назвал?!
я сразу свалил, и прибежал на свой полигон там же я начал пытаться сделать хотя бы клона но не получилось я решил проверить в чём же всё таки дела и оказывается у меня не пробуждино не один очаг и да я забыл рассказать об этом у меня есть 6 очагов удивительно правда? 1 в голове, 2 в животе, 3 в руке , 4 в другой руке, 5 в ноге, 6 в другой ноге, и поэтому я движусь быстрее чем другие как минимум в 8 раз но очаг в животе основой и я могу использовать врата но не 8 а целых 20 я сам в шоке научился ими пользоваться только тогда когда мне старик передал все знания и да я могу использовать техники без рук но не все ну и вот я начал пробуждать основой очаг и мне было можно сказать и легко и сложно, сложно потому что в этом мире нет чакры а только природа поэтому мне этот мир мешает пробудить чакру но из за того что я уже пробуждал чакру мне легко в каком всм это делать, всё таки через 2 часа я смог ели ели пробудить чакру и начал пропускать по всему телу через 6 часов я смог сделать 1 идеального клона почему идеального? Потому что я улучшил эту технику и теперь он передает лишь половину своей усталости и что мне очень помогает а да забыл сказать в подсознание я могу управлять временем но не совсем это зависит от моего духа так как это маленькое тело я должен обратно его улучшать и сейчас если я нахожусь в подсознании 2 часа то в реальном мире секунда но перезарежается он пол часа в реальном мире сейчас пол 2 ночи а появился я здесь в 12 часов ночи так что всё идёт гладко я начал улучшать резерв чакры а мой клон пропускал чакру по всему телу прошло ещё 8 часов и я сделал ещё 2 идеальных клона одного я оставил чтобы тот улучшал дух а другой пошёл тренироваться так и прошло 8 часов в реале было уже 7 часов утра я развеял клонов и немного пошатнулся выйдя из подсознания вспомнил что сегодня ему то есть мне идти в школу так они называют академию я поел рамен и пошёл в школу по дороге увидел Шикамару
-в моём мире и в этом мире мы всегда будем друзьями
с этими мыслями я поздоровался с Шикамару и мы вместе пошли в школу
-он как всегда ленив подумал я
мы пришли и сели за последнюю парту через пол часа к нам зашёл учитель
-и так ребят начинаем урок
через 4 мучительных уроков я пошёл в библиотеку и там начал изучать этот мир мне было легко по всем урокам кроме математики она меня уже достала! Я 2 часа сидел и не мог решить уравнения дл 9 класса
-как же они могут решать это ?!
Подумал я и пошёл домой злым хоть я и в первом классе но я должен выучить всё на перёд чтобы зарабатывать денег а ту это не дело я зашёл в подсознание и начал тренироваться но уже через 10 часов я услышал сильный стук и я понял что ко мне пришли неприятные люди я приготовился и открыл им дверь на меня сразу напало 2-ое походу в хлам пьяных алкашей, я увернулся и ударил их по спину обоим те закричали и начали вырываться но я держа их сказал
-ещё раз попробуете зайти ко мне убью
хладнокровно сказал я, те испугались и убежали, а я использовав фуиндзюцу улучшил плотность двери чтобы она не сломалась а ту я видел как она уже висела у меня ещё нет сил чтобы использовать мокутон поэтому я снова зашёл в подсознание и продолжил тренироваться. После 20 часового тренировок я уже мог побить взрослого мужика те двое были всего лишь пьяные девочки ну потому что не могли они проиграть одному мальчику, таких я называю девочками, я вышел из подсознание на дворе была ночь и я вспомнил про домашку сразу сев за стол начал делать уроки, через 1 час я смог сделать уроки и с радостной миной лёг спать. Следующий день я проснулся, поел, искупался и пошёл в школу, я увидел Шикамару и мы снова пошли вместе в школу там же я не удивился потому что все девушки приставали к Саске мы сели за последнюю парту и в это время зашёл учитель
-сдаём тетради
Сказал он, мы все сдали и он раздал нам другие тетради дал нам самостоятельную она была лёгкая и за 10 минут я сделал её, Шикамару удивился и сказал
-ты как так быстро сделал да ещё всё и правильно даже я так быстро не смог
Я улыбнулся и сказал
-да вот за ум решил взяться всю ночь вчера просидел учил и читал
Шикамару был удивлён всё это время, урок закончился и все пошли на перемену через 10 минут мы пришли все, звонок прозвенел и Ирука сама был удивлён он сказал
-оценки за самостоятельную Саске высший балл, Шикамару средний балл, Сакура между средним и высшим баллом, Ино средний балл
и так далее, наконец и до меня дошло
-Наруто высший балл
все удивились и посмотрели на меня ну конечно я же был троечником а тут бац и высший балл но вдруг произошёл взрыв и...
Примечания:
КОНЕЦ!