новое перерождения героя!

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 3 918 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
случился взрыв и мы услышали выстрелы Шикамару сказал -только не террористы их ещё не хватало я понял что это не наши союзники и хотел побежать спасать людей но меня остановили Саске, Шикамару и Ирука сенсей -отпустите не держите меня -я понимаю что ты хочешь пойти и помочь им но ты не сможешь лучшее сейчас решение это сидеть и ждать сказал Саске я использовал технику перемещение и клонирования так что бы они не заметили это помогло, я сразу напал на первого вырубил его и забрал его оружие и начал стрелять по ногам и рукам другим врагам ну и конечно что я не остался без ран мне пулей попали в плечо и в ногу но за то я смог их остановить переместившись обратно в класс и убрав клона сделав так чтобы они не заметили и как раз таки хвостатые друзья успели вылечить мои раны я сказал -что то давно нету выстрелов может их уже поймали? -да думаю ты прав, держитесь все за мной сказал Ирука сенсей и все мы пошли за ними, и правда полиция успела приехать и поймать их думали другие но правду знал только я и террористы, они начали кричать -он монстр! смотря на меня кричали они и их закрыли полиция извинилась и уехала вместе с ними, и в это время Ирука сенсей увидел кровь на моей рубашке -Наруто! С тобой всё в порядке? -да да всё хорошо я всего лишь борщ разлил на себя -ну ладно тогда -*не может этого быть ведь сегодня нас борщом не кормили* Подумал Саске всех освободили и ко мне подошёл Саске и сказал -Наруто вообщем пошли прогульнёмся? -да давай всё ровно мне делать пока что нечего мы пошли в ресторан -ооо Саске ты можешь себе позволить дорогой ресторан? -да, мой отец очень богат мы сели и он сказал -заказывай что хочешь через 10 минут выбора он сказал -Наруто я с самого детство хотел с тобой познакомится но я не мог очень боялся думал что ты будешь меня призирать из за денег -Саске фигню не неси да чтобы я и не с кем не дружил никогда в жизни он улыбнулся и сказал -друзья? -друзья! ответил я, через 2 часов разговора и кушанья мы пошли к нему домой -а твои родители не будут ругать тебя за то что ты привёл ничтожество? Спросил я хоть и в моём мире меня призирал клан учих но всё таки это ведь другой мир -нет конечно они наоборот хотели чтобы я подружился с тобой -хорошо через пол часа мы дошли и у меня глаза просто вылетели дом был 4 этажный весь богатый даже в моём мире такого не могли позволить мы зашли внутрь а там ещё лучше! -вау сказал я, Саске улыбнулся и сказал -папа мне предложил такую идею чтобы я жил 1 но условие: чтобы я жил счастливым и если хочу с друзьями и так как условие я не могу обещать что выполню не живу 1 -Саске да это же клёво! Давай вместе будем жить и ещё кого нибудь позовём -правда? -ну конечно! -ну хорошо завтра после школы увидимся возле моего дома -окей через 3 часа болтавни я пошёл домой сделал уроки и зашёл в подсознание сделал 11 клонов идеальных, одного отправляем спать чтобы я не был сонным а остальных тренироваться, через 10 часов я почувствовал чьё то присутствие открыл глаза и увидел старика -ну привет Наруто -привет старик -как поживаешь? -честно говоря средненько -что не так? -я не могу свободно разговаривать с друзьями и не вижу в них своих друзей... -хммм хорошо я пойду на уступки только ты мне останешься должен -в каком в смысле какие уступки? -я смогу переместить сюда 3 души каких пожелаешь -правда??? -да только решай быстрей а ту у меня время выходит -Саске, Шикамару и Нейджи -точно? -точно! -ну хорошо только учти они не смогут пробудить чакру до момента чудо -хорошо! я продолжил тренироваться с хорошим настроением через 10 часов я развеял клонов и вышел из подсознания, поев я пошёл в школу там же я снова получил по всем предметам высший балл но интересно не было Саске (их школа не закрылась потому что пострадавших не было и ничего не сломалось) я сразу пошёл к Саске потому что у меня нет вещей, я постучал и мне открыл Саске и я решил проверить -Добе? -усаронкачи? я заплакал и обнял его тот тоже заплакал и обнял -как же давно я тебя не видел -я тоже мы общались 2 часа и я вспомнил -кроме тебя и меня сюда отправили Нейджи и Шикамару, не против если они будут жить с нами? -конечно не против, идём сейчас просить моего отца через 1 час договоров мы пошли сначала за Шикамару а потом и за Нейджи ну а после и по адресу, прийдя мы увидели трёх этажный дом -это точной наш дом? спросил я -ну походу что так сказал Саске и он подошёл прислонив ключ к двери, он открылся и я сразу залетел в дом осматривая его -он не меняется сказали трое и засмеялись, через пол часа мы решили пойти в магаз купить одежды и еды а дом выглядит так на первом этаже находится кухня и зал, в зале находится 4 больших дивана и большой на целую стену телевизор и полки, ну а кухня как кухня только большая, второй этаж в нём находится 8 комнат где находится ванны и туалеты а на третьем этаже 8 больших комнат. Прошёл год и я успел пробудить трёх томойный шаринган, повысить чакру до уровня Шукаку, поднять тайдзюцу почти до уровня Гая, поднять кендзюцу до уровня Мифую, поднять гендзюцу до среднего уровня, ну и вроде всё, зайдя в подсознания я вспомнил что чакра у меня на уровне Шукаку значит смогу открыть его клетку, стоп я вам не рассказывал? Ну тогда расскажу клетки открыты не все потому что моё тело не выдержит такой нагрузки поэтому я открываю клетки когда достигаю их уровня по чакре и так как я достиг уровня Шукаку по чакре я открою его клетку, открыв я почувствовал прилив сил и сразу начал тренировать чакру Шукаку то есть улучшать её во внутреннем подсознании где я нахожу основную нить и уплотняю её и использую в практике, хоть у меня и есть опыт но всё таки это новое тело если я всё время буду полагаться на опыт то никогда не смогу победить сильного врага и да сегодня будет в 12 часов ночи будет 8 полнолуние...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник