Часть 2
26 ноября 2022 г., 00:30
Примечания:
удачного просмотра
случился взрыв и мы услышали выстрелы Шикамару сказал
-только не террористы их ещё не хватало
я понял что это не наши союзники и хотел побежать спасать людей но меня остановили Саске, Шикамару и Ирука сенсей
-отпустите не держите меня
-я понимаю что ты хочешь пойти и помочь им но ты не сможешь лучшее сейчас решение это сидеть и ждать
сказал Саске я использовал технику перемещение и клонирования так что бы они не заметили это помогло, я сразу напал на первого вырубил его и забрал его оружие и начал стрелять по ногам и рукам другим врагам ну и конечно что я не остался без ран мне пулей попали в плечо и в ногу но за то я смог их остановить переместившись обратно в класс и убрав клона сделав так чтобы они не заметили и как раз таки хвостатые друзья успели вылечить мои раны я сказал
-что то давно нету выстрелов может их уже поймали?
-да думаю ты прав, держитесь все за мной
сказал Ирука сенсей и все мы пошли за ними, и правда полиция успела приехать и поймать их думали другие но правду знал только я и террористы, они начали кричать
-он монстр!
смотря на меня кричали они и их закрыли полиция извинилась и уехала вместе с ними, и в это время Ирука сенсей увидел кровь на моей рубашке
-Наруто! С тобой всё в порядке?
-да да всё хорошо я всего лишь борщ разлил на себя
-ну ладно тогда
-*не может этого быть ведь сегодня нас борщом не кормили*
Подумал Саске всех освободили и ко мне подошёл Саске и сказал
-Наруто вообщем пошли прогульнёмся?
-да давай всё ровно мне делать пока что нечего
мы пошли в ресторан
-ооо Саске ты можешь себе позволить дорогой ресторан?
-да, мой отец очень богат
мы сели и он сказал
-заказывай что хочешь
через 10 минут выбора он сказал
-Наруто я с самого детство хотел с тобой познакомится но я не мог очень боялся думал что ты будешь меня призирать из за денег
-Саске фигню не неси да чтобы я и не с кем не дружил никогда в жизни
он улыбнулся и сказал
-друзья?
-друзья!
ответил я, через 2 часов разговора и кушанья мы пошли к нему домой
-а твои родители не будут ругать тебя за то что ты привёл ничтожество?
Спросил я хоть и в моём мире меня призирал клан учих но всё таки это ведь другой мир
-нет конечно они наоборот хотели чтобы я подружился с тобой
-хорошо
через пол часа мы дошли и у меня глаза просто вылетели дом был 4 этажный весь богатый даже в моём мире такого не могли позволить мы зашли внутрь а там ещё лучше!
-вау
сказал я, Саске улыбнулся и сказал
-папа мне предложил такую идею чтобы я жил 1 но условие: чтобы я жил счастливым и если хочу с друзьями и так как условие я не могу обещать что выполню не живу 1
-Саске да это же клёво! Давай вместе будем жить и ещё кого нибудь позовём
-правда?
-ну конечно!
-ну хорошо завтра после школы увидимся возле моего дома
-окей
через 3 часа болтавни я пошёл домой сделал уроки и зашёл в подсознание сделал 11 клонов идеальных, одного отправляем спать чтобы я не был сонным а остальных тренироваться, через 10 часов я почувствовал чьё то присутствие открыл глаза и увидел старика
-ну привет Наруто
-привет старик
-как поживаешь?
-честно говоря средненько
-что не так?
-я не могу свободно разговаривать с друзьями и не вижу в них своих друзей...
-хммм хорошо я пойду на уступки только ты мне останешься должен
-в каком в смысле какие уступки?
-я смогу переместить сюда 3 души каких пожелаешь
-правда???
-да только решай быстрей а ту у меня время выходит
-Саске, Шикамару и Нейджи
-точно?
-точно!
-ну хорошо только учти они не смогут пробудить чакру до момента чудо
-хорошо!
я продолжил тренироваться с хорошим настроением через 10 часов я развеял клонов и вышел из подсознания, поев я пошёл в школу там же я снова получил по всем предметам высший балл но интересно не было Саске (их школа не закрылась потому что пострадавших не было и ничего не сломалось) я сразу пошёл к Саске потому что у меня нет вещей, я постучал и мне открыл Саске и я решил проверить
-Добе?
-усаронкачи?
я заплакал и обнял его тот тоже заплакал и обнял
-как же давно я тебя не видел
-я тоже
мы общались 2 часа и я вспомнил
-кроме тебя и меня сюда отправили Нейджи и Шикамару, не против если они будут жить с нами?
-конечно не против, идём сейчас просить моего отца
через 1 час договоров мы пошли сначала за Шикамару а потом и за Нейджи ну а после и по адресу, прийдя мы увидели трёх этажный дом
-это точной наш дом?
спросил я
-ну походу что так
сказал Саске и он подошёл прислонив ключ к двери, он открылся и я сразу залетел в дом осматривая его
-он не меняется
сказали трое и засмеялись, через пол часа мы решили пойти в магаз купить одежды и еды а дом выглядит так на первом этаже находится кухня и зал, в зале находится 4 больших дивана и большой на целую стену телевизор и полки, ну а кухня как кухня только большая, второй этаж в нём находится 8 комнат где находится ванны и туалеты а на третьем этаже 8 больших комнат. Прошёл год и я успел пробудить трёх томойный шаринган, повысить чакру до уровня Шукаку, поднять тайдзюцу почти до уровня Гая, поднять кендзюцу до уровня Мифую, поднять гендзюцу до среднего уровня, ну и вроде всё, зайдя в подсознания я вспомнил что чакра у меня на уровне Шукаку значит смогу открыть его клетку, стоп я вам не рассказывал? Ну тогда расскажу клетки открыты не все потому что моё тело не выдержит такой нагрузки поэтому я открываю клетки когда достигаю их уровня по чакре и так как я достиг уровня Шукаку по чакре я открою его клетку, открыв я почувствовал прилив сил и сразу начал тренировать чакру Шукаку то есть улучшать её во внутреннем подсознании где я нахожу основную нить и уплотняю её и использую в практике, хоть у меня и есть опыт но всё таки это новое тело если я всё время буду полагаться на опыт то никогда не смогу победить сильного врага и да сегодня будет в 12 часов ночи будет 8 полнолуние...
Примечания:
надеюсь вам понравилась часть, продолжения следует!