Часть 3
9 декабря 2022 г., 00:04
Примечания:
надеюсь вам понравится часть, удачи
Я должен уже переходить к самому тонкому что улучшит мой контроль чакры в разы и это марионетки, я начал создавать марионетку в подсознании, через 3 часа я создал свою марионетку, и да забыл сказать я не смогу использовать геномы пока не смогу познать инь и янь в этом теле на 100% так что из за своих знаний я смог на 60% процентов его освоить а дальше нужна физическая сила, я начал пытаться контролировать марионетку но не как не получилась, через ещё 2 часа я смог научится управлять марионеткой но слабо я сделал 100 идеальных клонов и отправил создавать новых марионеток и учится ими управлять а я сам пошёл гулять со своими назваными братьями, мы гуляли 2 часа но так как мне захотелось поесть я зашёл в магазин и вышел уже с 4 шоколадами но я их не увидел я искал их 3 часа даже с сенсорными способностями невозможно найти я искал 3 дня подряд но всё никак после этого я закрылся в себе, не ходил в школу, был занят лишь тренировками и поисками надеясь что это всего лишь розыгрыш использовав хенги я купил сигарету и начал курить, прошло 3 года в течение этого дня все пытались найти Шикамару, Нейджи и Саске но не кто так и не смог я тоже искал каждый день но не мог найти , я не ходил в школу лишь отправлял домашку по интернету и весь погрузился в тренировки и в поиски через ещё 2 дня всё сдались и сделали гробы без тел я там был с самого появления этих гробов и не уходил до ночи потому сел на колени и начал рыдать, ужасно рыдать я почувствовал сильную боль в глазах но не среагировал на это а всего лишь сидел и плакал потом я потерял сознание появился уже в лесу возле меня чувствовалась сильная энергия и сильная жажда крови, я поднялся и пошёл по прямой и увидел много трупов очень много трупов я был в шоке от увиденного и зашёл в подсознания
-что случилось где я появился?!
Закричал я
-успокойся и мы тебе всё расскажем по порядку, ты потерял сознание но через секунду начал превращаться в монстра мы пытались тебя остановить но ты нас не слышал и после превращения побежал в лес, через лес ты попал в другую страну р начал убивать всех солдат но тем самым тебя не видел не 1 житель и некоторых солдат тоже не трогал после ты убежал снова в лес и там же ты встретился с другими солдатами их ты тоже убил но после ты на половину превращался в себя только ты светился белым светом а другой стороне светился тёмным освещением, как будто в тебе сражались 2 стороны Инь и янь но проблема в том что ты не из за потери своих дорогих людей не улучшал светлую сторону а твоя тёмная сторона начала улучшатся без тебя из за твоего гнева и растройство а твоя ян уменьшалась в размерах и силе, в нынешнее время твоя ян на 30% а Инь на 80%
-я тебя понял спасибо Ку
Я сразу побежал домой, дома я сразу сел в позу лотоса и вошёл в комнату где я обычно улучшаю силу и контроль ян, я создал 200 идеальных клонов и сотку отправил улучшать контроль а других улучшать силу, а я сам просмотрел свою чакру, оказывается она улучшилось из за превращения в монстра, я продолжил улучшать контроль чакры потому что резерв уже превышает контроль и как будто хочет разорвать нити контроля чакры, спустя 20 часов я развеял клонов и получил информацию что теперь ян и Инь могут превысить свой предел походу из за этих превращений, теперь у меня ян на 70% я от усталости лёг спать проснулся в космосе, да я сам удивлён, я не видел планет были лишь одни звёзды но вдруг я услышал голос
-привет малец
-вы кто?
быстро спросил я
-я хозяин моих творений
-в каком в смысле?
-ну если на вашем языке то создатель всех вселенных
-и что тебе от меня надо?
с удивлённым видом спросил я
-давай заключим договор, я тебе помогу улучшить все твои навыки, способности, всё что ты умеешь я улучшу как минимум в 10 раз, и помогу найти твоих братьев но ты мне останешься должен
-в каком в смысле минимум в 10 раз?
-ну если ты выдержишь то максимум в 100 раз, это зависит только от тебя, за силу ты должен будешь потерпеть а вот за то что я тебе помогу найти их ты мне останешься должен, согласен?
я долго думал ведь я думал что они мертвы но оказывается они живы да ещё и мне могут помочь но за это 100% я не буду подметать полы, я предполагаю мне придётся убивать но без разницы мне главное найти своих братьев!
-я согласен!
-ну и хорошо, я начинаю передавать силы тебе главное терпеть и не терять сознание ведь так передача прервётся ну в лучшем случае передам мало силы так что удачи
А резко почувствовал боль во всём теле а после и в глазах в голове, боль была невыносима и хотелось от боли потерять сознания но я терпел, прошло 4 часа я почувствовал облегчение и уснул, проснулся в том же месте и услышал голос
-хм а ты молодец, смог продержатся да ещё и высосать больше силы чем я тебе хотел передать, а точнее в 200 раз больше передалось тебе ну ладно я тебе дам мои глаза только на 10 минут а ту глаза твои потеряют зрение это в лучшем случае а в худшем взорвутся, ну вообщем удачи ещё увидимся
и я потерял сознание, проснулся уже дома и почувствовал ужасающую силу в глазах и тогда я понял что пора, используя молнию я увеличил скорость и побежал в сторону где видел и чувствовал братьев, через 10 минут я прибежал и сила которая была в глазах исчезла, но я услышал голос Курамы
-чакру в глаза добавь только капельку
я совсем немного добавил и посмотрел в болота которая была в пещере я увидел мангеко и удивился но сразу собрался со всей скоростью побежал вперёд и увидел ооцуцуки я был в шоке и походу он тоже, я ударил его со всей силой и придержал чтобы не улетел, посмотрев назад я увидел спящих братьев и подбежав развязал их сделал клонов они понесли моих ребят а вот я уже понёс тело ооцуцуки, через пол часа мы дошли и я положил братьев на кровати а вот с ооцуцуки я знаю что делать, пока я был в своём мире мне дали навык, он может превратить в силу ооцуцуки или сильного человека или же сделать из него очаг и как раз таки я знаю что мне делать наконец свитки пригодились, я взял 1 из свитков которые мне дал старик и я начал его изучать, он может забрать все умения, воспоминания которые есть только самое главное чтобы он был мёртым или в потеряном сознании, я учил его 20 часов а улучшал 40 и наконец смог хотябы на нормальном уровне его изучить хоть и не на высоком ну да ладно, я взял голову ооцуцуки и забрал все умения и воспоминания а из тело сделал очаг и поставил с заде сердца вы спросите зачем а вот для того чтобы когда моё сердце пробью даже если полностью чтобы вышло оружие из тело то очаг не сломается а наоборот исчезнет и станет новым сердцем вот такие вот дела, через 3 часа ребята проснулись я так обрадовался, за столом они схомячили всё что возможно только мне одно не давало покоя как ооцуцуки смогли через мощный барьер пробраться в нашу вселенную но вдруг вспомнил что на шее и на пальце у него что то было я подошёл к столу на котором были вещи того гондона и увидел кольцо и ожерелье использовав чакру в глазах появился мангёко но я почувствовал что могу ещё добавить, так и сделав я почувствовал безграничную силу и понял что эти глаза хоть и редкие тем самым легендарные но есть глаза и по мощнее а точнее глаза богов, 1 глаз у меня уже есть но он не такой редкий как другие, ах да этот глаз называется джоган, я посмотрел на предметы и понял что это артефакты, порывшись в памяти того ооцуцуки я понял что есть склад этих артефактов, ожерелье помогло ему попасть в эту вселенную а кольцо увеличило его чакру в 3 раза, я вернулся все поели прошло время и наконец 12 полнолуние мы ждали этот момент каждую секунду и вот ровно 12 часов ночи, я почувствовал поток чакры который летел в меня, это были артефакты, и я сразу услышал голос
-ну Наруто я пришёл за желанием
-о старик это вы, давайте
-забери мои последние артефакты, первый это меч в котором есть сила всех кланов кроме инь и янь и конечно что ооцуцуки, второй это костюм он защищает твоё тело от физических ударов и стихийных только проблема есть он использует врата или инь и ян то он тебе не поможет и забери мои кольца, тебе даётся время 14 дней не сможешь то ты умрёшь
-сложное задания но я смогу
Я сделал 2000 идеальных клонов и отправил их искать все артефакты которые говорил мне старик ах да забыл на счёт марионеток и хвостатых я открыл уже Хачиби но сейчас мне кажется я смогу и Кураму открыть, марионеток я создал около тысячи спросите зачем столько мне если я не смогу столькими пользоваться а прикол да в том что сейчас я могу на одном палье использовать двух марионеток, и у меня есть клоны и самое лучшее это когда я октрою клетку 10 хвостатого то смогу делать новые конечности например новую голову, руки, пальцы, ноги но кроме сердца да и внутренние органы тоже не получится прошло 4 года все успели привыкнуть к изменениям да и я улучшился, нашёл только меч, ну и знаю где находится костюм, все мы как всегда легли спать но я проснулся уже снова в этом месте
-ну привет Наруто
Примечания:
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!