Часть 1
23 ноября 2022 г., 00:39
После убийства следующей жертвы Ди,он отправился в штаб где ему выдали следующее задание
?:Здраствуй,ты хорошо выполнил это задание.Тебе предстоит сложная миссия «Пик Филина»
один из твоих напарников тебе знаком,Это Меор,по задаче миссии вы должны завести семью под прикрытием.Ещё две коллеги тебе будет выдано с нашей лаборатории где мы исследуем живые организмы.Ли и Ния-Брат и сестра созданы в этой лаборатории в качестве эксперимента над опытом «Передача данных человеку к человеку через нейросеть»Но будь готов,Ли-№007 очень смышлёный,поэтому будь аккуратен так как он может перенастроить разум Ния-№006 даже когда ты не будешь ожидать этого.Сейчас они находятся в приюте для детей как сироты(отдашь документы нашей администрации).Желаю успехов,Меор уже получила эту информацию так что завтра уже с детьми в этом штабе.
Д:Но…Почему дети?(Это даже на детей не похоже)
?:Они наше биологическое оружие,мы ради этого делали из в лаборатории.
Д:Хорошо,до связи.
Ди пришёл в апартаменты чтобы обсудить данный план с Меор
М:Приветик)
М:Ты чего такой угрюмый?
Д:Я уже получил эту информацию.Нам нужно завтра оформить брак чтобы взять из приюта детей.Дальше мне расскажут распоряжение с ними
М:ты про этих двух?№006 и №007?
Д:Да,нужно подготовится на завтра,но я не знаю как
М:Всего лишь подписать бумажку и взять этих двух из приюта)
Д:Но это же..Ответственность за них..
М:Меня к этому готовила вся жизнь,всё будет пучком)
Д:Надеюсь.
На следующий день,брак оформлен они стояли у этого приюта
Д:Да уж…Чем хуже у сирот приют,тем туманней их детство..
М:Я похоже нашла их.Да!Они совпадают с фотографиями
Они подошли к ребятам и начали с ними разговор
Д:Давай ты сама как-то.Я пойду по поводу документов.Всё-таки мать ближе к детям)
М:Ладно.
Меор подошла к Ние и Ли
М:Привет ребята!Это же вы Ния и Ли?)
?:Да,это мы,вам что-то надо?
?:ДЯ,ВЫ НАС ЗНАЕТЕ?!??
М:Да)
М:Я вас знаю,и я бы хотела дружить с вами)
Н:Так эта же крута!!
Л:Ничего здесь такого не вижу.Если вы по нам то её заберите.Мне и здесь хорошо
М:(Ди был прав)…
М:Ния!А сколько тебе лет?
Н:Все 6!
М:(Куда такую маленькую на миссию…)
М:А тебе?
Л:11.
М:Рада знакомству!Меня зовут Меор,и если вы захотите то я буду вашей мамой!
Н:Вау!Эта плоста невелоятно!!
Л:(Твою ж…Ладно,сестрёнку не оставишь тут саму.)
Л:По рукам.
В этот момент пришёл Ди,он познакомился точно так же.Они поехали в апартаменты
Д:Ребята,завтра нам выделят новую квартиру.В этих разрухах таких замечательных ребятишек не оставить)
Н:Как же это всё клуто!!
Л:Шикарно.
Меор и Ди отошли в другую комнату
Д:Да уж.С ним будет очень трудно
М:Не переживай ты.Поверь всё наладится)
В тоже время в другой комнате №6 и №7 передавали через из нейросеть мысли.
Л:(Если я не ошибаюсь,то сейчас в другой комнате дойдёт до того.Что у нас будет пополнение нашей поехавшей семейке.)
Н:(А поцему так?)
Л:(Тебе ещё рано о таком думать.)
Н:(Ну скажи пожалуйста)
Л:(У наших новых родит…
Д:Вы готовы?
Л:Так точно.
На следующий день они приехали в их новую квартиру
Д:Ну что ж,дом милый дом!)
М:Вам нравится?)
Н:Ну оооочень классна
Л:Нормально.Сойдёт.
Меор отвела №6 и №7 к Генштабу чтобы получить новое задание.Пока Ди делал ремонт
?:Добрый день,рад вас видеть здесь.Дети здесь?
М:Так точно.Оба уже оформлены.Документы у администратора
?:Отлично.Перейдите в зал переговоров для получения нового задания
М:Посидите пока тут.Хорошо?
Н:Так точна!
Л:Есть.
Меор зашла в зал для прослушивания информации
Л:(Наконец-то она ушла.)
Н:(Мне страшно..Что за задание..)
Л:(Не переживай,мы всего-лишь созданы как их пешки и био-солдаты)
Н:(Мама не будет так поступать!)
Л:(Ещё как будет,и да,она не твоя мать)
Н:(Не моя а за то новая!)
Л:(Хорошо.)
Тем временем в зале
?:На этих днях мы столкнулись со следующей проблемой.Наш противник развинул сферу лаборатории и биологии.Они создали существо под названием «Элементаль» которое поглащает в себе материи разных стихий.Эта тварь которую нужно поискать так что будте готовы.Нам известно перемещение данного существа.Начинает своё движение в поисках материи стихий из маршрута Азия-Океания-Северная Америка-Евразия.Желаем успехов в этой миссии
М:(Твою ж мать…)
Ди приехал за ними из генштаба
Меор тихо рассказала про задание
Они приехали к квартире,начали окончательно заселяться
М:По итогам сегодняшнего дня,мы узнали что мы теперь одна семья!
Н:Ура!!
Д:…
Л:…
М:У нас принято праздновать это)
Д(Шёпотом):Не переборщи с алк..
М:(Шёпотом):Не парься)
М,Д:Завтра мы вас отдадим в школу наёмников,где вас обучат быть наёмников,параллельно обучая общеобразовательных целей
Н:Изумительно!!
Л:Хоть там будет интересней.
Они закончили семейный ужин и принялись ко сну для завтрашнего дня
Д:Меор..Не сейчас!У нас дома дет…
М:Тебе как тогда галстук вырвать?)
Д:(Как же хорошо что в вине было слабительное)
М(Пьяным голосом):Д-ди..Я тебя..Тт-т-так..лю…(Заснула)
Д:…(Слава богу вовремя сработало)
В другой комнате
Л:(Наверно она всё-таки переборщила.)
Н:(Кто?С кем?)
Л:(Мама с бухл…с «не вкусными» напитками)
Н:(Аааа вот как оно)
Н:(И что же с этого?)
Л:(Я же не скажу ей что они еб…)
Л:(Всё в порядке,просто мама балует папу))
Н:(А зачем?)
Л:(Не знаю,у них так принято)