Первое прикосновение

NC-17
В процессе
2
автор
PolinaShip24 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 242 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Переезд

Настройки
Примечания:
- Спасибо.- тяжело вздохнул. - Серёж, может вы ещё все вернёте, если ты начнёшь стараться, она тоже. - Лесь, я не люблю её, мне хватило того что она меня унизила перед тобой, а про остальное я вообще молчу. - Окей, ты будешь на диване? - Да. - Ладно, если будет неудобно можешь спать со мной, в этом ничего такого, поэтому я не против.- улыбнулась. - Спасибо, но я все равно на пару деньков, пока квартиру не найду. - Ладно. Ты не забывай, у нас ещё завтра съёмки " Хто Зверху?" завтра поедем на роботу вместе?  - Давай, я не против. - Отлично. «Блин я и хотела быть с ним, но и жену жалко..СТОП, а про что он не договорил?» - про себя рассуждала Никитюк. Flashback - «Лесь я не люблю её мне хватило того что она меня унизила перед тобой а про остальное я вообще молчу» - Серёж, а про что ты хотел промолчать?  - Лесь, ты точно хочешь это знать?  - Да!  - Ладно.. Короче она мне изменила. -ЧТО? С КЕМ?  - Не знаю, он не популярен. - Как она могла..  - Ну вот так, я её простил, а она просто решила развестись. - Серёж.. - обняла его на что Сергей ответил взаимностью. Лесе позвонили. - Кто-то звонит.- резко отстранилась девушка. - Алло. - Привет. - О, мама ты что-то хотела?  - Та нет просто так позвонила, спросить как дела. - Мам, у меня все хорошо, у тебя как?  .они говорили просто не о чем, а Притула решил приготовить покушать. - Ладно, мам пока. - произнесла с улыбкой. - Пока.- с аналогичной эмоцией. Закончили разговор. - Мм, что там так пахнет?  - Я пожарил нам яичницу. - Пасибки. - Давай, кушать садись. - Хорошо. Они поели и пошли в душ.( от бетты: нет, не вместе ) - Спокойной ночи, Сергей Дмитриевич. - Спокойной ночи, Леся Ивановна. ( от автора: да я добавила сценку с ПВМД и что? Мне никто не запрещал) ( от бетты: вообще не понимаю что за сценка. Не смотрела сериал) Леся пошла в комнату, и легла спать, как вдруг к ней прибежал Рафик. - Раф, ты чего прибежал? На что Рафик прыгнул к ней на кровать и уснул ну и Леся тоже. На следующее утро. Стук в дверь комнаты. - Кто там? - сонно произнесла Леся - Это я доброе утро! - Доброе утро, почему так рано?  - Нам на роботу ехать, это первое, а второе, я завтрак приготовил. - Опять?  - Ну да, мне же нужно заплатить чем-то за квартиру. - Та не парься, все ок эти услуги бесплатны.- улыбнулась Леся - А кстати я уже нашёл квартиру, и думаю уже туда переехать. - Да? А где эта квартира?  - Она прям за стеной, ну короче мы теперь будем соседями.- улыбнулся тот. - Круто, теперь мы будем всегда вместе ехать на роботу. - Ага, теперь будем вместе. - Кхм.. - Ну всмысле, что на роботу ездить. - Ладно, пойдём кушать  - Пошли. Они поели и поехали на съемки. Перерыв перед финалом. - Леся сейчас финал, ну ты же понимаешь кто выиграет, так что хотел спросить, Лесь, ты можешь свою Брежневу успокоить, а то это уже перебор. - Та я сама в шоке от того что она творит.- повернулась к Притуле. - А ты ей хотя б что-то говорила? - Да, она вообще не управляемая. - Ладно пошли на «арену битвы». - Пошли  - « Пермагає жіноча команда» - как всегда произнес судья. (от автора: я не помню кто тогда победил ну пусть выиграют девочки) В гримёрке Леси. - Видишь, опять я сверху. - Ну жди Леська, через неделю будет опять игра, и мы победим.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)