Переезд
28 ноября 2022 г., 02:24
Примечания:
Я нашла сайт где исправлять ошибки, теперь будет все намного лучше.
- Спасибо.- тяжело вздохнул.
- Серёж, может вы ещё все вернёте, если ты начнёшь стараться, она тоже.
- Лесь, я не люблю её, мне хватило того что она меня унизила перед тобой, а про остальное я вообще молчу.
- Окей, ты будешь на диване?
- Да.
- Ладно, если будет неудобно можешь спать со мной, в этом ничего такого, поэтому я не против.- улыбнулась.
- Спасибо, но я все равно на пару деньков, пока квартиру не найду.
- Ладно. Ты не забывай, у нас ещё завтра съёмки " Хто Зверху?" завтра поедем на роботу вместе?
- Давай, я не против.
- Отлично.
«Блин я и хотела быть с ним, но и жену жалко..СТОП, а про что он не договорил?» - про себя рассуждала Никитюк.
Flashback - «Лесь я не люблю её мне хватило того что она меня унизила перед тобой а про остальное я вообще молчу»
- Серёж, а про что ты хотел промолчать?
- Лесь, ты точно хочешь это знать?
- Да!
- Ладно.. Короче она мне изменила.
-ЧТО? С КЕМ?
- Не знаю, он не популярен.
- Как она могла..
- Ну вот так, я её простил, а она просто решила развестись.
- Серёж.. - обняла его на что Сергей ответил взаимностью.
Лесе позвонили.
- Кто-то звонит.- резко отстранилась девушка.
- Алло.
- Привет.
- О, мама ты что-то хотела?
- Та нет просто так позвонила, спросить как дела.
- Мам, у меня все хорошо, у тебя как?
.они говорили просто не о чем, а Притула решил приготовить покушать.
- Ладно, мам пока. - произнесла с улыбкой.
- Пока.- с аналогичной эмоцией.
Закончили разговор.
- Мм, что там так пахнет?
- Я пожарил нам яичницу.
- Пасибки.
- Давай, кушать садись.
- Хорошо.
Они поели и пошли в душ.( от бетты: нет, не вместе )
- Спокойной ночи, Сергей Дмитриевич.
- Спокойной ночи, Леся Ивановна.
( от автора: да я добавила сценку с ПВМД и что? Мне никто не запрещал) ( от бетты: вообще не понимаю что за сценка. Не смотрела сериал)
Леся пошла в комнату, и легла спать, как вдруг к ней прибежал Рафик.
- Раф, ты чего прибежал?
На что Рафик прыгнул к ней на кровать и уснул ну и Леся тоже.
На следующее утро. Стук в дверь комнаты.
- Кто там? - сонно произнесла Леся
- Это я доброе утро!
- Доброе утро, почему так рано?
- Нам на роботу ехать, это первое, а второе, я завтрак приготовил.
- Опять?
- Ну да, мне же нужно заплатить чем-то за квартиру.
- Та не парься, все ок эти услуги бесплатны.- улыбнулась Леся
- А кстати я уже нашёл квартиру, и думаю уже туда переехать.
- Да? А где эта квартира?
- Она прям за стеной, ну короче мы теперь будем соседями.- улыбнулся тот.
- Круто, теперь мы будем всегда вместе ехать на роботу.
- Ага, теперь будем вместе.
- Кхм..
- Ну всмысле, что на роботу ездить.
- Ладно, пойдём кушать
- Пошли.
Они поели и поехали на съемки.
Перерыв перед финалом.
- Леся сейчас финал, ну ты же понимаешь кто выиграет, так что хотел спросить, Лесь, ты можешь свою Брежневу успокоить, а то это уже перебор.
- Та я сама в шоке от того что она творит.- повернулась к Притуле.
- А ты ей хотя б что-то говорила?
- Да, она вообще не управляемая.
- Ладно пошли на «арену битвы».
- Пошли
- « Пермагає жіноча команда» - как всегда произнес судья.
(от автора: я не помню кто тогда победил ну пусть выиграют девочки)
В гримёрке Леси.
- Видишь, опять я сверху.
- Ну жди Леська, через неделю будет опять игра, и мы победим.
Примечания:
Ну и теперь части побольше будут.