Первые чувства?
29 ноября 2022 г., 22:59
Примечания:
Как всегда мне помогает моя бетта😎
- Ладно, поехали домой.
- Поехали, мне ещё вещи перевозить.
- Ну да, тебе же так далеко переносить.- усмехнулась.
- Ну в любом случае переносить и раскладывать долго.
Они поехали домой и перетащили коробки с вещами в новую квартиру.
- Лесь поможешь разложить вещи?
- Конечно, где коробки с вещами?
- Вот.- показал пальцем в угол.
- Окей, я пойду в спальню.- улыбнулась.
- Прозвучало как вызов.- ухмыльнулся.
- Притула ты сейчас получишь!
- Ой, да ладно тебе.
Леся была немного уставшей, поэтому как только она разложила вещи упала на кровать в тот же миг в комнату зашёл Притула.
- Лесь ты тут спать будешь?
- Да, мне не хочется никуда идти.- уставшим голосом сказала Леся.
- А если серьёзно?
- Я серьёзна как никогда.
- Отлично, но спать будем вместе, у меня одна комната.
- Иди на диван.
- Ну ты и наглая.
- Молчи.
Притула лёг к Лесе спустя время девушка уснула.
« Как же она мило спит так стоп я что влюбился? Не может быть... Хотя я свободный и могу быть с Лесей, но только хочет ли она этого непонятно» - в мыслях у Сергея.
Утро
Лесе пришло сообщение от Кати.
Переписка.
- Доброе утро!
- Доброе ты что-то хотела?
- Да
- И что же ты хотела?
-Лесь, что-то не так?
- Ну да, все так кроме того что ты изменяла Серёже.
- Откуда ты знаешь?
- Ну а ты как думаешь?
- Лесь, ну ти попробуй с ним нормально пожить с трема детьми без секса, а если он и есть то на 5 минут.
- Кать, ты все равно не правильно поступила.
- Ладно Лесь тогда пока.
- Ну пока
«вы заблокированы» - увидела Никитюк.
- Ну и ладно.
- Доброе утро. - сказал Притула.
- Доброе утро.
- С кем переписываемся?
- Та не с кем.- не хотела говорить о Кате.
- Ладно. - подумал что у Леси кто-то есть
- Серёж я уже пойду.
- Ну ладно, пошли хоть проведу.
- Я пойду Рафика выгуливать.
- Ладно, пока тогда.
- Пока.
Леся была в парке с Рафиком и к ней подошёл мужчина Лесе он сразу понравился.
- Здравствуйте.
- Приветик. - улыбнулась Леся
- Не подскажите время?
-14:27.
- Спасибо.- мужчина уже хотел уходить, но Леся его остановила.
- Стой.
- Мы уже на ты?
- А почему нет?
- Девушка, у меня есть жена и дети.
- Ну ладно, простите.
Леся не понимала почему ей всегда попадаются то женатики, то пьющие, то вообще бьют, но потом она вспомнила о Притуле он ведь нормальный, вообще идеал.
- Так, Рафик пошли домой.
Примечания:
Чясть немного поменьше чем прошлая но думаю норм