Первое прикосновение

NC-17
В процессе
2
автор
PolinaShip24 бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 242 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Первые чувства?

Настройки
Примечания:
- Ладно, поехали домой. - Поехали, мне ещё вещи перевозить. - Ну да, тебе же так далеко переносить.- усмехнулась. - Ну в любом случае переносить и раскладывать долго. Они поехали домой и перетащили коробки с вещами в новую квартиру. - Лесь поможешь разложить вещи? - Конечно, где коробки с вещами? - Вот.- показал пальцем в угол. - Окей, я пойду в спальню.- улыбнулась. - Прозвучало как вызов.- ухмыльнулся. - Притула ты сейчас получишь!  - Ой, да ладно тебе. Леся была немного уставшей, поэтому как только она разложила вещи упала на кровать в тот же миг в комнату зашёл Притула. - Лесь ты тут спать будешь?  - Да, мне не хочется никуда идти.- уставшим голосом сказала Леся. - А если серьёзно?  - Я серьёзна как никогда. - Отлично, но спать будем вместе, у меня одна комната. - Иди на диван. - Ну ты и наглая. - Молчи. Притула лёг к Лесе спустя время девушка уснула. « Как же она мило спит так стоп я что влюбился? Не может быть...  Хотя я свободный и могу быть с Лесей, но только хочет ли она этого непонятно» - в мыслях у Сергея. Утро Лесе пришло сообщение от Кати. Переписка. - Доброе утро!  - Доброе ты что-то хотела?  - Да - И что же ты хотела?  -Лесь, что-то не так?  - Ну да, все так кроме того что ты изменяла Серёже. - Откуда ты знаешь?  - Ну а ты как думаешь?  - Лесь, ну ти попробуй с ним нормально пожить с трема детьми без секса, а если он и есть то на 5 минут. - Кать, ты все равно не правильно поступила. - Ладно Лесь тогда пока.  - Ну пока «вы заблокированы» - увидела Никитюк. - Ну и ладно. - Доброе утро. - сказал Притула. - Доброе утро. - С кем переписываемся?  - Та не с кем.- не хотела говорить о Кате. - Ладно. - подумал что у Леси кто-то есть  - Серёж я уже пойду. - Ну ладно, пошли хоть проведу. - Я пойду Рафика выгуливать. - Ладно, пока тогда. - Пока. Леся была в парке с Рафиком и к ней подошёл мужчина Лесе он сразу понравился. - Здравствуйте. - Приветик. - улыбнулась Леся - Не подскажите время?  -14:27. - Спасибо.- мужчина уже хотел уходить, но Леся его остановила. - Стой. - Мы уже на ты?  - А почему нет?  - Девушка, у меня есть жена и дети. - Ну ладно, простите. Леся не понимала почему ей всегда попадаются то женатики, то пьющие, то вообще бьют, но потом она вспомнила о Притуле он ведь нормальный, вообще идеал. - Так, Рафик пошли домой.
Примечания:
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник