Стол заказов. Вечен, как неуплата алиментов от моего отца.
12 февраля 2023 г., 20:15
Кхэм-кхэм...Дорогие друзья, я открываю стол заказов, так как...просто могу, а может у кого-то есть идеи, все равно мне делать пока нечего. Спасибо, приятного аппетита. Принимаю все, абсолютно, я не кринжую с самых странных заказов (меня попросили сделать заказ, где Т/И - бывшая Роджера, и у них есть дети, мне ок, пишу. И не потому что я люблю Роджера, я все равно кинню Ника и симпую Шерон.)
Так что, ебашьте, холст и комментарии перед вами.
*Ваш покорный слуга медленно растворяется в воздухе*