ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

судьба так решила

Настройки
Примечания:
в доме было гараздо теплее чем на улице. я стала у входа и положила там же пакет, а Кристина забрала его и куда то унесла. там играла довольно громкая музыка, слышались чьи то голоса, смех. людей было довольно много и скорее всего, что большинства я не знаю. но чесно похуй, если я напьюсь, то знать меня тут будут абсолютно все. я уже разбулась, разделась и прошла дальше, в доме было три этажа. надеюсь, что он до завтра останется целым. я заглянула в одну из комнат и заметила там несколько знакомых лиц, и в том числе и чикину. она уже во всю распивала алкоголь флиртуя с уже знакомой мне особой. я подошла и поздоровалась с ней. — Кирюхаа, налей ка мне чего то, барменша ты наша. даже на тусовке будто на работе. тебе хоть платят за это? мы все втроём немного похохотали над этим. — та нет, не платят. та и мне это в удовольствие. что тебе сделать то, куколка. — та вообще как хочешь, но может для разогрева мохито какое-нибудь) — я положила руку на барную стойку, а на руку положила свою голову и повернулась к юле лицом. мы говорили там о чем то, Кира принесла мне мое мохито. — как всегда самое вкусное!— я улыбнулась ей, а она мне в ответ. мы говорили на разные темы, к нам иногда кто-то подсаживался, но после того, как получали свой желаемый алкогольный напиток, то сразу уходили. и вот кто-то подходит ко мне сзади и приобнимает. — о, тиана, ты ли это?) — да, я. — по голосу я пыталась понять кто это, но затем она сама вышла из-за моей спины. это была Ангелина. так же она геля, пчелка — её так называли почти все. её волосы были покрашены в красный цвет. ей он если честно был к лицу. она уже была немного пьяная. на часах было уже 19:00, неужели мы почти час тут сидели и просто говорили? та и за это время я даже не помню сколько коктейлей выпила. та и все равно, я и так была лишь немного на веселе. — у кого из вас курить есть? признавайтесь. — спросила пчелка и окинула своим взглядом каждого из нас. — у меня, покурим? — я откликнулась и уже встала, роясь в своем кармане. — конечно, идем на балкон. мы оставили девочек вдвоем, им впринципе и без меня было тоже не скучно. они флиртовали друг с другом, шутили, говорили о чем то. когда мы с гелей проходили очередную комнату, одно из лиц мне показалось очень знакомым. неужели это она? та татуированная девушка с которой я провела предыдущий день, которая набила мне это красивое тату на шее, которая поцеловала меня и после этого испарилась. я шла дальше о чем то думая, а пчелка лишь посмотрела на меня вопросительно остановившись возле комнаты, где я увидела её. — идём, балкон там. она схватила меня за руку и повела туда. Виолетта действительно сидела там. значит все таки не показалось. она приобнимала за талию какую то незнакомую мне девушку. наши взгляды встретились. я быстро отвела свой взгляд, чтобы она не подумала, что я как то слежу за ней. а малышенко все продолжала поедать меня взглядом, пока мы с гелей наконец то не зашли на тот балкон. я достала свою пачку сигарет и вручила одну ангелине, она обняла меня и я подкурила нам обоим. меня немного флешбекнуло, как мы курили на балконе с вилкой. и вообще, какого я о ней думаю сейчас?? все, тиана, хватит. на балконе было холодновато, но мне как раз таки хотелось охладиться. алкоголь лишь согревал меня изнутри. ангелина уже докурила и лишь спросила. — пойдем? я отказалась с предлогом, что хочу еще постоять, покурить. она выпросила у меня сигарету «на потом» и ушла оставив меня стоять на балконе одну со своими мыслями. там лежала какая то полупустая банка пива и я решила, что под сигаретку будет нормально и закурила вновь смотря на небо, на пустую улицу. уже темнело. я даже не услышала, как кое кто зашёл. лишь услышала звук зажигалки, которой кто-то сзади меня поджег сигарету. — почему не подошла, не поздоровалась? даже не захотела со мной в гляделки играть( — последнее предложение звучало довольно странно. — мы не виделись меньше суток, какое совпадение, что судьба решила свести нас снова.. и именно здесь. — Виолетта? ну... — та все понятно с тобой — она сказала это слегка грустно и встала рядом со мной. мурашки пробежались по телу. много мурашек. её присутствие заставило меня немного напрячься. боковым зрением я видела её лицо, видела, как она выпускает этот пар изо рта и ее татуировку молнии. — кто та девушка? — я даже как то не сконтролировала тот момент, как сказала это. а затем сделала пару глотков пива. алкоголь уже начинал брать надо мной власть. — это Даша. моя бывшая, но мы с ней друзья. а что? почему тебя интересует этот вопрос? — она говорила все так уверенно. но все же выражение её лица сменилось и приобрело некую улыбку. выкидывая бычок от сигареты в пепельницу, я немного смутилась и задумалась о том, что же мне ответить. она подошла ко мне впритык. я не знала чего от нее ожидать, но малышенко всего лишь потянулась к пепельнице, чтобы выкинуть туда свой бычок. но все же она осталась на том же месте и между нами были миллиметры дистанции. она смотрела на меня. мне в глаза, переодически переводя взгляд на мои губы, а так же осматривала мои проколы. септум, крыло, бровь. когда я говорила, то виднелся мой смайл. — просто интересно — ответила я через какое то время с заметной дрожью в голосе. она положила руку мне на щеку, затем рука перешла к подбородку и виолетта немного приподняла мой подбородок вверх. между нашими лицами оставалось пару сантиметров. мурашки не покидали меня, а мысли все смешались. в горле стал ком и я не могла сказать ни слова. странные ощущения. я даже почти не слышала музыки на фоне. только ее дыхание. я видела лишь её лицо, а все вокруг было расплывчато. её лицо стало еще ближе к моему. — мы сегодня ещё увидимся — шепотом сказала она и медленно, но уверенно вышла из балкона, а я так и осталась стоять в той же позе с недоумением..
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник