ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

размазанная помада

Настройки
Примечания:
идти к девочкам мы не спешили. я взяла девушку за руку и повела на балкон. достала сигарету и подкурила, а затем протянула ей пачку с последней сигаретой внутри. — оу, давай на пп? — как скажете, мадам) она лишь посмотрела на меня с ухмылкой и вновь подошла впритык, на этот раз она не тормозилась и сразу же меня поцеловала. я даже не успела выпустить дым со рта. после нескольких секунд поцелуя меня вынесло на смех. вилка лишь смотрела на меня, на мою розмазанную помаду и на то, как я нелепо закрывала рукой лицо, когда смеялась. — комплексуешь из-за чего то? зачем рукой лицо прикрываешь? — она перехватила мою руку, а затем взяла себе те пол сигареты и затянулась. — ну что-то такое есть. но прикрывать лицо во время смеха это более как привычка. — со мной отвыкать будешь) — она вновь втянула в себя дым от сигареты. нас освещал только тусклый свет лампы из дома и луна. лицо Виолетты я еле видела, а красный огонек перемещался туда-обратно. она начала напевать какую то мелодию, потушила бычок об балкон и выкинула куда-то вниз. одна её рука была на моей талии, а вторая убирала пряди с моего лица за ухо. *** тот же сладкий запах, как и с первой встречи впивался мне в нос. тёплые руки девушки залезли мне под кофту и она вновь прикоснулась своими губами к моим. руки ерзали туда-сюда, она трогала меня. эти приятные касания во время поцелуя. я лишь держала ее за затылок, лёгкая дрожь прошлась по телу, не хотелось еë отпускать от себя. меня немного беспокоило, что она там трогала мой живот, ведь это место я не давала трогать почти никому, только когда то там в отношениях. (некие комплексы по этому поводу у нашей героини) мы слились в одно целое. минуты пролетали с невозможно большой скоростью. но тут послышался щелчок и кто-то зашёл на балкон. нихуя не было видно, но особо нас это не беспокоило, особенно Малышенко, ведь она с приходом новых гостей только углубляла поцелуй. — ого-го, у кого же это тут романтика такая?) — знакомый голос, а затем звук зажигалки, которой видимо подожгли сигарету. кажется, это была крис, с ней был кто-то ещё, но вторая особь просто молчала. — Лиз, вот что за хуйня, никто меня не слушает, даже эти две, кстати, очень наглые барышни! вторая девушка хихикнула и начала светить на нас фонариком, чтобы было понятнее, кто здесь стоит. на тот момент - нас как раз было видно, ведь я в тот момент оперлась на перильце балкона, а виолетта стояла перед мною с руками под моей кофтой. — ебать, что за люди. тиана и вилка, вы когда познакомиться успели то?) а тем более так сблизится — вот и заговорила вторая барышня. Лиза. та самая, которая не пьёт, не курит, но ходит на тусовки, чтобы развлечься с округом выпивших людей. я дала знак вилке, что стоит сейчас отстраниться и она меня послушала и отстранившись - облизнула губы посмотрев в бок откуда шел свет от фонарика. — давно. — не поняла этого ответа, ведь мы знакомы всего пару суток. я тоже взглянула в их сторону. кристина спокойно курила сидя на каком то стуле, о нахождении которого я знать не знала. а Лиза с ухмылкой смотрела на нас, а затем выключила свой телефон. — вы хоть тут не трахались? не сильно ли мы вам помешали?) — ну вообще-то то д.. — Виолетта не успела сказать, как я ее заткнула и немного пнула в бок. — нет нет, все окей! Кристина и Лиза лишь залились громким смехом. о боги, надеюсь об этом не будут потом припоминать мне все с кем я знакома и не знакома тоже. — ну все, маинькому помешали и для поднятия настроения маинький предлагает выпить! — ее рука с некой силой притянула меня к себе за талию, но я немного сопротивлялась идти отсюда и тихо сказала ей, что я якобы не в силах. — поняла. тут же, в момент виолетта схватила меня и взяла на руки, жестом прощаясь в девочками она ушла, а я естественно с ней. точнее у неё на руках. отпустила она меня только у бара, время было уже довольно позднее, Киры на баре не было, но был какой-то парень. его волосы были длинными, пряди были заправлеными за уши. строение тела - худощавым и специфический стиль. но мне нравится. — дамы хотят что-то выпить? — он мило улыбнулся и вилка сделала свой «заказ». я лишь попросила ее выбрать что-то для меня на её вкус. она мне подмигнула и пару секунд об этом раздумывала. пока шатен делал нам напитки - я пыталась его разговорить и у меня получилось. я слегка флиртовала с ним, что не нравилось Виолетте от слова вообще, и я не понимала почему. ведь флирт - мое типичное общение, когда я выпила. после - мы забрали свои напитки и подошли к компании девушек, в которой присутствовали из моих знакомых - кира, мишель, геля, идея, а так же там была та девушка. даша каплан, которую я не так давно видела в объятиях вилки. сама по себе она была очень милой, с ней мы нашли общий язык довольно быстро, но было видно в её взгляде какое-то недовольство, когда она очередной раз видела, как татуированная прикасается ко мне или как то приобнимает. я не хотела вызывать к себе ненависть у этой милой особы, поэтому не отвечала вилке на эти объятия, а касания всячески игнорировала. из-за этого виолетта как то расстроилась и отстранившись от меня - громко произнесла свое предложение, что услышали не только девочки в нашем кругу, а и те, кто проходил мимо и кто сидел в комнате помимо нас. — а давайте ка в бутылочку! или какое то правда или действие?) так веселее будет и обстановку разбавим) она быстро взяла какую то почти пустую бутылку, выпила то, что там осталось и положила в центр круга. к нам еще присоединилась чекушка, еще какие то девушки и крис. лиза сказала, что просто понаблюдает.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)