ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

чувство вины

Настройки
Примечания:
после того, как неприятные воспоминания заполнили мои мысли - ноги сами понесли меня на балкон. у меня оставалась моя последняя сигарета, от чего стало ещё грустнее, но хоть что-то. зажигалка подожгла сигарету, которую я держала во рту и загорелся красный огонек, который светил только мне? получается так. не могу понять, почему я об этом думаю, аж смешно. втягивая этот приятный дым в свои легкие - я заметила, как что-то упало мне на лицо. ещё и ещё, но это был точно не дождь. — ебать, снег, неужели — само как то вырвалось с моего рта. его становилось все больше и земля постепенно покрывалась белым осадком. я уже докурила свою последнюю сигарету и кинула пустую пачку куда то в угол. я просто стояла на балконе наблюдая за тем, как белоснежные снежинки покрывали землю и балкон тоже. на меня он падал в том числе, но быстро превращался в воду из-за не соответствующей ему температуре моего тела. чтобы не отмерзнуть нахуй на этом балконе - я все же решила войти обратно в дом. что здесь делать? задавала я сама себе подобные вопросы, ведь идти к девочкам обратно желание полностью отпало. хотелось чем то заняться, но чем? в телефоне сидеть скучно, быстро надоест. и в мою голову не пришло ничего больше, кроме того, чтобы пойти на бар и чего нибудь выпить. а так же, возможно выклянчить у кого то покурить. на баре никого не оказалось, какие то люди спали на диванчике в той же комнате что и бар. какие то осколки лежали на полу, но честно, меня это никак не волновало. я лишь зашла за барную стойку и почувствовала себя барменшой! я, конечно, знала, что например до Киры мне ещё далеко, но меня не волновало на тот момент ничего такого, ведь я все же тут одна и выебыватся не было смысла. я намешала себе коктейль из того, что было. кстати, получилось очень даже вкусно, я придумала новый коктейль что-ли? я посмеялась сама с своих слов и подошла к людям, которые мило спали на диванчике, но не мило сопели с вытекающей слюной со рта. я подошла лишь потому, что увидела торчащую пачку сигарет с кармана у какого-то парня. я аккуратно вынула оттуда четыре штучки. да, возможно я наглая воришка, но желание курить и голос в голове были сильнее, поэтому не спиздить пару сигарет я не могла. с коктейлем и сигаретами в руках, а так же безумно довольным ебальником - я пошла курить то, что спиздила. это были malboro с ментоловой кнопкой. но капсулы я не курила очень давно, та и не собиралась, впринципе. но на этот раз, стоя на балконе и подкуривая сигарету - я решила лопнуть эту капсулу и понять вообще что это. ведь ранее даже не знала, что такое существует.. пока я курила и пыталась распробовать эту капсулу, не понимая чем это лучше чем обычные сигареты? ко мне на балкон зашла заплаканная девушка и быстро подкуривала свою тонкую сигарету параллельно хныкая и глотая свои же слезы. силуэт был знакомым. длинные, светлые волосы с покрашенными в розовый кончиками, с нарощенными ногтями и красивым маникюром. это же даша каплан. — эй, что случилось то? чего слезами давишься? она проглатывала слова и не могла связать нормально предложение, поэтому я лишь подошла поближе попивая свой коктейль и делая новую затяжку. её лицо было все в слезах, в чёрных слезах, ведь тушь и длинные, красивые стрелки в этом случае - дали о себе знать. я предложила ей глотнуть, то что у меня в стакане. не знаю, что у меня в голове летает в такие моменты, но воды у меня нет, поэтому может хоть это ее успокоит? она лишь взяла стакан с жидкостью с моих рук и начала активно её пить. наверное жажда сильная, но этим она её точно не погасит. но хуй с ним, ведь вроде как она немного успокоилась. но все равно слезы лились почти что ручьем с её глаз. — а теперь попробуй рассказать мне, что случилось. она снова начала хныкать и я её обняла, она лишь вжалась в мое плечо покрепче и уже успела его намочить, но пусть плачет. со временем слезы кончатся. прошло минут 10, она уже вроде успокоилась и могла связать два слова и построить из них предложение. я отпустила её из своих крепких объятий и взяла за плечи стоя напротив ее лица. — она.. сказала, что не хочет больше иметь со мной ничего общего.. я не понимаю почему... мы ведь остались хорошими друзьями после расставания.. — слезы вновь полились с глаз девушки, но она уже была более менее спокойна. — кто «она»? почему? —в.. ви.. виолетта. — подробнее? как это произошло? — я аж сама заволновалась, но продолжала делать вид, что полностью спокойна и полностью серьёзна. — я к ней подошла, обняла её и подумала, что она не будет против, если я её поцелую.. ну всмысле просто чмокну в губы и все.. я не совсем остыла к ней после расставания, но не в том суть. я делала так же минут 10 назад и она была не против, но сейчас она была будто бы злая какая то.. — снова девушка начинала глотать слова. — и.. и она оттолкнула меня и сказала, что не хочет со мной иметь ничего общего.. я сама удивилась, что вилка могла такое сказать. тем более такой милой девушке, с которой они были хорошими друзьями, а ещё ранее в отношениях. — она скорее всего сказала это в порыве эмоций. негативных. не думаю, что она всерьёз и тем более ею от части управляет алкоголь. не расстраивайся, я думаю, что уже завтра вы снова будете мило общаться. она крепко обняла меня и издала еле слышное «спасибо». я лишь улыбнулась, хоть она и не видела моей улыбки и вообще моего лица, но мне было приятно, что я смогла поддержать и успокоить её. мы покурили её сигарету на двоих и вышли из балкона. хоть я и не хотела видеть ви, но безумно сильно хотелось поинтересоваться, почему она так ответила даше? и если они были в отношениях, то она точно должна была знать, что Даша очень расстроится из-за таких слов. я бы тоже расстроилась. ища её по всему дому - я ее так и не нашла, решила посмотреть в туалетах, прошла все туалеты на первом этаже, в одном из них, кто-то стонал, но не думаю, что виолетта бы там занималась сексом с кем то. не знаю почему у меня сразу отпала такая мысль. я зашла в первую же дверь на втором этаже, это тоже была уборная, но очень просторная. и вот это сюрприз - виолетта сидела возле стиральной машинки повернута к стенке. я зашла и захлопнула за собой дверь и она это услышала, и обернулась. в еë руках была свернутая купюра, а за её головой виднелся рассыпанный белый порошок. не сложно было догадаться что это. смешанные чувства внутри, от виолетты вроде было и ожидаемо то, что она могла принимать наркотики, но почему-то было аж неприятно. странные флешбеки посетили мою голову, как я делала это каждый день. как я делала это на любой тусовке, тоже на стиральной машинке, ну или же на крышке унитаза. слава богу я это бросила, но на данный момент иногда покупаю травку, но это мой максимум. из своих мыслей меня вырвал голос девушки. она смотрела на меня своими широкими зрачками, но пустым и безразличным взглядом. куча мурашек пробежались по моей коже. — тебя стучать не учили блять? — а че ты наезжаешь на меня? на замок закрывайся, если гостей не ждёшь. — мой тон стал грубее, сама не понимаю почему так разозлилась. столько всего навалилось на мою голову, хотелось прямо сейчас её ударить. доебалась с нихуя, я ей и слова до этого не сказала, а она уже так себя ведёт по отношению ко мне. — слушай, нахуя ты сюда пришла? не видишь, я занята? либо озвучивай че хотела, либо проваливай и не мешай. рука моя сжалась в кулак, я подошла к ней и нагнулась, чтобы лица наши были не уровне. я смотрела в её расширенные зрачки. эта дорожка на стиральной машинке слишком соблазняла меня сказать «поделишься?». не знаю, что на меня нашло, но я наклонилась над стиралкой и сдула этот порошок, он мигом разлетелся на тысячи маленьких крупинок в разные стороны. — ТЫ ЧЕ БЛЯТЬ НАДЕЛАЛА, ТЫ ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ? СУКА. она тут же перешла на крик и приподнялась, то ли ударить меня хотела, то ли ещё что, не поняла я её намерений, но в любом случае я её опередила. красный отпечаток от моей руки красовался у неё на щеке. знаю, я не должна была этого делать, ведь это её дело принимать или нет, но что-то внутри меня говорило -останови её а я лишь прислушалась и дополнительно отомстила за то, что она мне нагрубила и за то, что мне пришлось успокаивать Дашу после её необдуманно сказанных слов. после этого действия - я уверенно вышла из комнаты, но все же чувствовала некое чувство вины.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)