ещё одной темной ночью..

PG-13
В процессе
89
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 299 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник

шалость.

Настройки
Примечания:
солнце просачивалось сквозь шторы освещая всю комнату. меня разбудил свет в глаза, аж припекало. мои веки еле как распахнулись, первое, что я увидела - девушку лежащую рядом. она была повёрнута ко мне лицом и мило сопела. её рука лежала на мне и обнимала меня, будто плюшевого медведя. данные события вызвали у меня улыбку, я погладила её по волосам от чего она что-то вновь просопела прижимая меня к себе крепче. моя рука потянулась к телефону, который лежал на тумбе рядом с кроватью. я пыталась дотянуться до него рукой но никак. но виолетта слишком крепко меня обнимала, поэтому попытка отстраниться провалилась бы, а будить её вовсе не хотелось. я попыталась выскользнуть и когда мой копчик был на уровне лица вилки, то мне все же удалось дотянуться до смартфона. я легла обратно и экран телефона загорелся. 7:01 меня удивило то, что я проснулась столь рано, ведь до этого, почти всегда я просыпалась в обед. на работу нужно было идти на девять часов. сегодня без опозданий. я имела возможность немного посидеть в телефоне. и ею я воспользовалась. я отвечала на сообщения, которые приходили мне за последние пару дней. сняла видеокружок чикиной, что бы она поняла, что я в порядке и ломиться ко мне домой не нужно. мне не сильно хотелось говорить о том, что я ночевала не дома, а у своей новой "подруги". чикина так же приглашала меня в бар на выходных, я ответила, что подумаю, но в любом случае я бы пошла. мне не мешало бы развеяться, и к тому же там с ней будут еще какие-то девочки с прошлой "тусовки". интересно, могли ли они меня слышать, когда мы уединились с виолеттой? это оставалось загадкой, но спрашивать я, разумеется, не стала бы. я зашла в чьи то истории и громкая музыка заиграла чуть ли не над ухом ви. я сама вздрогнула и поняла, что она вот вот проснётся. девушка приоткрыла один глаз и не понимающе глянула на меня, на моем лице застыла улыбка. она привстала протирая глаза. волосы ее были растрёпанными, засохшая слюна была возле рта. я не брезговала и тут же вытерла её рукой. она смутилась, а затем лицо её обрело розовый румянец и она даже немного застеснялась. — как спалось? — очень хорошо, но ты прервала мой сон, где мы с тобой летели в отпуск на аляске. — она широко улыбнулась, а затем зевнула и вытянула руки вверх. — на твоей собаке? — я изобразила удивление, но на самом деле я просто любовалась ею. выглядела она небрежно, но очень мило. — даа — её голос был хриплым и она громко откашлялась. я привстала, потянулась, выпрямила спину, а затем снова сгорбилась протирая лицо руками. — кстати, где она сейчас? я её ни разу не видела, пока была у тебя в гостях. — я зевнула после этих слов и свесила ноги с кровати после чего виолетта "поползла" ко мне и обвила мою талию обеими руками "удерживая" меня, чтобы я никуда не ушла. — не пущу — произнесла она лежа сзади меня в странной позе. её голова упиралась в мою спину и я чувствовала её теплое дыхание, от чего по спине бродили мурашки, а кончики губ поднялись вверх. я усмехнулась поворачивая голову назад, чтобы увидеть девушку хоть краем глаза. — а аляску я у подруги забыла. мое лицо скорчилось в недоумении. как можно забыть собаку? — ладно, я же шучу, хоть я и не вижу твоего еб... лица, но я уже знаю, что ты ахуела. я просто у неё оставила её на некоторое время. дома я бываю редко потому.. — она прохрипела и поднялась на колени положив свою голову мне на плечо. — потому она у неё на некоторое время, пока я не перестану шляться в разных местах целыми днями. у неё порода джек рассел терьер, её нельзя оставлять одну на долгое время. я и не хотела, но обстоятельства принуждают и так жестоко поступают со мной. в её словах слышалась доля отчаяния, но улыбка с её лица не спадала, будто она не хотела показывать данную эмоцию. было понятно, что она очень скучает за ней. но правильно поступает, не мучает ни себя ни собаку. — ты молодчинка, волнуешься за неё значит. надеюсь скоро ты уладишь дела и вы снова увидитесь в этом доме! — я улыбнулась и повернулась к ней лицом забросив ноги обратно на кровать. она улыбнулась мне и сонно помахала головой. я её нежно поцеловала и собиралась идти на кухню. — который час? — семь утра. — чегоо? — она вскочила, а затем упала на кровать прикрывая лицо подушкой. — зачем ты так рано меня разбудила? — я не специально, мне нужно идти на работу. кстати, есть у тебя во что переодеться? не хочу идти на работу во вчерашнем. — типо такая уникальная? каждый день надеваешь разные луки? — она привстала и улыбнулась мне, пока я уже собиралась уходить на кухню, чтобы сделать крепкий кофе. — есть немного — я издала легкий смешок исчезая из поле зрения девушки. на секунду в глазах потемнело и появилась резкая головная боль. это заставило меня остановится и схватиться за голову одной рукой и закрыть глаза. такое происходило довольно часто и обычно я не обращала на это внимания и шла дальше, не смотря на то, что глаза видели только черноту. все таки я знала свое жильё, каждый уголок. а тут совершенно другая обстановка и я предостерегла себя от внезапного падения или врезания во что-то. после того, как "фокусы" закончились, я спокойно прошла в кухню, которая полностью была освещена солнечными лучами. я поставила электрочайник залив туда немного воды. жидкости хватило бы примерно на две чашки. вдруг ви тоже захочет кофе или чая? чтобы не ждать пока нагреется чайник в одиночестве и тишине - я решила пойти обратно в комнату и как раз выбрать наряд на работу. малышенко встретила меня взглядом и с телефоном в руках, в котором играла какая то музыка и она сменялась другой. — чего лежишь? может выберем мне что нибудь наконец? учту это за подарок.. — я улыбнулась, а виолетта окинула меня вопросительным взглядом и подошла к шкафу медленно его открывая. — я же шучу, я позже все отдам! она продолжила странно смотреть на меня, улыбка с моего лица пропала. а мысли заполнило вопросом «что же я не так сделала? ». через минутку-две напряженной обстановки, по квартире раздался громкий смех. я расслабилась. — ахахаха, ты бы видела выражение своего личика эти пару минут! — сучка, испугала меня. она потянула меня за щеки и её нос притронулся к моему. настолько близко её лицо находилось к моему. я бы не смогла на неё обижаться за такое, на неё вообще невозможно долго обижаться. — хватит надо мной издеваться, дай мне что-то, в чем не стыдно на работу пойти. татуированная порылась в шкафу и кинула на кровать пару вещей, а затем присела рядом с ними наблюдая за моими действиями. я внимательно посмотрела на шатенку, а затем на врученные ею вещи. это была тёплая и большая по размеру толстовка, и темно-синие джинсы, тоже оверсайз. — отлично, а теперь.. я переоденусь? — переодевайся, в чем проблема? неловко было говорить, что проблема в её присутствии, но виолетта так и вынуждала меня сказать об этом, хоть и сама все знала. хоть и между нами столько всего произошло, но я все ещё стеснялась своего тела. — не хочешь выйти? — та я там все видела, не парься. — она хитро улыбнулась и положила руки на коленки не сводя взгляда с меня. мне было неловко и как то... стыдно? за себя чтоль.. я молча начала снимать футболку не отворачиваясь от неё. тем самым привлекая её взгляд, который уже бегал по моему телу и это чувствовалось. я все же отвернулась и сняла с себя шорты. теперь я стояла лишь в нижнем бельё. точнее всего в трусах, ведь в лифчике спать мне неудобно. ви подала мне джинсы и даже помогла мне застегнуть бюстгальтер, который до этого она могла только снимать. я не успела одеться до конца, как почувствовала руку на своей талии и тяжёлое, горячее дыхание мне в шею. по коже пробежались мурашки, а из-за холодной руки девушки, которая резко оказалась на моей талии проводя по изгибам, из моего рта раздался тихий стон и я тут же закрыла себе рот рукой. татуированная плавно повернула меня к себе лицом и нежно поцеловала в шею, убрав мою руку со рта. — дай волю чувствам, нас все равно никто не слышит. —виль, мне скоро идти. я не успею.. — тшш — она приложила указательный палец к моему рту и прошипела. затем он сполз на мой подбородок и приподнял его вверх. розовые губы приблизились к моим, во рту появился вкус металла, а в нос ударил запах мяты и корицы. она нежно коснулась моих губ и притянула к себе за талию. сквозь поцелуй она ухмыльнулась и прижала меня к себе сильнее. время летело незаметно. я потеряла его счет. казалось, что прошло несколько секунд, хотя так мы стояли минут 5 точно. она села на кровать и посадила меня сверху. её пальцы прошлись по моей спине и давление на мою грудь ослабло. она аккуратно сняла с меня бюстгальтер не отрываясь от поцелуя. я пыталась отстраниться и остановить её, но сама же этого хотела. хотя бы немного расслабиться перед рабочим днём. хотелось поддаться своим чувствам и просто плыть по течению отдавшись ситуации полностью. — виль, следи за временем. — без проблем, я все сделаю быстро. просто хочу, чтобы тебе было хорошо. её широкие зрачки смотрели на меня, она облизнулась и опустила голову ниже. я почувствовала, как её губы прикоснулись к моему соску и с моего рта вырвался ещё один стон. *** спустя время, я уже стояла одетая перед зеркалом и пыталась быстро накрасить стрелки. виолетта лежала на кровати и смотрела на меня улыбаясь. через пару минут стрелки были готовы. в который раз я сказала "спасибо" за то, что умею красить стрелки очень быстро. это умение было у меня ещё со школы и мои ровесницы даже завидовали моему "дару", а я лишь смеялась в ответ на шутки, что я ведьма. время поджимало, оставались считанные полчаса до начала смены. я быстро обулась, одела свое пальто и сверилась с тем, что ничего важного не забыла. на последок чмокнула виолетту в губы и девушка закрыла за мной дверь сказав короткое «пока» со смешной интонацией. это вызвало у меня улыбку и я вышла на улицу и подожгла сигарету по пути к маршрутке махая рукой шатенке, которая выглядывала на меня с балкона. зажигалку я отобрала у виолетты, она была черного цвета с огоньками из-за чего меня и зацепила. из моего рта выходили серые облачки дыма. их было сложно отличить от пара, который выходил с моего рта из-за низкой температуры на улице. холодный ветер дул в лицо, из-за этого глаза слезились, а губы трескались. я возмутилась и старалась не думать о том, что мои стрелки сейчас могут стереться к хуям из-за слез. я сделала последнюю затяжку и нервно швырнула бычок в сторону. моя рука потянулась к карману за жвачкой и я закинула себе её в рот, чтобы перебить возможный неприятный запах из него. оказавшись на месте, я уже встречала взглядом нужную маршрутку и снова этот ужасный, но привычный запах из маршрутки, снова работа и привычные лица посетителей. снова.
Примечания:
89 Нравится 34 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)