***
И всем привет дорогие мои друзья и подруги. Я наконец закончил серию книг "Наруто брат Эрена". Мне понравилось работать над этой серией, и если вам она понравилась и у вас есть какие-нибудь пожелания или же критика, то прошу пишите отзывы.Глава 7. Послесловие
3 декабря 2022 г., 09:49
Надгробие, полностью заросшее за какие-то 15 лет, находилось на возвышении холма. Рядом с ней сидел парень в чёрном костюме и пил из фляги.
-- Это твоя доля Нару. -- прошептал парень и вылил где-то половину фляги на могилу. -- Твоя дочка растёт не по дням, а по часам. Скоро думаю станет как ты. Отличным лидером и воином.
-- Дядя Леви! -- крикнула девушка, подбегая к парню.
Её золотистые волосы развивались по ветру, глаза красного цвета напоминали о ее отце.
-- Нарука, что ты здесь делаешь? -- спросил Леви у девушки.
-- Пришла проведать отца. И если можно, расскажите о его подвигах. -- попросила Нарука смотря на надгробие.
На нём была уже стёртая надпись гласившая:
"Здесь похоронен Наруто Йегер, посмертно назначенный на должность Майор за заслуги перед королевством."
-- Тебе уже 15, и ты эти истории слышала. -- ответил Леви медленно уходя с могилы друга. -- Я конечно могу их повторить, но...
-- Нет! Я хочу услышать, как погиб отец! -- сказала девушка и посмотрев на надгробие произнесла. -- Прости, что не останусь надолго отец, надеюсь твой дух в прекрастном месте.
-- Ну хорошо, но это долгая история. -- предупредил Леви Наруку догнавшую его.
-- Ничего, я готова слушать. -- произнесла девушка, идя рядом с Леви.