1.
23 ноября 2022 г., 11:41
Ребенок бегает, смеётся плачет...
Не знает ещё, что судьба ему назначит.
Вновь врезается в кожу холодное лезвие.
– "Это обычное, для подростка, явление!".
– "Зачем ты давишь на жалость?
Притворяешься, что что-то болит.
Возмись за себя, начни все с начала.
От тебя голова так сильно болит!"
– "Просто заткнись! Скрой от всех свои чувства.
Ты никому не будешь нужен.
Ты должен уметь отвечать за поступки."
– "Я лишь желаю лучшего для тебя."
И вновь врезается в кожу холодное лезвие.
Все это быстро пройдет, ты повзрослеешь и поймёшь,
Ведь это просто явление.
– "Я думал, так надо. Я думал, так нужно.
Что это нормально, обычно, не глупо.
Я думал, что это всего-лишь игра...
А оказалось, что я уже внутренне мертв,
Как тупо".
Ведь все знают, что жизнь – вовсе не игра.
Забудь. Я больше не люблю себя.