-Когда-нибудь, наступит тот момент когда я уйду от тебя, Ли Минхо.

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 534 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Я весь дрожал от страха, я боялся посмотреть Минхо в глаза, да я вообще на него боялся смотреть. Я смотрел в пол, как вдруг получил удар по той самой щеке снова. Она начала сильно гореть от удара. Мне было больно, на моих глазах начали появляться мелкие слезинки, но я не плакал. Да, было очень больно, но мои слёзы могут привести только к худшему, поэтому я старался их сдерживать всеми силами. -плачешь значит, всего лишь два удара по одной щеке, не думал что ты такой слабый. Тебе придётся привыкать,если вдруг вздумаешь ослушаться меня. -ты..чёртова тварь, Ли Минхо. Если ты думаешь что я буду тебе подчиняться, можешь даже не надеяться. Я всё равно найду выход из этого дома, и больше ты меня потом не увидишь, обещаю тебе.-говорил я чуть ли не плача. Мне было больно,очень больно. Человек, которого я любил все эти годы знакомства, вдруг берёт и приказывает подчиняться и слушаться его, как будто я его собака. А дальше всё было как в тумане,вроде после тех слов я получил довольно сильный удар по голове, от чего и отключился, но что было дальше, я не знаю, и не желаю знать. Помню,когда я уже очнулся, у меня жутко болело тело, как будто я упал с многоэтажки, шевелится было адски больно. Только через время я понял что со мной произошло. Но вам думаю это знать не надо.
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник