-Когда-нибудь, наступит тот момент когда я уйду от тебя, Ли Минхо.

PG-13
Завершён
11
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 534 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Я еле как поднялся и сел на край дивана. Через 5 минут я понял что у меня идёт кровь. Я начал сразу искать салфетки не обращая внимания на то, что всё моё тело жутко болело. Когда я нашёл салфетки, в комнату вошёл Минхо. У него был в руках нож. Когда я заметил нож, то стал дрожать чуть ли не падая, потому что мои ноги меня не слушались, они слишком сильно тряслись.-зачем тебе нож?.. Что ты собираешься с ним делать?-мой голос дрожал, так как и всё тело. Когда я услышал ответ Минхо, понял, что совершил тогда большую ошибку. -Хах.. Ну как зачем? Во первых, я думал то что ты понял, что огрызаться со мной не надо, а так и оскорблять меня. Во вторых,думал я не увижу твои переписки? Пока ты был в отключке, я просмотрел весь твой телефон, включая переписки, ты надеялся что тебе кто-то поможет? Джисон, тебе никто не поможет, никто не знает где ты находишься, а твоей сим-карты больше нет.-говорил Минхо с улыбкой на лице и смотря мне в глаза до жути холодным взглядом. После тех слов он подошёл ко мне и представил нож к моему горлу закрыв мой рот рукой. -Если будешь кричать, перережу горло, понял?-проговаривал он медленно всё ближе и ближе поднося нож к моему горлу. Я неуверенно кивнул и моментально получил довольно глубокий порез на щеке. Почему на щеке? Мне бы самому знать. Скорее всего что Минхо не хотел чтобы я ослеп на один глаз.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник