Последствия прогулки темно вечером.
23 ноября 2022 г., 22:53
Примечания:
Эх... Надеюсь я и этот фанфик допишу.
Вару с Феликсом загулялись до 23:00, пятый и четвертый попрощались, и червовый ушел в дом, а пиковый остался на улице. Когда зеленоволосый собрался идти домой, его взяла какая-то крепкая рука. Это был Риккардо, помощник босса мафии, или же Пикового короля. Риккардо усыпил Вару, взял на руки, и понес к машине.
/Уже на месте в 23:43/
Вару проснулся, и увидел на вид устрашающего короля. К боссу(Пику) подошла женщина с кофе, это была Эмма его секретарша.
В: Г-где я?...
Очень охрипшим и тихим голосом сказал парень, не понимая где он.
П: О, очнулся. Ты в кабинете Босса мафии... Так, ты у нас Вару, верно?
В: Да...
Все таким же охрипшим и тихим голосом сказал парень.
П: Ага... Я Пик, но больше люблю когда меня называют Пиковый король. Тебе можно называть меня Пик. Сколько тебе лет, Вару?
В: Мне? Я не помню... Все как в тумане... Вроде 17...
Уже более громче сказал паренёк.
П: 17? Так ты у нас школьник ещё. Мне 21.
В: Я не учусь не в школе, не в колледже, вообще нигде
Не уверено сказал парень, он осматривал место где очнулся. Место там было много.
П: Хорошо. Как зовут твоих друзей?
В: А вам зачем?
П: Хочу узнать с кем ты дружишь.
В: Я дружу с Феликсом, Габриелем, и все... У меня мало друзей
П: Я могу быть твоим другом.
В: Я даже не знаю...
П: Можешь подумать, день, или два.
В: Угу
П: Возможно, ты что-то хочешь?
В: Спать, и домой
П: Домой я тебя не смогу вернуть, а спать... Тебя проведет моя секретарша, а я немного позже прийду.
В: Хорошо
П: Ах, да, я забыл ее представить. Это Эмма, ей 19 лет, она учится в университете. У нее есть брат. А теперь, Эмма, проведи его в комнату.
Э: Да, конечно, Пиковый король
Э: Пошлите, Вару
В: Хорошо, сес... Эмма
Эмма отвела Вару в комнату, и немного начала задавать вопросы.
Э: Так это ты мой брат Вару?
В: Походу
Э: А кто у тебя ещё есть, кроме меня?
В: Джокер. Но я с ним не часто вижусь
Э: Поняла. Мы пришли. Одежда в шкафу, Пиковый король подойдёт через 5-10 минут
В: Хорошо
Эмма ушла, Вару переоделся в пижаму которую он нашел в шкафу. Пятый сел на край кровати, и начал ждать Пика. Как только зеленоволосый начал ждать, пришел восьмой.
П: Ложись, не сиди. Чувствуй себя как дома.
В: Хорошо
Парень лег и укрылся одеялом.
П: Ты дома живёшь сам? Если да, то скажи адрес, твои самые нужные вещи соберут.
В: Да, сам. Адрес? Хорошо, сейчас вспомню...
Парень сказал адрес.
П: Хорошо, возможно завтра уже будут твои вещи.
В: Спасибо
П: Нету за что. А теперь давай спи
В: Эх, ладно...
П: Я могу с тобой полежать, если хочешь
В: Если можешь, то полежи. А то тут не привычно...
П: Хорошо
Парень лег возле Вару, и начал смотреть в глаза пятому.
Валет потихоньку начал засыпать.
Примечания:
Так, кто прочитал мой прошлый фанфик и последнюю часть. Вас не смутил мой возраст? Я удивлена.