Понемногу привыкаю к этому месту.
24 ноября 2022 г., 12:32
Примечания:
Простите если будут ошибки.
Валет потихоньку начал засыпать. А король лежал возле него, и просто смотрел в пустоту. Через минут 10, пиковый король встал с кровати, и пошел в кабинет. Пиковый король сел за стол, и начал работать. Через час проснулся Вару иза кошмара. Он(Вару) пошел в кабинет, и там уже начал понемногу говорить.
В: *Зевнул* привет...
Сонно сказал парень.
П: М? Привет, а ты чего не спишь?
Беспокоенно спросил парень.
В: Мне кошмар *зевнул* приснился...
П: Кошмар? (Ух ты ж емае..) и что ты предлагаешь сделать?
В: Я могу с тобой посидеть?
П: Да, можешь. Только если не будешь мешать работать, хорошо?
В: Угу
П: Риккардо, принеси ему пуф, или ещё что-то мягкое!
Р: Слушаюсь, сэр.
Парень принес кресло. Мягкое кресло.
П: Свободен.
Холодно сказал парень.
В: Я хочу додому, не хочу тут бути... Я хочу до Джокера, Фелікса... (перевод: Я хочу домой, не хочу здесь быть. Я хочу к Джокеру, Феликсу)
На украинском сказал зеленоволосый.
П: Это украинский?
В: Да
П: Так ты украинский знаешь?
В: Угу
П: Так ты украинец? Я белорус
В: Да, я украинец, но это ничего не меняет. Понятно
П: Ничего не меняет для некоторых, а для меня меняет
В: И что же тебе меняет что я из Украины?
П: То что ты поймёшь меня, когда я буду говорит на белорусском
В: Не обязательно
П: Ладно. Мне работать нужно
В: А что ты будешь делать?
С интересом спросил пятый.
П: Смотреть заказы, если смогу то дам кому-то задание, но вряд-ли
В: А я могу тебе чем-то помочь?
П: Да, я могу дать тебе маленькое задание
В: Какое?
П: Найди либо Риккардо либо Эмму
В: Хорошо
Парень встал с кресла, и пошел искать кого-то из этих двоих. Пятый шел по коридору, и из комнату выскочил охранник, и начал спрашивать.
???: Кто ты такой? Как ты сюда пробрался?!
В: Меня сюда послали
???: Ну да, ну да!
Охранник направил пистолет на руку Вару, и выстрелил.
В: Ай! З-зачем ты эт-то сделал?...
В слезах сказал зеленоволосый.
Рука парня истекала кровью, а по щекам шли слезы. Не от боли, хотя тоже, а от испуга и несправедливости. Пятый побежал в кабинет к Пику, и как только восьмой увидел валета, он впал в шок.
П: Что у тебя с рукой?
Парень подбежал к Вару и взял руку которая истекала кровью.
В: *Всхлипнул* ох-хранник выстрелил м-мне в руку...
Все так же в слезах сказал зеленоволосый.
П: Позовите кто-то медсестру! Быстрее!
Крикнул парень. Король начал понемногу успокаивать Вару. Когда пришла медсестра и обсмотрела руку валета, она сказала на самую приятную новость.
???: Ранение очень глубокое, но чудом кости не пострадали. Сейчас налажу повязку, и нужно будет поехать в больницу, так как здесь нельзя так хорошо все обследовать.
П: Свободна. Пошли, Вару
В: Х-хорошо...
Все теже слезы.
Примечания:
В конце немного стекла добавила, хех.