Страсти Пикового короля

PG-13
Завершён
29
автор
Размер:
30 страниц, 4 419 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник

Приятно познакомиться.

Настройки
/следующий день, 9:30/ Вару и Джокер встретились в парке, и сразу же обнялись. Они не виделись год, или, два. (Д-Джокер) Д: Боже, Вару, как ты подрос! Тебе 17, а я помню тебя, когда тебе было 10. Ты очень сильно подрос за этот год В: Хех, все люди ростут и развивыются Д: Это да. Кстате, я слышал что Феликса убила мафия, это правда, ты не знаешь? В: Не слышал про это Д: Тебе не грустно? В: Это ведь не правда, я вчера видел его Д: Утром, или нет? В: Утром, в 7:30 Д: Его убили же в 7:00, это была не правда значит? В: Не правда Д: Ладно, тогда пошли дальше гулять В: Угу Через часика два, Пик позвонил Вару. Их разговор: П: Привет, Вару. Я могу выйти с вами погулять? В: Привет. Да, конечно П: Хорошо. Вы в парке? В: Да П: Хорошо, через минут 7-10 буду В: Буду ждать Парень кинул трубку, и тут начал говорить Джокер. Д: Кто это? Кого или что ты будешь ждать? В: Это мой друг. Он хочет познакомиться с тобой, но, есть одно но Д: Какое? В: Он почти твоего возраста Д: И на сколько он меня младше? В: На три года Д: Нихуя себе... Он тебя старше на 4 года! Ты больной? В: Я знаю, но... Д: Ладно, это твой выбор В: Хоть ты меня понял в этом варианте Д: Не забывай что я твой брат. Родной брат В: Помню, помню. Как такое забыть? Д: Ты мог забыть Вару посмеялся, и тут до его плеча дотронулась сильная но нежная рука. Это был Пик. В: О, привет! Ты как-то быстрее собрался П: Хаха, возможно Д: Это ты его друг? П: Друг? Мы вроде лучшие друзья Д: А сколько вы дружете? П: Примерно два года Д: Мне Вару про тебя ничего не рассказывал В: Кстате, Джокер, это Пик Д: Пик? Что-то мне это имя напоминает... В: Может оно с каким-то похожее П: Мне 21 год, а тебе? Д: 24 года В: Ребят, меня что, не существует? Д: Ты как обычно В: Что как обычно? Д: Как только на тебя на секунду не обратить внимания, ты сразу же чувствуешь себя лишним В: Ну есть такое, немножко... Д: Да, да, немножко В: Иди нахер Д: Твой?)) Хахаха В: У тебя не изменились шутки Д: Знаю, ладно, ты будешь мороженое? В: Холодно на улице, какое мороженое? Д: А раньше ты соглашался В: А потом болел Д: Ладно, пошлите дальше гулять П: Я за В: Ну, у меня нету вариантов Д: Почему же? Есть, ты щас здесь главное солнышко В: Не называй меня так! Д: Ладно, ладно Они пошли дальше гулять, и все трое мило общались, будто знают друг друга с рождения.
Примечания:
29 Нравится 27 Отзывы 3 В сборник