Приятно познакомиться.
26 ноября 2022 г., 18:24
/следующий день, 9:30/
Вару и Джокер встретились в парке, и сразу же обнялись. Они не виделись год, или, два.
(Д-Джокер)
Д: Боже, Вару, как ты подрос! Тебе 17, а я помню тебя, когда тебе было 10. Ты очень сильно подрос за этот год
В: Хех, все люди ростут и развивыются
Д: Это да. Кстате, я слышал что Феликса убила мафия, это правда, ты не знаешь?
В: Не слышал про это
Д: Тебе не грустно?
В: Это ведь не правда, я вчера видел его
Д: Утром, или нет?
В: Утром, в 7:30
Д: Его убили же в 7:00, это была не правда значит?
В: Не правда
Д: Ладно, тогда пошли дальше гулять
В: Угу
Через часика два, Пик позвонил Вару.
Их разговор:
П: Привет, Вару. Я могу выйти с вами погулять?
В: Привет. Да, конечно
П: Хорошо. Вы в парке?
В: Да
П: Хорошо, через минут 7-10 буду
В: Буду ждать
Парень кинул трубку, и тут начал говорить Джокер.
Д: Кто это? Кого или что ты будешь ждать?
В: Это мой друг. Он хочет познакомиться с тобой, но, есть одно но
Д: Какое?
В: Он почти твоего возраста
Д: И на сколько он меня младше?
В: На три года
Д: Нихуя себе... Он тебя старше на 4 года! Ты больной?
В: Я знаю, но...
Д: Ладно, это твой выбор
В: Хоть ты меня понял в этом варианте
Д: Не забывай что я твой брат. Родной брат
В: Помню, помню. Как такое забыть?
Д: Ты мог забыть
Вару посмеялся, и тут до его плеча дотронулась сильная но нежная рука. Это был Пик.
В: О, привет! Ты как-то быстрее собрался
П: Хаха, возможно
Д: Это ты его друг?
П: Друг? Мы вроде лучшие друзья
Д: А сколько вы дружете?
П: Примерно два года
Д: Мне Вару про тебя ничего не рассказывал
В: Кстате, Джокер, это Пик
Д: Пик? Что-то мне это имя напоминает...
В: Может оно с каким-то похожее
П: Мне 21 год, а тебе?
Д: 24 года
В: Ребят, меня что, не существует?
Д: Ты как обычно
В: Что как обычно?
Д: Как только на тебя на секунду не обратить внимания, ты сразу же чувствуешь себя лишним
В: Ну есть такое, немножко...
Д: Да, да, немножко
В: Иди нахер
Д: Твой?)) Хахаха
В: У тебя не изменились шутки
Д: Знаю, ладно, ты будешь мороженое?
В: Холодно на улице, какое мороженое?
Д: А раньше ты соглашался
В: А потом болел
Д: Ладно, пошлите дальше гулять
П: Я за
В: Ну, у меня нету вариантов
Д: Почему же? Есть, ты щас здесь главное солнышко
В: Не называй меня так!
Д: Ладно, ладно
Они пошли дальше гулять, и все трое мило общались, будто знают друг друга с рождения.
Примечания:
Как Вару попал в Феликса? Легко. Феля стоял на месте, и валет пик смог выстрелить, и попасть в яблочко.(я про прошлую часть)