Неделя? Ты издеваешься?!
27 ноября 2022 г., 11:08
Примечания:
Все кто кушает, приятно аппетита. А остальным, хорошего проведение суток.
Когда было 23:00, Вару попрощался с Джокером, и пошел домой с Пиком.
/23:30/
Парни ложились спать, но тут Пик вспомнил что ему нужно отъехать на неделю загород.
П: Вару, я вспомнил тут...
В: Что?
П: Мне нужно отъехать на неделю за город
В: В СМЫСЛЕ?!
П: Да я сам забыл
В: С тобой можно будет?
П: Если хочешь, то можно
В: Хорошо. А где мы ночевать будем?
П: В отеле
В: Я там никогда не был
П: Теперь будешь
В: Угу
П: Кстате, как там твои порезы? Заживают?
В: Да, заживают, но от одного будет шрам
П: Ничего страшного
В: Ну, ты прав
П: Ладно, давай спать, завтра мне рано вставать
В: В сколько?
П: В 6:30. Нужно собраться, оружие взять на всякий пожарный
В: А мне в сколько нужно будет вставать?
П: В 7:30
В: Хорошо
П: Все, давай спать ложись, или хочешь завтра быть сонным?
В: Не хочу, ладно
Вару закрыл глаза, и начал засыпать. А Пик в свою очередь, обнял валета, и тоже начал потихоньку засыпать. Ночью ничего не происходило, все было тихо. Когда было уже утро и король собрялся, пятый умывался.
/8:30, в машине/
Вару что-то рассказывал Пику, а король ему(Вару). Когда они были на месте, парни вышли из машины, взяли вещи которые брали, и пошли в отель. Там им сразу дали
ключ от номера, и они пошли в их комнату. Они как и дома у Пика, будут спать вместе. Они могут обниматься только, и все. Когда король собирался на какую-то встречу, и ему не нужно мешать, то Вару подбежал сзади, и обнял восьмого за шею.
П: Твою мать, Вару!
В: Что? Тебя обнять нельзя?
П: Можно, но я собираюсь на встречу с одним человеком, и если я опоздаю, минус я полностью
В: Ну, ладно, собирайся дальше...
Парень уже был подрастроен, и Пик это заметил.
П: Ну не расстраивайся, я через часик вернусь. Обещаю
В: Ладно
Пик продолжил собираться.
Примечания:
Если есть ошибки, извиняюсь, я их могу не замечать