Не знаю
16 декабря 2022 г., 12:36
Примечания:
Маленькая часть.
/когда парни были дома, 12:37/
Вару лежит и смотрит в потолок, так как ему скучно, а Пик в тот момент был в душе.
В: Послушаю музыку
Под нос сказал Вару. Валет взял телефон и наушники, подключил наушники к телефону, включил сборник песен "Король и шут". Пока пятый слушал, и тихонько подпевал, в доме Пика творился хаус. Когда восьмой вышел из душа, сразу учуил что-то не ладное. Король был только в штанах. Он(Пик) был без верха.
П: (Пойду в комнату, может мне кажется)
Пик пошел в комнату, и когда Вару увидел короля, он так скажем, смутился, и не очень сильно покраснел.
В: Ты можешь одеть какую-то кофту, или футболку? (////)
П: Могу, щас найду что-то и одену
Пик подошёл к шкафу, взял какое-то худи, и одел его.
П: Что слушаешь?
В: Король и шут, песня Кукла колдуна
(Вроде правильно написала, если нет, то исправьте)
П: Понятно
Пик сел на кровать.
П: Что ты ещё любишь слушать?
В: Нервы, и BTS иногда слушаю. Чаще всего король и шут
П: Интересный ты конечно. Как можно слушать сразу и веселую, и грустную музыку?
В: Хех, я не знаю, но мне такое сочетание нравится
П: Если нравится, то слушай. Тебе не кто не запретит
В: Хоть ты уважаешь чужие вкусы, предпочтения, и хобби
П: Много таких людей, но и также много людей которые говорят что это отстой, даже не слушав, не пробовав, или не смотрел. Кстате, я услышал от Джокера, ты смотришь аниме, это так?
В: Да, недавно хотел посмотреть клинок рассекающий демонов
П: Можем посмотреть сегодня, или завтра
В: Ты тоже смотришь аниме? Или ты врешь?
П: Смотрю, я уже посмотрел три аниме, и хотел тоже посмотреть клинок рассекающий демонов
В: Впервые вижу человека 20-ти лет, который смотрит аниме...
П: Теперь видел
В: Теперь я видел все, мне кажется, что это правда
П: Хах, ты не мог все выдеть, но мог многое
В: Откуда ты так много знаешь?
П: Я школу закончил, и дома учился года 2
В: Это щас прозвучало как оскорбление
П: Я не хотел оскорблять. Кстате, я могу научить тебя тому, чему я научился за дополнительных два года
В: Не, не нужно, я не хочу мучатся ещё
П: Как хочешь, я не заставляю
Примечания:
Долгожданная часть. Извиняюсь за маленькую часть.