Я не могу придумать, бля...
25 декабря 2022 г., 10:51
Примечания:
Ребят, извиняюсь за маленькие части, у меня щас много проблем, и я не успеваю. С наступающим вас!
В: Пик
П: М?
В: Что ты любишь слушать?
П: Король и шут
В: Мы многим похожие
П: И что тут такого? Много таких людей с которыми ты похож интересами
В: Знаю, но нам суждено быть вместе
П: Глупышка ты мой
В: А че сразу глупышка?
П: Не важно
В: Ладно
Вару положил свою руку на руку Пика, и король вздрогнул.
П: У тебя руки холодные, может тебе дать что нибудь одеть? Или пледом укрыть?
В: У меня почти всегда холодные руки, даже если мне будет пиздец как жарко
П: Я раньше не замечал этого, когда обнимал тебя
В: Если меня кто-то берёт за руку, у меня они стают тёплыми, и иногда могут спотеть. А если я беру кого-то за руку, то они холодные. У меня такое тело
П: Понял
Вару начал бурно рассуждать о чем-то.
/Вечер, 18:08/
Король и валет смотрели аниме. Голова зеленоволосого была на плече восьмого. Парни смотрели, а после каждой серии что-то обсуждали. Например: Самый грустный момент, или наоборот, самый весёлый. Но когда они заканчивали смотреть второй сезон, то... Давайте я вам лучше в разговоре напишу.
В: Жаль что ренгоку убили... А он просто защищал этих детей
П: Все бывает в жизни, но зато он спас три жизни
В: Угу
В: А сколько времени?
П: Час ночи, вроде
В: Понятно
П: Будем ложился спать?
В: Да, а то меня в сон клонит
Пик убрал ноутбук на тумбочку, лег, и взял руку Вару.
П: Ложись, спи
Валет обнял короля, и уснул. А восьмой до двух ночи старался уснуть, и только в 02:30 это у него получилось.
Примечания:
У меня творческий кризис, наверное, я заморожу этот фанфик, и постараюсь писать другой.