Мяу...?

NC-17
Завершён
156
1
автор
lita_lit соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 10 461 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 103 Отзывы 30 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Парень Прана – идиот. Пран готов подписать все бумаги. Нет, он, конечно, милый, добрый, очаровательный. Ещё и красавчик. Да просто само совершенство, но идиот. Пран всё ещё готов подписать все бумаги. Вот Пат нравится абсолютно всем. У него очень много поклонников всех возрастов. Пран даже слышал, что одна из новых преподавательниц запала на его парня. Пран вот очень близок к тому, чтобы написать заявление о домогательстве. На Пата. А то он как-то слишком этим гордится и похваляется среди своих друзей. И это при живом-то парне! И нет, то, что этот самый парень у него тайный, не считается. Да что там люди. Даже животные от Пата в восторге. Иначе как объяснить то, что стоит только им выйти до своей любимой лапшичной, как все местные кошечки и собачки собираются вокруг них. Прям этакая Белоснежка тайского разлива. И поспать так же любит. И даже будить себя требует только поцелуем. А Пран что? Пран же идеальный парень. Он, конечно же, будит своего парня не поцелуем. Подушкой по голове. А что? Это вот более эффективно. И Пран потом никуда не опаздывает. А то бывали случаи. И ведь обязательно всех этих животных нужно потискать. Нет, Пран, конечно, любит животных. Но кушать он тоже любит. В итоге. Его парень – мечта любого живого существа. Но идиот. Пран всё ещё готов подписать все бумаги. Даже если их окажется слишком много. У Прана есть много ручек. Он готов. Вот как сейчас. Пран смотрит на коробку, которую протягивает ему Пат. Потом снова на Пата. Потом снова на коробку. - И что это? – спрашивает Пран, начиная мысленно готовиться к любому исходу событий. Он правда максимально не готов. Его же нужно предупреждать где-то за неделю до таких событий. Ну чтобы у него было время подготовиться. И морально. И физически. - Подарок! – заявляет его очень довольный парень. А Пран вот очень напрягается. Потому что «Пат» и «очень доволен» обычно обходятся Прану парочкой новых седых волос на голове. А Прану только совсем недавно исполнилось двадцать лет. - Подарок? – переспрашивает Пран. Пат только очень активно и очень радостно кивает. Очень много раз кивает. А Прану как-то страшно. Потому что коробка добротно завёрнута в красивую такую упаковочную бумагу. И сверху даже присутствует бантик. Очень кривой бантик, видно, что Пат сам его завязывал. Прану даже приятно. Но Прану лучше узнать, что в коробке ДО того, как он её откроет. Потому что его парень – это Напат Джиндапат. Ну это так, чтобы завидовали. Ну и знали, что Прану вот иногда бывает очень не ок от его выходок. Ладно, не иногда. Частенько бывает не ок. - А я могу отказаться? – спрашивает Пран. - Нет! – возмущается Пат. – Смотри как я красиво упаковал! У тебя просто нет шансов. А потом вот так вот чмокает в щёчку. Ну и что это такое? Пран выдыхает. Тянется к коробке и начинает аккуратно открывать её. Потому что Пат же старался. И не важно, что криво, Пран его всё равно любит. Перед тем как открыть коробку Пран делает ещё один глубокий вдох. Нет, всё-таки нужно было выпить успокоительное. А то мало ли. Он же всё-таки встречается с Патом. Может Пран досконально и не припомнит, как там говорится про ранку и пластырь, но суть он точно уловил. Поэтому, предварительно развязав бантик, откидывает крышку одним резким движением. И зачем-то зажмуривается. Видимо, пытаясь оттянуть неизбежное. Приоткрывает один глаз. Потом второй. Смотрит на содержимое коробки и моргает. И что это? Пран даже специально моргает ещё раз. Ну вдруг ему почудилось, и в коробке находится что-то совсем другое. А то Пран в последнее время много учится, устаёт. Ещё и Пат по ночам не даёт нормально поспать. Вот и почудилось. Но нет. В коробке всё ещё лежит ЭТО. И в смысле?! Пран даже специально моргает несколько раз. Потому что мало ли у него уже всё-таки галлюцинации. Ну пожалуйста, пускай это будут галлюцинации. Ему вот очень надо! - Это что? – старается как можно аккуратнее спросить Пран. - Ну, Праа-а-а-н, – обиженным щенком скулит Пат, – ты же уже спрашивал, а я отвечал. Это подарок. - Хорошо, – соглашается Пран. Главное – это сохранять спокойствие. – Тогда скажи мне другое: и зачем мне этот подарок? - А он не тебе! – слишком радостно заявляет его парень. – Это мне! А Пран даже кивает от неожиданности. В смысле не ему?! Это что ещё за новости? Но Пран помнит: главное – это спокойствие. - Хорошо, – снова соглашается Пран. – А тебе зачем этот подарок? - Это твой подарок мне на день рождения, – говорит этот прелестный ребёнок с такими невинными глазами. Вот серьёзно, вид у него такой, как будто сейчас Рождество и Санта вот-вот сотворит для него долгожданное чудо. Ну что за прелесть? Пран даже почти поплыл. И если бы не знание того, что в коробке... - И зачем мне нужно дарить тебе ВОТ ЭТО? Пран помнит про спокойствие. Но как с Патом вообще можно быть спокойным? Во всех смыслах этого слова. Так о чём это они? - Нет, ты не понял. Я хочу, чтобы ты подарил мне себя в ЭТОМ! Что... ЧТО... - ЧТО?! – восклицает Пран. – Да никогда! - Ну, Пра-а-а-н, – начинает скулить Пат. – Ну пожалуйста! - Нет! Забудь! Да ни в жизни! – возмущается Пран. Вот потому что да как Пату вообще эта идея пришла в голову?? Пран вот очень быстро закрывает коробку и отодвигает её от себя. Да как Пат вообще мог подумать, что он НАДЕНЕТ ЭТО НА СЕБЯ? - Ну, Пр-а-а-ан! - Нет! Пран вот очень гордо поднимает голову и, подхватив сумку, идёт к двери. Он, вообще-то, опаздывает на учёбу. - Пра-а-а-ан! А Пран что? А Пран очень гордо и очень громко хлопает входной дверью. А всё потому что в коробке лежат две заколки для волос с, мать его, кошачьими ушками!! Ну вот такими, которые девочки-косплееры носят. Или те, которые работают в кошачьих кафе. Пран не ходил, он на картинках видел! Не надо на него тут думать. Тем более, у него есть сексуальный щенок, зачем ему какие-то девочки с кошачьими ушками? Так вот. О чём он? ТАК ВОТ! Заколки с кошачьими ушками! Какой кошмар.

***

В итоге коробка вместе с её содержимым отправляется под кровать. Пран её даже для для надёжности перематывает скотчем. И заталкивает как можно дальше. Вот чтобы было не дотянуться. А то мало ли. И вроде бы они даже больше не поднимают эту тему. И Пран вот активно думает о том, что же такого подарить своему парню на день рождения. И нет, про ТУ коробку лучше не напоминать. Пран вот не собирается! И вот вроде уже даже всё хорошо. Пран снова спокоен. А потом в один день Пат скидывает в их личный чат фото кота. Обычного такого. Крупным планом. Вот чтобы ушки были видны наверняка. И ладно бы это всё, Пран прикинулся, что он вот совсем не понял намёка. Но на следующий день Пат присылает ему ещё одно фото. И ещё одно. А потом ещё одно. И все они крупным планом. Вот чтобы были видны ушки. Прану даже в какой-то момент показалось, что они решили завести кота и сейчас присматривают какого. Нет, Пран, конечно, не против. Но в их общежитии нельзя. Да и эта игра на публике во врагов – очень сложно будет объяснить наличие у них одного кота на двоих. Но у Прана, да, в планах было завести кота. Потом. Вообще, Пран любил их с инженерами общие пары. Потому что Пат обычно закидывал их личный чат комментариями обо всём подряд. Пран правда потом ругался, что тот его, вообще-то, отвлекает. Но всё равно старался не смеяться в голос. И вот сейчас Пат и его компания сидят позади него и очень громко разговаривают. С ними также сидит новенькая девочка, которая совсем недавно перевелась на инженерный. - Китти – такое милое имя, – ухмыляется Пат и Пран вот отчётливо ощущает его взгляд на своём затылке. – Прям как у кота. - Да, – отвечает девушка. – На самом деле родители назвали меня Плау, но имя Китти мне нравится больше! Прямо как у Хэллоу Китти! Пран вот думает, что «боже, какая прелесть!». Правда Пран никогда не имел каких-то тёплых чувств к этой японской кошке, поэтому совсем не мог разделить этот восторг. Какая жалость. (Нет.) - Коты милые, – отвечает Пат. – У них такие очаровательные ушки! А Пран очень жалеет, что забыл наушники дома. Потому что из-за кое-кого он проспал и собирался в полусонном состоянии. Нет, всё-таки нужно выселить Пата в его комнату. Конечно, малышку Па немного жалко, но что поделаешь. Всё ради хороших оценок. - Да! – восторженно соглашается девушка. – Они такие очаровательные! У тебя есть кошка? - Кот, – отзывается Пат. И Корн рядом начинает тихо похрюкивать от смеха. Потому что вот явно понимает, о каких котах тут распинается его лучший друг. - О! – отзывается Китти. – Покажешь? - Боюсь, не получится, – наигранно расстроено тянет Пат. – Он у меня очень привередливый. Даже мне не всегда удаётся погладить. А чтобы потрогать ушки, так я вообще молчу! А я ведь так этого хочу! А он только ругается и шипит на меня. Корн рядом уже просто ржёт в голос. Даже Вай, который сидит рядом с ним, беззвучно смеётся. - Какая жалость, – выдыхает девушка. - И не говори, – в тон ей отвечает Пат. А Пран что? А Пран просто убьёт Пата. И выселит его жить к Па. Он теперь не то что Прана в ушках не получит. Он теперь никакого Прана не получит. Вот так! И да, его парень – идиот. Пран всё ещё готов подписать все бумаги.

***

В итоге день рождения Пата всё ближе и ближе. Тем временем клуб любителей кошек в лице его парня и его новой подруги становится всё более сплочённым. К их компании даже присоединяется Корн. Только, кажется, его интересуют совсем не милые усатые котики. Так же как и Пата! Только цели у них с Корном разные. К счастью. В итоге Пран так и терпит каждое общее занятие обсуждение разных кошачьих пород с задних рядов. Пран даже место пытался поменять! И что? И эта компашка любителей кошек всегда оказывалась позади него. Вот просто каждый раз! Каждый! Но, Пран тоже не первый день живёт на этом свете. И даже не первый год знает Пата. И встречается с ним тоже не первый день. И Пран прекрасно знает, что в эту игру можно играть вдвоём. Поэтому Пран с чистой совестью кладёт в еду побольше перца. Ну а что? Он, вообще-то, любит острую еду. Правда это приводит к тому, что они начинают чаще выходить в различные кафешки. Но, а кто жалуется? И чем ближе день рождения его парня, тем больше Пран паникует. Конечно, он уже купил подарок. Он же хороший парень! И спрятал его у Вая, а то мало ли что. И нет, о той злосчастной коробке он старался вот совсем не вспоминать. Вот не дождётся! И вроде день рождения Пата уже завтра. И Пран собирается пойти к Ваю за подарком и вернуться к полуночи с тортиком и свечками. Они с Па всё продумали. Не зря же они его бойфренд и младшая сестра. Так вот. План на день рождения Пата был идеальным и уже почти готовым. Но! - Пи‘Пат, я хочу подарить тебе этот подарок! – очаровательно щебечет Китти, протягивая Пату какую-то цветастую коробочку с бантиком. Очень цветастую коробочку. С очень цветастым бантиком. Прану не нравится. И это вот при куче народу. И прямо в столовой. И ладно при куче народу. Прямо перед Праном. Который, на минуточку, ПАРЕНЬ ПАТА! И нет, то, что он тайный парень Пата, не считается. Вот совсем! - Ой, – от неожиданности икает Пат. И Пран вот даже со своего места видит, как страх появляется на его лице. И как быстро взгляд Пата мечется от подарка к девушке и от девушки к Прану. А потом с Прана на подарок и так по новой. А Пран что? А Прану вот очень интересно, и что же будет. Он вот даже ставит руки на стол и кладёт на них голову. - Это точно мне? – пугливо спрашивает Пат. А Пран внутренне усмехается. Правильно, пускай боится! Нет, Пран, конечно же, не против того, что Пату дарят подарки на день рождения. Он же хороший мальчик. Но на подарки от членов клуба любителей кошек это не распространяется! Ну если только от Корна. И нет, Пран вот совсем не ревнует! - Да! – мило отзывается девушка. – Я хочу, чтобы Пи открыл мой подарок первым! Ты обязательно должен открыть его и прислать мне фотоотчёт! Пообещай, Пи! Его парень только неуверенно кивает и забирает коробку. И так трогательно теребит завязку от бантика, кидая испуганные взгляды на Прана. А Пран что? А Пран только показывает Пату большой палец и собирает вещи, чтобы отравиться на пары. У него, как назло, сегодня ещё две. В итоге Пран к концу дня, конечно же, забывает и о Китти, и о её коробке. Потому что когда они добираются до их общежития, уже почти полночь. Поэтому Пран берёт в руки торт, пока Па зажигает свечи, а остальная весёлая компания держит шарики. Нет, Пран всё-таки очень любит их друзей. Пат, честно, счастлив, и даже почти плачет, пока они поздравляют его с днём рождения. И по очереди целуют в щёчки. Ну кроме Прана, Корна и Вая. Два последних демонстративно отказываются. А Пран же особенный. Поэтому Пран быстро чмокает Пата в губы. Он бы и не просто чмокнул, но вокруг люди. И малышка Па. Он всё-таки очень бережёт её психику. В отличие от её родного брата! И кто из них молодец? Они расходятся где-то через час, и Пат заваливается спать. Ну и что это такое? Пран, вообще-то, рассчитывал на другое. Но ничего, у Пата завтра целый день день рождения. Они точно успеют. Пран убирает всю посуду и наводит хоть какой-то порядок. Потому что спать, зная что в его доме бардак, вот невозможно же! Ну кто сможет спать спокойно? Вот и Пран не знает. Пран уже делает шаг в сторону спальни, как его взгляд падает на стол, где скопилась небольшая горка из подарков, которую Пат почему-то решил открыть утром. И всё бы ничего, но его внимание приковывает та цветастая коробка с цветастым бантиком. Китти. Интересно, если Пран выкинет её, может Пат не заметит? Или случайно зальёт её водой? Сожжёт? Подарок съест собака? Ну мало ли. И вообще, с чего она решила, что ЕГО парень должен первым открывать ЕЁ подарок. Много чести! Но что если её подарок лучше, чем подарок Прана...? Пран вот совсем не собирался допускать этого! Пран грустно вздыхает. Потом ещё раз. И ещё раз. Потому что очевидный ответ приходит ему в голову сам собой. И очень хочется попросить его оттуда уйти. Но нет. Он там. И Пран понимает, что выбора-то и нет. Лучше так, чем если окажется, что подарок какой-то девушки лучше, чем у него. Или он не Пран Паракул! Пран заходит в спальню. Пат спит на спине, раскинув руки по разные стороны от себя. Как можно тише Пран старается достать ту злосчастную коробку из-под кровати. Еле слышно матерится на себя за то, что затолкнул её так далеко. Потом с коробкой и очень гордым видом идёт в ванную. Ругается на себя за то, что сам старательно заклеил её скотчем. Открывает и достаёт эти несчастные заколки на волосы. С, мать его, кошачьими ушками! Пран, стараясь не передумать, быстро закрепляет заколки на волосах и критически рассматривает себя в зеркале. Оттуда на него смотрит тот же самый Пран Паракул. В домашней футболке. И с ушками на голове. Пран вот даже моргает. Потому что он выглядит так... мило?! Какой кошмар. Но, Пран напоминает себе, что выбора-то и нет. Поэтому вздыхает ещё пару раз. Снимает на время ушки и делает все нужные приготовления. Подарок же должен быть красивым и вкусно пахнуть? Должен. Хотя Пат мог бы и обойтись. Но всякие Китти с их подарками всё ещё никуда не подевались. И подарок её в этой цветастой упаковке с цветастым бантом всё ещё на столе. И всё ещё бесит. Мысль о том, что может всё-таки его сжечь, вот никак не хочет покидать его. А почему нет? Нет подарка – нет позора с ушками. Идеальный план. Прану нравится. Но. Пран же хороший мальчик. Пран, конечно же, не будет так делать. Поэтому готовится он тщательно. И вот даже надевает на чистое тело красивую футболку. Ну вот что за прекрасный бойфренд достался его парню! Парню, который, между прочим, дрыхнет себе и не знает, на какие жертвы идёт его лучший бойфренд в мире! Он снова вздыхает. Сегодня это уже традиция. И снова прицепляет ушки к волосам. А в зеркале опять появляется какая-то милота. Нет, конечно, там отражается Пран Паракул собственной персоной. Но такой весь ухоженный, причёсанный, раскрасневшийся после душа. И с ушками. Куда ж без них. Пран вздыхает ещё раз, ну так, впрок. И вот уже собирается выйти из ванной, как на глаза ему попадается подводка, которую малышка Па забыла как-то у них. Пран даже, если честно, не особо помнит, почему она красилась именно в их ванной. Но факт остаётся фактом. Подводка теперь лежит на самом видном месте. И вот именно сейчас она попадается Прану на глаза. И вот Пран бы и рад не думать о том, о чём вот сейчас думает, но нет. Эти мысли всё ещё с ним. И раз он всё равно собирается сделать это, то хуже уже явно не будет. Поэтому с грустным вздохом берёт подводку и рисует на щеках усы, чтобы вот прям как у кота. И как он вообще на это согласился?? И так, с гордым видом, усами на щеках и ушками на голове, он проходит в комнату. Включает прикроватный светильник, чтобы Пат смог рассмотреть всё это великолепие. Залезает на кровать и усаживается прямо сверху на своего парня. Итак. А дальше что? Пат обычно спит как убитый, поэтому тяжесть веса его парня вряд ли заставит его проснуться. Поэтому Пран не придумывает ничего лучше, кроме как тыкнуть Пата пальцем в щёку. Потом ещё раз. И ещё раз. Пока Пат не начинает шевелиться и отбиваться от настойчивых тычков. - Пран, давай утром поговорим, – бормочет он. – Дай поспать. Ну уж нет! Пран тут не просто так сидит и позорится в этих ушках, чтобы Пат всё проспал! Поэтому он так и продолжает тыкать Пата в щёку, пока его парень не приоткрывает один глаз. - Ну что? - Мяу...? - Хорошо выглядишь, – сонно бормочет Пат. – Мне нравится. И знаете что?! Закрывает глаза и снова собирается спать! Ну уж нет! Пран тут не для этого сидит весь такой с этими ушками на Пате. Не дождётся! - Мяу! – возмущённо заявляет он и тыкает своего парня со всей силы в щёку. Вот чтобы наверняка. Пат снова открывает глаза. И моргает. И ещё раз. И ещё. И трёт глаза. И снова смотрит на Прана. Ну и что это такое? Пран нетерпеливо ёрзает. Всё ещё сидя прямо на Пате. Ну вот что за парень у него. Сам же подарил ушки? Сам. И где тогда радость, восторг, буря эмоций? А их нет. Есть только парень, сонно трущий свои глаза, – одна штука. И парень, сидящий в дурацких кошачьих ушках, даже не им купленных, вот Пран особенно хотел бы обратить на это внимание, – одна штука. Ну ладно, Пран признаётся, что усы он нарисовал. НО! Это же дополнение к ушкам. Которые купил Пат. То есть со всей уверенностью можно сказать, что Пран тут всё ещё ни при чём. А подводка так вообще принадлежит малышке Па. Пран вот нигде не виноват. Выкусите! В этот момент Пат проводит руками по его ногам, бёдрам и останавливается на талии. И неожиданно щиплет за бок. Да так пребольнуще, что Пран шипит и вцепляется ногтями в то, что было под руками. - Ты что творишь?! – возмущается Пран. - Это что, не сон? – удивляется Пат. – Я решил проверить. - Так себя надо щипать тогда, а не меня! – Пран порывается слезть и гордо уйти от этого неумного человека, но остаётся на месте. Почему это он должен уходить из тёпленькой уютной кроватки? Лучше выгнать этого неумного человека спать на диван. А лучше вообще к Па! Потому что Пран тут, можно сказать, позорится. А этот! И нет, то, что он будет мешать малышке Па спать, Прана уже совсем не волнует. Её брат. Так вот! О чём это он? Ну и где? Разве Пат не должен вот прямо сейчас схватить его, завалить на кровать и дальше делать всё, что там было по списку? С рейтингом и очень неприличное. Ну и где?! - И что? – отзывается Пат. – Мне же не больно, значит я сплю. Поэтому давай ты тоже пойдёшь спать? - Эй! – возмущается Пран. – Не ты ли бесил меня этими ушками целую неделю?! - Я, – сонно соглашается Пат. – Но давай займёмся этим утром. В смысле утром? Пран хмурится, ну и что это такое?! - Так ты говоришь, только утром? – Пран смотрит на закрывающего глаза Пата. Перестаёт хмуриться. И ухмыляется. Ну нет, так не пойдёт. Они будут играть по правилам Прана. Раз правила Пата его не устраивают. И вообще, какие-то они дурацкие, ну. Он нагибается и утыкается носом в тёплое местечко у ушка Пата. И дышит горячо на шею, чтобы Пату вот очень сильно не спалось. А Пат что? Пат поворачивается к нему, конечно же, пытаясь уйти от горячего дыхания. Но Пран Паракул тоже не первый день в отношениях. Поэтому он подталкивает своей головой голову Пата. Чтобы прижался щекой к подушке и не вертелся тут. А потом проводит языком по завитку раковины. Вот чтобы горячо и влажно было. Всасывает мочку и мурчит довольным котом. Он вот очень любит ушки Пата. Тому, правда, об этом знать не обязательно. У него и так гордости через край. А Пат что? А Пат хватается пальцами за его голые ноги и шумно втягивает воздух. Ага! Не спится теперь? Пран про себя торжествует. Вот и правильно! Ну какой, вообще, к чёрту, сон? Когда на тебе сидит весь такой потрясающий Пран Паракул. В красивой футболке. С голыми, между прочим, ногами. И с ушками! Пран видел себя в зеркале, он милый. И как вообще Пат глаза смог закрыть, когда можно было смотреть на такого милого Прана?! И не только смотреть, но и творить с ним всякие непотребства. Вот как? Вот и Пран не понимает. Пран запускает руку в его волосы. И прижимает голову к подушке. Вот чтобы наверняка не дёргался. Играется языком с ушком, покусывает. Лижет и дует на влажное место, запуская мурашек по телу Пата. - Сон совсем не входит в твои планы, да? – последний раз пробует Пат. И с такой хрипотцой это говорит. И совсем неубедительно. Вот никакой сонливости в голосе. - Мяу, – твёрдо отвечает Пран и коротко облизывает шею под ушком, царапая краешками зубов. Заставляя Пата напрячься всем телом. Присасывается на мгновение, сразу же опускаясь ниже. Вылизывает шею полностью, особо тщательно проходясь вдоль пульсирующей артерии. И всё так же не даёт двигать головой парню под собой. Ибо не надо было тут из себя сильно спящего строить. Всё, что может делать Пат, это сжимать обнажённые бёдра Прана. И пытаться дышать. Слышно, как ему это сложно даётся. Забыл, наверное, как это правильно делать. А Пран тем временем опускается мокрыми поцелуями к ключицам и груди парня под собой. Выпутывает руку из волос и сжимает пальцами грудь, царапает короткими ногтями соски. Он же кот? Кот. Ну по крайней мере сейчас. А коты должны царапаться. Он приподнимает голову, с улыбкой ловя взгляд совсем проснувшегося Пата. Который уже и с подушки поднялся, и смотрит так жадно на него. - Мяу? – игриво интересуется Пран. И, не разрывая зрительного контакта, широким мазком языка проходится по соску. Он всё еще кот. А коты очень любят всё облизывать. Пран знает. Пран видел. Пат на мгновение прикрывает глаза от удовольствия. Но тут же открывает их, чтобы не упустить ни секунды из открывающегося перед ним зрелища. Молодец, умнеет на глазах. Пран вот в нём никогда не сомневался. Ну ладно, иногда сомневался. Но сейчас это не имеет значения. Так, на чём он там остановился? Ах да. Пат не может отвести глаз от бесконечно милого Прана с кошачьими ушками, откровенно и пошло вылизывающего его своим длинным языком. И, если уж быть котом, то прекращать вылизывать нет смысла. Пран ведёт языком снова до шеи. Поднимается по ней и подталкивает носом подбородок Пата, заставляя того откинуть голову назад. Эта открытая шея и точёный подбородок Пата, запрокинутый вверх! Ох, они всегда сводят его с ума и пробуждают что-то животное. И он отдаётся своему желанию. Кусает, лижет и видит, как Пат заламывает брови и прикусывает нижнюю губу. Такой красивый, такой открытый. Весь его и ничей больше. Прану нравится. А вот пришедшие мысли о том, что всякие Китти тоже претендуют на его Пата, ему совсем не нравятся. Вот к чему они сейчас? Прану срочно надо выкинуть их из своей головы. А что для этого нужно? Конечно же, поцеловать своего парня! И Пран впивается в губы поцелуем. Только его губы, которые тут же открываются ему навстречу. Потому что знают, чьи они. И целует глубоко и страстно. Вот чтоб все ненужные мысли выветрились из головы. Оглаживает лицо и снова зарывается пальцами в волосы. Зная, как это нравится его парню. Другим этого знать не положено. Пран для себя исследования проводил. А не для каких-то там других. И Пат реагирует как надо. Прижимает его тело, укладывая на себя. Дёргает за талию вниз, притираясь своим стояком к возбуждению Прана. И забирается руками под футболку. Гладит. Сжимает в своих объятиях. Прану нравится. Очень нравится. И то, что колени сами собой разводятся шире, тоже нравится. Потому что так всё чувствительнее. А Пат добавляет ощущений. Сжимает его задницу, мнёт её. И углубляет поцелуй. Целует напористее. Вот как-то даже голодно. О, Пран давно заметил, как на Пата действует его попа. И гордится этим эффектом. Втайне, конечно же. Пату всё ещё не надо догадываться, сколько Пран знает о нём. И что он пользуется этими знаниями, догадываться тоже не надо. Ну мало ли для чего Прану необходимо так часто нагибаться над столом в их комнате. Он же будущий архитектор, и стол у них большой. И Пран вот совсем не виноват, что карандаши и линейки часто оказываются на другой стороне стола. И опять же он совсем не виноват в том, что взять что-то упавшее за спинку дивана удобнее просто перегнувшись через эту самую спинку. Так что то, что Пат потом оказывается в Пране, – это вот всё Пат виноват. А нечего залипать на его заднице 24/7. Так, Пран, кажется, отвлёкся. А отвлекаться тут совсем нельзя. У него же тут Пат. Пат, который впивается в ягодицы подушечками пальцев. Заставляя Прана мурчать в поцелуй и подаваться вперёд и назад. Одежда мешает. Ну вот к чему она тут? Совершенно же ненужная штука в постели. И Пран привстаёт и стягивает с себя футболку. Старательно пытаясь не снять вместе с футболкой ещё и дурацкие ушки. Думает пару секунд. Встаёт совсем и стягивает с себя и с Пата трусы. И снова укладывается сверху. Вот. Так гораздо лучше. Никаких преград между ними. Кожа к коже. Руки могут спокойно блуждать по телам. И целовать теперь можно всё подряд. Чем он и занимается. Опускается поцелуями ниже. Облизывает попутно каждый участок тела. Он всё ещё кот. И вот он знает, где он будет смотреться особенно хорошо. Мило. Конечно же мило. Да. Поэтому он очень мило запускает язычок в ямку пупка, а потом следует ниже. И очень мило облизывает чувствительное место Пата. И очень мило смотрит из-под ресниц на Пата, пока его рот занят. И очень мило замечает про себя, что Пат облизывает губы и вцепляется в простынь руками, пока рот Прана всё ещё занят. Конечно. Где Пат найдёт ещё такого замечательного котика? Знающего, как Пату нравится. А потом Пат, в отличие от Прана, совсем не мило берёт его за загривок прямо между ушками и тянет на себя. И тоже совсем не мило, а очень даже грубо впивается в его рот поцелуем. А Пран что? А Прану тоже хочется целоваться. И такие вот грубые глубокие поцелуи ему тоже нравятся. Поэтому бёдра сами по себе приходят в движение, и он трётся, ластится, прижимается к Пату. Против природы, знаете ли, не попрёшь. И об такого возбуждённого Пата очень хочется потираться. А ещё лучше не об него, а на нём. Гениальная мысль. Пран умный парень. Он растянул себя заранее. Ну, насколько смог, конечно. Поэтому просто берёт и отрывается от губ Пата. Жаль, конечно, отрываться от таких губ, но что поделаешь. Всё ведь ради дела. Ради дня рождения, да. А не потому, что самому уже невмоготу и очень хочется. Пран же самый лучший бойфренд, которого Пат по счастливой случайности заполучил себе. Ну потому что Пран же умный мальчик. Он знал, кого нужно выбирать. И не важно, что Пран любил его много лет. Пату просто повезло. Потому что Пран всё ещё умный мальчик. Он отрывается. Тянется за смазкой. И медленно наносит её на Пата. Так же медленно садится. И всё. И теперь они одно целое. Вот прямо как в романах. Так хорошо, так правильно. Правильнее только начать двигаться. Так же медленно. Так же плавно, как садился в первый раз. Смотря на Пата, ловя удовольствие в его глазах. Ощущая его руки на своей талии. Сжимающие его. Приподнимающие и опускающие на себе. Так, что хочется впиваться в кожу под собой, чтобы не потеряться в этом безумном чувстве наполненности и трения. Трения там, где нужно. Там, где, Пат знает, Прану особенно хорошо. И Пран не отказывает себе. Впивается в плечи Пата ногтями и откидывает голову назад, закрывая глаза. Так, чтобы чувствовать острее. Так, чтобы уносило на волнах удовольствия. Так, чтобы быстрее, сильнее, глубже. И Пату нужно то же самое. Пран знает. Чувствует. По тому, как тот дышит. Поверхностно и сбивчиво. По тому, как сжимает бока. По тому, как фиксирует его в одном положении и начинает двигаться в нём сам. Подаваясь вверх. Резко. Глубоко. С ужасно неприличными и потрясающими звуками шлепков. Пран слышит стон. И понимает, что стонет он сам. Потому что дышать почти не получается. Получается только стонать и хныкать. И цепляться. Хоть за что-нибудь. А потом Пран вдруг оказывается на спине. И когда успел? А, да и не важно. Важно то, как хорошо обхватывать Пата ногами и чувствовать его тяжесть на себе. Важно водить по его рельефной спине руками и впиваться в неё на особенно интенсивных толчках, выстанывая его имя. Важно отвечать с упоением на его поцелуи и жгучие прикосновения. И самое важное, чувствуя близкую концовку, забрать Пата в неё с собой, ответив на вопрос «Тебе хорошо?», заданный хриплым шёпотом в самые губы, протяжным стоном «Мяу».

***

- В смысле фотосессия?! – возмущённо восклицает Пран несколькими часами позже. Потому что его любимый и обожаемый бойфренд имел в виду всего-навсего фото с Праном с ушками. И никакого секса. Оказывается! И всё. Просто фото! И какого?! И это Пран узнаёт вот именно сейчас! С утра! После того, как начал бурчать о том, что Пат извращенец и подводка не смывается. Из чего она вообще сделана? Пат где-то на заднем плане ржёт, чтобы Пран ходил вот так. Ему идёт. Пран шлёт его к Па, чтобы узнать, чем её смыть. Так вот. Просто фото с ушками. Офигеть! И что, Пат вот сразу не мог сказать?! Но Пран же тоже не первый год живёт. И в отношениях тоже не первый день. Поэтому он лишит Пата секса на месяц. Нет, на два. Нет, на три! Вот! Ибо нечего тут. А то сидит тут такой весь довольный. И нет, Пран вот совсем не собирается признаваться, что ему тоже понравилось. Вот не заставите. В итоге Прана хватает ровно на три дня.
156 Нравится 103 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (45)