Мяу...?

NC-17
Завершён
156
1
автор
lita_lit соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 10 461 слово, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
156 Нравится 103 Отзывы 30 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

***

- Открой рот, – просит Пат откуда-то сбоку. А Пран что? Пран хороший мальчик. Поэтому он послушно открывает рот. И ждёт. И чертит эту дурацкую линию уже в третий раз. Или в четвёртый. А может и пятый. Он не считал. А всё потому что их преподавательница решила, что она вот очень не любит их курс. Поэтому задала им очень большой проект. Который нужно сделать за месяц. За месяц! Так вот! А! Пран вон ещё забыл уточнить, что это вот та самая новая преподавательница, которая запала тогда на Пата. И Пран вот почти уверен, что она им мстит! Знать бы ещё за что. Нет, мысли, что это за то, что Пран учится именно на этом курсе, тоже были. Почему Пран? Да потому что Пран – бывший парень Пата. Потому что их такую красивую историю любви во время вражды факультетов не обсуждал только ленивый. А потом такую же грустную историю расставания даже ленивый обсуждал. А Пат ещё так натурально страдал из-за этого. Что вот не знай Пран, что это всё неправда, обязательно проникся бы. И вот даже побежал бы мириться в тот же момент. Пран, конечно, и бежал. Но только не мириться, а ругаться. Потому что вот Пат слишком старался. И фанклуб желающих утешить бедного брошенного Пата рос очень быстро. Недовольство Прана тоже очень быстро росло. Так вот. Если вернуться к мстящей за разбитое сердце любимого студента преподавательнице – вот это оно! Вот Пран не сомневался. Ну, а как ещё объяснить, что Прану досталось самое сложное задание. А если она ещё и узнает, что у Прана всё ещё есть Пат... Просто жуть. В общем, дело в том, что Пран уже третью неделю сидит над этим заданием, прерываясь буквально на несколько часов сна. Он даже кушать забывает. И если бы не Пат, то Пран бы уже давно доделывал своё задание где-то в районе больницы. И это при позитивном раскладе. Пат просто кормил его. Вот прямо с ложечки. Вот как сейчас. Поэтому, чувствуя сейчас на языке такой приятный вкус карри, Пран просто стонет от удовольствия. Потому что Пран даже не помнит, когда он последний раз нормально кушал. Кажется, вчера. Пран же говорил, что любит Пата? Так вот. Он очень любит Пата. Пран чертит ещё одну линию. И снова открывает рот, ожидая следующую порцию еды. Нет, серьезно, чей ещё парень будет кормить свою вторую половинку, пока она учится? Вот и Пран о чём. Если что, завидовать разрешается. Но главное – не мстить. Пран, всё-таки чувствительный мальчик. И у него есть Пат. Вот. А у Пата есть очень весомые аргументы для объяснений людям, почему они не правы. Особенно в отношении Прана. Это ли не любовь? В итоге Пран накормлен, напоен и снова почти счастлив. Недоделанный проект очень мешает быть полностью счастливым. - Пран, Пран, Пран, – зовёт его зачем-то Пат. Пран только выдыхает. Вот у него совсем сейчас нет времени отвечать своему замечательному, такому любимому парню. - М? – только мычит он, рисуя ещё одну линию. Потому что Прану вот очень нужно нарисовать сегодня часть проекта. А завтра ещё одну часть. И потом ещё часть. А Пран просто хочет в кроватку. Завернуться в руки Пата. И, обнимая его и Нонг’Нао, проспать очень много часов подряд. Но нет. Пока это только в мечтах. И сон у Пата под боком. И объятия с Нонг’Нао. Спасибо, хоть Пат его кормит. А то как-то слишком грустно. Так вот. Пран это к чему? Пран это к тому, что вот у него совсем нет времени сейчас разговаривать с Патом. Вот совсем. К сожалению. А Прану же тоже хочется. И вот не только поговорить. Но и это пока только в мечтах. Так к чему там это Пран? К тому, что ему некогда. - Пра-а-а-ан. - М-м-м-м? - Пран, посмотри на меня, – скулит Пат где-то совсем рядом с ухом. - Я смотрю, – не отрываясь от черчения, отвечает Пран. И всё бы ничего. Пран вот очень внимательно ждёт, что там собирается рассказать ему Пат. Но Пат что-то дальше ничего не говорит. А Прану некогда отвлекаться, чтобы посмотреть. К сожалению. Поэтому пускай Пат запишет всё, что хочет сказать Прану, и он прочтёт потом. Когда у Прана, наконец-то, будет время. И не будет этого проекта. И знаете что? Пран только успевает дорисовать линию, как его вместе со стулом откатывают от стола. Пран уже думает начать возмущаться. И вот очень старается удержать пальцами предательски скользкий край стола. Ну и что это такое? Но Пат ведь тоже неглупый мальчик. Он успевает закрыть Прану рот ладонью, повернуть его на стуле и поднять. И утащить в спальню. Ну и что это такое?! А потом аккуратно уложить в кровать. И даже дать в руки Нонг’Нао. И вот укрыть одеялком. А Пран даже разозлиться на него не может. Потому что это так мило и заботливо. Вот прям настолько, что и возмущаться не хочется. А когда Пат укладывается рядом с ними, то Пран даже забывает, о чём именно он там собирался возмущаться. Ну вот такой вот совсем беспомощный перед своим парнем Пран Паракул. И нет, совсем не стыдно. А потом Пат ещё и обнимает их с Нонг’Нао. И Пран вообще обо всём забывает. Ну почти. Про тот самый недоделанный проект он всё ещё помнит. И не забудет ещё ближайшую неделю точно. И Пран вот даже уже открывает рот, чтобы сказать Пату, что Прана нужно вернуть. Обратно за стол к его чертежам. К большому нехотению Прана. - Даже не думай, – предупреждает его Пат. – Сейчас ты закроешь глаза и будешь спать. - Но... – пытается как-то возмутиться Пран. - Ничего не хочу слышать! Тебе нужно поспать, – говорит Пат и протягивает свой телефон. – Но перед этим посмотри сюда. На экране светится весёлый баннер, сообщающий о вечеринке, которая пройдёт в их университете на следующей неделе. Прану, к слову, максимально не нравится дизайн. Ну кто так делает? Вот явно же видно, что у того, кто это делал, точно нет вкуса. Вот даже намёка. -Костюмированная вечеринка... – читает Пран. – Вход только в костюмах? Пат так активно кивает в тот момент, пока Пран читает афишу всего этого мероприятия. Пран даже в какой-то момент начинает бояться, что у его парня сейчас голова закружится от такого. Поэтому Пран аккуратно укладывает голову Пата на подушку. Прану так спокойнее. И голова Пата в порядке. И нервы Прана. - Мы же пойдём? – очень довольно спрашивает этот щенок. - И как ты себе это представляешь? – переспрашивает Пран. – Мы так-то расстались. - Ну да, – соглашается Пат. – А мы никому и не скажем, что пришли вместе. Мы просто оденемся в одинаковом стиле. Чтобы все видели, как сильно мы всё ещё друг друга любим! И выглядит Пат при этом так умилительно счастливо, что вот сразу хочется согласиться и пойти. Нет, Пран, конечно, и в обычные дни готов пойти куда угодно с Патом. Но когда тот делает такое милое лицо, то вообще кошмар как хочется! И нет, Прану всё ещё не стыдно. Не заставите. - И чтобы твой фанклуб желающих утешить стал ещё больше? - Это не фанклуб! – возмущается Пат. – Это просто люди, которые помогают мне пережить тяжёлый разрыв! - Да ты что-о-о? – усмехается Пран. – И просто каждая думает о том, что именно она будет «той, что залечит твоё разбитое сердце». Ну или «тем». Пат только фыркает на это. И быстро чмокает Прана в губы. Ну что за прелесть. - Знаешь, мне нравится как с этим делом справляешься ты, – шепчет ему в губы Пат. – Пожалуй, я больше никому не могу этого позволить. А Пран вот просто в любви. Просьба не беспокоить. И нет, ему до сих пор не стыдно. - Итак, – говорит Пат. – И в чём мы пойдём? - Мы? - Да! Я думал насчёт костюмов принцев, – задумчиво сообщает Пат. – Но ты мог бы быть и пандой. Потому что ещё несколько таких ночей без сна и тебя будет просто не отличить от одной из них! - О нет! – смеётся Пран. – Принц – это вот совсем не про тебя. - Как это не про меня? – недовольно хмурится Пат. – А кто тогда? - М-м-м, – Пран делает вид, что задумался. – Пират! Такой же шумный, невоспитанный и так же не любишь мыться. Ну самый настоящий пират! - Пра-а-а-ан!

***

- Пран, ты готов? – спрашивает его Пат откуда-то сверху. А потом он чувствует руки Пата на своих плечах и его подбородок на своей макушке. - Готов, – автоматически отвечает Пран. Вот ему сейчас даже совсем некогда вникать, к чему он там на самом деле готов. И да, к слову, с Патом Пран готов вот ко всему. Вот даже без исключений. И Прану в глаза бросаются такие непривычные полоски на длинных рукавах футболки, в которую одет Пат. Пран даже удивлённо моргает. Вот потому что Пат и полоски не очень часто встречаются в повседневной жизни. Потому что Пран вот даже процитирует: «У меня от твоих полосочек уже в глазах рябит. Давай их сейчас же снимем!». А дальше Пран вот не будет пересказывать. Там с рейтингом. Так вот. О чём это Пран? А Пран о том, что полосочки на Пате – это странно. Но Прану вот, если честно, совсем некогда об этом думать. У него вот сейчас уже конечная стадия проекта. Ещё несколько часов и Пран свободен! И у Прана даже есть целый план на этот счёт. Пран собирается с чистой совестью поставить финальную точку в проекте. Сходить в душ. Съесть ту коробку мороженого, до которой он никак не мог добраться уже третью неделю. Если до неё, конечно, не добрался Пат. И потом лечь в кровать. И обнять Нонг’Нао. И проспать неделю. Ну чем не идеальный план? Ну вот и Пран о чём! - Через сколько ты придёшь? – спрашивает Пат. - Думаю через пару часов? – неуверенно отвечает Пран. Потому что да! Всего какие-то пару часов отделяют бедного несчастного Прана от полной свободы. То есть ещё немного и Пран воплотит свой такой идеальный и целый план. Да Пран красавчик! И молодец! - Хорошо, – отвечает Пат и целует Прана в макушку. И зачем-то отпускает. А Прану вот очень хочется попросить не отпускать его. Он, вообще-то, соскучился! И нет, то, что он видел Пата каждый день и спал с ним в одной кровати, не считается! Это другое! В общем, Пран ставит эту уже такую долгожданную финальную точку. Прячет все чертежи в папку. Вот чтобы наверняка их не видеть! Сохраняет все сопутствующие чертежам файлы и захлопывает ноутбук. Кто молодец? Пран молодец! На часах только восемь вечера, а это значит, что Пран ещё может успеть посмотреть какой-нибудь фильм. Пран гений! Ну и где Пат там шляется? Когда Пран тут весь такой свободный и счастливый? Пран открывает их диалог. Уже даже начинает придумывать реплику о том, что он тут вообще-то ждёт. И не просто ждёт. А ЖДЁТ. Вот очень ждёт! Как телефон пиликает оповещением о том, что Корн выложил фото. А Пран что? Пран вот очень любопытный мальчик. Поэтому Пран тыкает на оповещение. И моргает. И даже рот открывает от удивления. И вот что это такое? На фото, которое выложил Корн, Пат. Его парень Пат. Поправка: «его бывший парень» Пат. В костюме пирата...?! И что это такое? А потом рот Прана открывается ещё больше, когда он вспоминает, о чём ему Пат говорил буквально несколько дней назад. Вечеринка! В костюмах! Офигеть! И Пран вот совсем об этом забыл! Но Прану вот совсем простительно! У него был проект! А Пат мог бы и напомнить больше одного раза! Вот! Это Пат виноват! Точно! Поэтому Пран вот обиделся и не пойдёт! Вот! Отлично! Решено! Пран что? Пран вот гордый мальчик. Он будет смотреть фильм в полном одиночестве. С Нонг’Нао. И той самой коробочкой мороженого. Которой, к слову, не оказывается на её законном месте в морозилке. Этот Пат! Пран вот уже собирается так сделать. И даже усаживается с Нонг’Нао поудобнее на диван. Без мороженого. Вообще-то! И телефон пиликает ещё раз. И снова Корн. И снова фото с вечеринки. И снова Пат. Который в костюме пирата. И Китти! Тоже в костюме пирата?! Ну и что это такое?! Вот так, значит, да? Если его официальный парень, Пран вот очень просит заострить на этом внимание, не может пойти, да ещё и одеться с ним в одном стиле, значит, можно просить вот эту вот любительницу кошек составить компанию? Вот так вот, да? Ну что ж! Пран Паракул тоже не первый день живёт на этом свете. И своей гордостью гордится тоже не первый день. Поэтому он с чистой совестью будет смотреть фильм в гордом одиночестве. Нет, не так. Они будут смотреть фильм с Нонг’Нао. И нет. Он не собирается туда идти. У них с Нонг’Нао есть и другие важные дела. И если у кое-кого есть компания интереснее, чем собственный парень и их Нонг'Нао, то он его поздравляет. И нет, он совсем не ревнует. Просто можно было бы и напомнить об этой вечеринке! Он вот просто сейчас сходит в душ. Да! Потом откроет шкаф. Да! Потому что нужно же после душа надеть что-то чистое. И нет, он вот совсем не думает о том, в чём бы пойти. И нет, это совсем не Пран нашёл ту ужасную афишу. Где большими буквами чёрным по белому написано, что вход только в костюмах. И вот даже ещё и по-английски предупреждение приписали. Вот чтобы наверняка. Ну вот и что за люди? Вот не могли подумать о том, что Пран захочет прийти. И вообще забудет об этом. И сейчас у него совсем нет костюма. Вот даже ни намёка. Если только и правда пойти пандой. С его-то синяками под глазами. Нацепил ушки как у панды – и вперёд. Пран даже моргает от неожиданности. А потом икает от пришедшей ему в голову идеи. И очень боязно смотрит в сторону кровати. Нет. Нет. Нет. Да никогда. Он себе обещал, что вот больше никогда в жизни! Ни разу! Но телефон предательски пиликает ещё одним оповещением. И Пран, ну который всё ещё очень любопытный мальчик, тыкает на оповещение. А там всё ещё Пат. Который в костюме пирата. И Китти. Которая тоже в костюме пирата. И почему-то стоит ещё ближе к нему. Ну вот за что ему всё это? Пран хныкает и идёт в сторону кровати. Опять залезает под неё. Ругаясь, что закинул её так далеко, достает эту несчастную коробку. Потом ещё громче ругается, когда отковыривает скотч. И очень грустно выдыхает, когда достает оттуда эти ужасные кошачьи, мать его, ушки. И почему он вообще их не сжёг?! Вообще, Пран Паракул вот совсем не ревнивый мальчик. Вот ни капельки. Не докажете. И на вечеринку он идёт только потому, что ему вот очень интересно посмотреть на другие костюмы. Да. Поэтому он снова открывает шкаф. Осматривает свои вещи. И вздыхает, вытаскивая на свет комбинезон. Зачем Пран его вообще купил, Пран вот совсем не в курсе. Это было какое-то помутнение. Но, видимо, для этого и купил. Как знал. В ванной находится всё та же подводка. И как ещё не засохла?! Или это новая? Но Прану особенно некогда думать. Его там на вечеринке ждут. Вай и друзья. Да. И ребята с курса. Они явно тоже закончили проекты и могут отдохнуть. Да. И нет, его предатель-бойфренд тут совсем ни при чём. Да. Пран рисует усы. И даже для достоверности нос кота. Закрепляет ушки на волосах. И даже волосы красиво укладывает. Вот чтобы ушки смотрелись ещё красивее. Натягивает на себя футболку в полосочку. У Прана их много, есть из чего выбрать. И завершает это всё этим несчастным комбинезоном. Оставляя его только на одной лямке. Смотрит на себя и ещё раз вздыхает. Ну и что за милота смотрит на него в отражении в зеркале? Какой кошмар. И нет, это всё точно не ради того, чтобы посмотреть, что на это скажет Пат. Не докажете. Пран уже собирается выходить из комнаты, как на глаза ему попадается Нонг’Нао. Так одиноко оставшаяся лежать на диване. А Пран что? Пран вот друзей не бросает! Поэтому Пран подхватывает Нонг’Нао с дивана и выходит, наконец-то, из комнаты. Если у Пата есть компания на этой вечеринке, то и у Прана она будет! Вот.

***

Музыка слишком сильно бьёт по ушам, как только Пран оказывается внутри. Девочки на входе несколько минут пищат о том, какой он милый. А Пран только стоит. И улыбается. И прижимает к себе Нонг’Нао. Потому что что? Потому что Пран по жизни серьёзный, собранный и вот совсем не милый человек. Да Пран сама брутальность! Так вот. О чём это он? Кажется, что вся его заработанная за все эти годы репутация просто рушится на глазах. На глазах бедного Прана в ушках, комбинезоне и с Нонг’Нао. Но ничего. Пран хоть и гордый мальчик, но не злопамятный. Он отомстит и забудет. Так вот. Прану бы сейчас найти хоть одного знакомого человека. Хотя с людьми тут сложно: вампиры, ведьмы, всякие персонажи из различных книжек. Пран даже видит несколько косплеев на аниме. И у всех такие интересные костюмы. И Пран. Но ничего. Пран там что-то говорил про месть. Ну так вот. Пата он находит быстро. Хотя о чём он? Пата обычно можно и не искать. Ведь там, где шумно – там Пат. И правда, Пат очень громко пересказывает какую-то историю. Потом так же громко над ней смеётся. И девочки вокруг Пата тоже так же громко смеются. И громче всех – это Китти. Ну вот что за чудная компания! Прану даже как-то грустно её разваливать. Но они тут с Нонг’Нао не для того, чтобы смотреть на эту идиллию. Поэтому Пран старается как можно ближе от них пройти в сторону бара. Вот так близко, чтобы его наверняка заметили. Потому что вот очень надо. И вуаля! - Пи’Пран! – слышит он сбоку, со стороны той милейшей компании. И как удачно, что голос принадлежит главной любительнице кошек инженерного факультета – Китти. Ну всё же по плану, ну. Хотя Пран надеялся, что его заметит только Пат. Который сидит на высоком стуле в этой чудесной, а, главное, женской компании. Китти, конечно, простительно, что она зовёт Прана, когда рядом Пат. Она учится с ними совсем недавно. Об их любви слышала только от ленивых. Но так даже лучше. Так его точно заметят. Бинго! - Да? – невинно произносит Пран. И ещё мило так улыбается. Вот прям с ямочками. И Нонг’Нао ещё к себе прижимает. Вот чтобы наверняка. И натыкается на несколько очень восхищённых взглядов. Во главе с любительницей кошек. И один вот очень-очень нечитаемый взгляд. - Пи’Пран! – восклицает Китти. – Ты такой очаровательный! А Прану вот очень хочется сказать, что он вообще-то брутальный, серьёзный архитектор. Но он терпит. Ради ступора, в котором сейчас находится его любимый и обожаемый, можно и послушать такие восхищения в свой адрес. Пран готов. - Спасибо! – улыбается как можно шире Пран. Вот чтобы ямочки были. И чтобы Пат смотрел. Вот чтобы внимательно смотрел. А Пат и смотрит. И Пран прям видит, как загораются в глазах его парня такие знакомые искорки безумия. Которые появляются всегда, когда Пат перестаёт себя контролировать. Пран вот очень их любит. И Пата тоже любит. А ещё Пату так идёт этот костюм пирата. А у Прана уже три недели секса не было. Небольшое уточнение: у Прана не было секса с Патом. Представляете, как ему сейчас сложно? Так вот. Пран о том, что он надеется на то, что этот костюм и треуголку Пат купил, а не взял напрокат. А то придётся им выплачивать штраф. Но Пран вот не будет рассказывать о своих планах. Там с рейтингом. Так вот. - Пи’Пран, пожалуйста, сделай кое-что для нас! – продолжает восхищённо лепетать Китти в окружении забавно хихикающих девочек, пока Пран кидает очень весёлые взгляды на своего парня. Который, бедолага, в шоке. Пран его очень понимает, да. Но даже и не думает жалеть, да. - Можешь для нас мяукнуть?! – восклицает Китти. Что...? Эй, нет! Пран так не договаривался. Какое мяукнуть? Пран не согласен! Вот только Пран не согласен чисто до того момента, как кидает ещё один взгляд на Пата. Взгляд которого с нотками безумия, нотками недоверия и такими знакомыми нотками собственничества. Поэтому Пран прижимает Нонг’Нао к себе поближе и... - Мяу...? И Пат даже внезапно встаёт со своего места. И Пран даже видит как нервно дёргается кадык его парня. И Пран прям чувствует, что тот хочет сделать шаг вперёд. Прямо к Прану. И всё это под громкое пищание девочек во главе с Китти. А Пран что? Пран только ещё раз мило улыбается, извиняется, и уходит в другую сторону. Кто молодец? Пран молодец. Можно сказать, что он отмщён. Потому что вот нечего менять своего парня на всяких девочек. Особенно на девочек в пиратских костюмах. Особенно, когда ты сам пират и принадлежишь одному определённому коту. Вот пускай теперь подумает. Поэтому Пран находит своих друзей и заказывает себе безалкогольный коктейль. А Пата хватает, кажется, минут на двадцать. Телефон Прана пиликает сообщением. Пран усмехается и достаёт телефон.

Просто друг:

Срочно приходи в библиотеку!

Нужно поговорить!

Кажется, у нас проблема!

А у Прана мурашки по спине бегут от текста сообщения. Что? Что такого могло произойти у них за эти полчаса, что Пат отправляет ему такие тревожные сообщения. Неужели... родители? Но откуда... тут? Пран выдыхает. Извиняется перед друзьями и почти срывается на бег. Чтобы быстрее добежать до библиотеки. А что если Пату плохо? А что если ему срочно нужна помощь? А Пат ещё вот совсем не отвечает на звонки! И что это такое? Пран уже вот совсем забегает в библиотеку. В ней и так-то обычно немного народу, а сейчас вот и вообще никого нет. - Пат? – зовёт своего парня Пран. Потому что Пат так и не отвечает на телефон. И Пран даже не слышит музыку его рингтона. Пран посильнее сжимает Нонг’Нао и проходит вглубь библиотеки. - Пат, ты где? Что происходит?! - Пат..? Пран почти доходит до последних полок, туда, где вообще никого никогда нет, как его внезапно хватают и тянут за собой в самый дальний угол. И что это такое? И прижимают его к полке. И целуют сразу ещё так страстно. И вот Пран должен был бы возмутиться. Но губы такие знакомые. И парень, который обнимает его, такой горячий. Что Пран даёт себе несколько минут утонуть в этом поцелуе. А потом Пран вот сразу возмутится! Обязательно. Но, кажется, у Пата другие планы. Которые он, почему-то, забыл согласовать с Праном. Потому что Пат забирает у него Нонг’Нао, разворачивает Прана к полкам с книжками и вжимает в них своим телом, кладя игрушку рядом с ним. - Пат! Какого хрена ты творишь? – шипит Пран. Тихо, чтобы их тут не обнаружили. Объясняй кому-то потом, почему несчастный брошенный Пат прижимает Прана к книжкам. Того самого Прана, из-за которого он вот такой вот несчастный и брошенный. Не скажешь же, что учиться заставляет. Такая себе отмазка.   Да о чём он вообще думает?!   Его тут наглым образом зажимают!   Ещё и обнимают своими руками загребущими. Безобразно сильными, большими, нежными. И гладят. А его нельзя гладить! Вот Пран ещё раз напоминает, что у него из-за этого проекта секса уже три недели не было. И он беззащитен. И слаб. И не в силах даже отпихнуть. Потому что притянуть хочется больше.   Но ведь библиотека!   Ну что за?   - Пат, перестань! – пробует он ещё раз.   А Пат его игнорирует. Вот совершенно нагло. И также нагло трётся носом об шею и дышит, зараза, на неё. Ну вот кто его просил? И целует её! Вот это вообще запрещённый приём. У Прана и в другие времена отказывалка после таких поцелуев ломается, а сейчас ноги дрожать начинают.   Это всё от усталости, да. От бессонных ночей, да. И только поэтому. Да!   А Пат тем временем целует шею и гладит всё его бренное безотказное тело. Проходится руками по животу и бокам. Обхватывает поперёк груди рукой, вжимает в себя. Запускает пальцы в волосы на затылке и наклоняет голову вперёд, целуя по задней стороне шеи, заставляя Прана хныкать. Не от удовольствия, конечно. А от несправедливости. Вот как можно так беспощадно пользоваться знаниями о самых чувствительных местах Прана?   А Пат переходит на другую сторону шеи и шепчет между поцелуями:   - Ты так мяукал... для Китти... Мне... просто крышу снесло... И эти ушки... Ты в них невероятно милый... И усы эти твои кошачьи... И носик... Что ж ты творишь со мной?! – он присасывается к шее, от чего Пран снова хныкает в беспомощности.   Вот знал же Пран, что надевать ушки – дурацкая идея. Не надо было их вытаскивать из-под кровати. Он ведь умный мальчик. Вот почему он не купил какой-нибудь идиотский костюм? Чтобы ни у одного пирата даже мысли не возникло обманом затаскивать его в библиотеку и целовать так жарко. Вот надо было клоунский наряд купить. Никому же не придёт в голову целовать клоуна. А Прана с ушками и кошачьим носиком – вот, возьмите, пожалуйста.   - Мяукни для меня, – просит Пат.   Пран трясёт головой. Да ни за что! Ещё чего не хватало, чтобы Пран Паракул мяукал в библиотеке. А Пат что? А Пат фиксирует его трясущуюся голову и кусает за мочку уха. И облизывает. И снова кусает.   А Пран только и может, что прижиматься ушком к его губам и закатывать глаза. Конечно, чтобы не видеть книги и не вспоминать, что они всё ещё в библиотеке. А не потому, что плавится от прикосновений языка и губ. И от объятий прижимающегося сзади тела. И от поглаживаний руки, что блуждает по его груди, животу и тому, что ниже.   Он закусывает губу, чтобы не издать ни единого звука. Пусть и очень хочется. И жмётся ближе. Он просто устал, и тело ищет опору. Сильную горячую опору.   Пран – лужа. Но с остатками самообладания.   - Пат, может домой? – пытается он вразумить парня, который потирается об него всем телом. Но голос его подводит, звучит совсем жалобно. Он уже почти совсем сдался. А кто бы не сдался, когда у него вся шея вылизана и тело заласкано?   - Боже, твой голос... твой запах... ушки эти. Я не могу, Пран. Я соскучился.    А Пран что? Пран хватается за полки, кажется, роняя что-то на пол. Потому что Пат отстёгивает единственную пуговицу лямки, на которой держится комбинезон Прана. И тот падает к его ногам, позволяя Пату провести рукой по оголённой коже бёдер. Ну вот за что ему всё это? Прана кроет от этих прикосновений. И он сдаётся. И отворачивает Нонг’Нао от себя. Потому что не надо ей такое видеть. Пран заботится о её психике.   А Пат совсем не щадит бедного Прана. Ведёт рукой вверх по бедру, запуская мурашек, гладит живот, забирается под резинку, и сжимает так, что окружающее становится совершенно неважным. И запускает другую руку под его футболку, выводит круги на коже, превращая Прана в желе. Несоображающее желе. У которого так давно не было Пата.   Он отцепляет руку от полки и притягивает Пата ближе. Как можно ближе. Как нужно ближе.   Пат вот совсем не облегчает его состояние. Дышит на ухо и не перестаёт целовать чувствительную шею. Но Прану этого мало. Он тоже соскучился.   - Пат, – зовёт его тихо Пран.   Пат – догадливый мальчик. Он отодвигается немного и вжикает молнией. Молодец. Понятливый. Пран вот им гордится. Тем, что понимает его без слов.   Но Пат ещё и осторожный мальчик. Поэтому он крепко прижимает за грудь Прана к себе. Наверное, чтобы не сбежал.   А куда Пран сбежит? Пран – желе. А желе не бегает. Желе только плавится от горячих рук Пата. Он просто с новой силой вцепляется в полку, и ждёт, пока Пат хрустит квадратиком. И целует Прана в щёку. Отпускает ненадолго его тело, потому что ему нужны обе его руки, но продолжает прижиматься плечом. И целует Прана в шею. И снова хрустит квадратиком. Пран даже удивляется. Двойная защита? Но потом чувствует руки на себе. И слышит шепот улыбающегося Пата: - Мы же хорошие студенты. Мы же не можем допустить, чтобы эти прекрасные книги были испачканы? Или чтобы кто-то потом видел следы того, как сильно мы друг друга любим? У Прана невольно срывается стон от того, как горячо Пат шепчет ему эти слова в многострадальное ухо. Прану не хорошо. Или хорошо? Он сам ещё не определился. Он даже не пытается, пока Пат так крепко прижимает его к себе. Пран же говорил, что у него самый замечательный бойфренд? Заботливый и всё такое? Так вот он готов повторить. Самый лучший. А Пат тем временем щёлкает крышечкой за его спиной. И целует Прана в ушко. Спускает оставшийся кусочек ткани в компанию к комбинезону. Обхватывает его поперёк талии. И проводит влажным следом ниже поясницы. А потом, судя по звуку, и по себе.   А потом берёт и поворачивает голову Прана к себе и целует. Так, как давно хотелось. Страстно, горячо, влажно. Так, что мозги отключаются. Прану нравится. Никаких мыслей в голове.   Пат заставляет его терять рассудок от поцелуя, тем временем надавливая между половинок. И останавливается. Пран кусает его за губу. Вот чтобы не одному ему было больно. А Пат готов. Он всегда готов. Как, в принципе, и Пран. Пат подставляет свои губы для укусов и поцелуев, чуть подаваясь назад и снова продвигаясь вперёд. Медленно и осторожно. Пока не прижимается вплотную к Прану. И вот Пран уже привык. А Пат и не думает шевелиться. Ну и что это такое? Всё самому приходится делать. Пран качается сам. Он очень готов. Ему очень нужно. Но Пат почему-то фиксирует руками его бёдра. - Мяукни для меня, – низким тембром на ухо просит Пат. И тут же затыкает поцелуем открывшийся для слов возмущения рот Прана.   Это что ещё за новости?!   Пран удивлён. Пран возмущён!   Ну и что это такое?!   А Пат, зараза, целует так вкусно и глубоко. И оплетает своим языком его язык, чтобы Пран вот даже слова сказать не мог. И чтобы ноги продолжали дрожать, и тело продолжало искать опору, цепляясь за полку. И отвернуться вот нет никаких сил и тем более желания.   И Пран решает, что тогда вот не издаст ни единого звука! Не дождётесь!   Ну вот что за?   А Пат тем временем отрывается от губ. Проходится языком по открытым участкам тела, всасывая кожу и отпуская её с влажным звуком. И тело Прана реагирует, содрогаясь. А как не реагировать? Это же Пат. А ещё Пат почти невесомо проходится пальцами внизу живота. Вот там, где особенно чувствительно. Вот ещё бы несколькими сантиметрами левее, и Пран был бы счастлив. Но Пат, видимо, не хочет сделать Прана счастливым. Вместо этого он переходит пальцами на внутреннюю сторону бедра и сжимает. И опять специально не угадывает на несколько сантиметров, сжимая ниже. Ну и какого? Пат двигает своими пальцами, языком и губами везде. Но в Пране не двигается. А Прану очень надо. Иначе он не сможет превратиться из желе обратно в человека. Мысли плавятся. И Пран плавится. И хочет хныкать. А не вот это вот всё.   - Мяу... – сдаётся Пран и хочет добавить что-то на ругательном, но теряет все слова, когда Пат тут же толкается, давая наконец-то то, что нужно Прану. И толкается снова. И снова. И быстрее. И резче.   Пран кусает губу и заламывает брови. Слишком. Пат слишком хорошо знает, как Прану надо. А ещё Пат, наконец, кладёт свою влажную руку левее и выше. Туда, где Пран и хотел. И у Прана в очередной раз закатываются глаза от долгожданного прикосновения. И он изо всех сил старается не застонать. И прикусывает ребро своей ладони, что спасает только отчасти. Потому что приглушённые стоны и тяжёлое дыхание всё-таки прорываются сквозь преграду в виде ладони. И держаться одной рукой становится почти невозможно. Он слаб. Он так слаб. Перед Патом. Перед накрывающим его удовольствием. И обхватывающий его Пат не спасает. Свои же ноги не хотят держать бедного Прана. Но Пат же не зря лучший парень на свете. Он убирает руку Прана и накрывает его губы своей ладонью. - Это же та самая подводка Па? Которая не стирается? – спрашивает он. А Пран только и может, что кивнуть и сильнее вцепиться двумя руками в полку, как назло, задевая стоящие на ней книги. Но Прану плевать, что они падают вниз. Ему нужен какой-то якорь. Чтобы не потерять связь с реальностью от накрывающего удовольствия. Потому что Пат такой горячий. Такой желанный. Так правильно двигающийся. И целующий всё, что попадается под его губы. - Детка, тебе хорошо? Мяукни, если хорошо! – сбивчиво шепчет Пат, убирая ладонь, и Пран совершенно не в силах ему отказать сейчас. И он мяукает. Тихо. И награждается за это особенно сильным толчком. И посасыванием ушка. Его чувствительного и заласканного ушка. И он мяукает снова. И снова. И снова. И Пат его награждает, вбиваясь в его тело и даря такое желанное удовольствие своей рукой. И всё, что Прану сейчас надо, – это почувствовать губы на своих губах. Он поворачивает голову к Пату, и тот тут же находит его губы и впивается в них поцелуем. Так правильно. Влажно. Нежно. Глубоко засасывая язык и борясь с ним. Пран не сдерживается и стонет. Хорошо, что Пат ловит губами его стон. И смешивает его со своим. И тоже хватается за многострадальную полку. Чтобы не упасть вместе с Праном на пол с раскиданными по нему книгами.

***

- Слышали новость? – быстро проговаривает Сейф на следующий день после вечеринки, подсаживаясь к их компании в столовой. - Какую?? – тут же включается в разговор Луис. А Пран только качает головой и делает глоток из своего стакана с лимонадом. Вообще-то, его друзья очень хорошие. Ну почти. Зачем-то знают все сплетни в университете. Пран, правда, так и не понял зачем. Если что, про ту самую учительницу Пран тоже от них знает. Ну ту, которая вроде как запала на его «бывшего» парня. Но это так. К слову. - Говорят, что в библиотеке завёлся призрак! – восклицает Сейф. - Да ла-а-а-адно?! – тоже восклицает Луис. А Пран что? Пран вот совсем не боится призраков. Так что его такими рассказами не испугаешь. Поэтому Пран решает, что дальше можно и не слушать. Не интересует. - Да! – продолжает рассказывать Сейф. – Девочки с факультета управления рассказывали, что вчера, когда проходили квест, слышали призрака! Они говорят, что он раскидывал книги и издавал странные звуки. А главное, они рассказали, что он мяукал! - Мяукал?! – удивляются в один голос Луис и Вай. Вот говорила мама Прану, что не надо пить во время важных разговоров. Потому что сейчас, именно в этот момент, вся газировка идёт не в то горло. - Может, это был призрак кота? – спрашивает Вай. Так, погодите, какой квест?! Это что, на вечеринке был какой-то квест?! И их могли вот очень легко поймать?!! В библиотеке... Занимающихся... Он. Убьёт. Пата. Пран быстро хватает телефон и открывает их диалог. Просто друг: Никакого больше секса!

Просто друг:

Вообще?!😱

Просто друг: Да! Пран фыркает и откладывает телефон. Допивает свой лимонад с громким звуком. Смотрит на свой телефон, лежащий на столе. В общем. Его хватает минуты на две. Ну, может, на три. Просто друг: В библиотеке!

Просто друг:

Как скажешь, мой любимый котопризрак 😘

156 Нравится 103 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (58)