***
@icesunghoon
@sunoo_mint сону
@icesunghoon что?@sunoo_mint меня зовут сону
@icesunghoon круто@sunoo_mint а ты представиться не хочешь?
@icesunghoon сонхун я@sunoo_mint рад познакомиться с тобой!)
@icesunghoon и что дальше?@sunoo_mint будем узнавать друг друга по лучше?
@sunoo_mint вот пару фактов (?) обо мне: мне 19 лет, люблю мятное мороженое
@icesunghoon мне 20 лет, занимаюсь фигурным катанием с детства@sunoo_mint ух ты, круто наверное
@icesunghoon наверное@sunoo_mint что делаешь? просмотрено
***
@aennjay
3 непрочитанных сообщения
@aennjay нет ну ты вообще фотографировать умеешь? @aennjay [фотография] @aennjay ЭТО ЧТО ТВОЮ МАТЬ, я бы простил тебя, если бы ты сделал хотя бы несколько фоток из которых я смог бы выбрать одну нормальную и выложить её, НО НЕТ, ТЫ СДЕЛАЛ ОДНУ, А Я ВЕДЬ ЕЩЕ СПРОСИЛ, НОРМАЛЬНО ЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ@icesunghoon чего разорался то тут
@icesunghoon ≪@aennjay [фотография] АХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХХА
@icesunghoon НО Я БЫЛ УВЕРЕН, ЧТО ФОТКА ТОЧНО ВЫШЛА ХОРОШЕЙ
@aennjay он еще и смеется, ни стыда ни совести. И ЧТО МНЕ ЩАС ВЫКЛАДЫВАТЬ???@icesunghoon тебе обязательно что-то выкладывать?
@aennjay да. ищи мне фотку теперь просмотрено***
@icesunghoon
@sunoo_mint снова игноришь? (
@icesunghoon нет @icesunghoon ≪@sunoo_mint что делаешь? сейчас ищу фотографию@sunoo_mint зачем?
@icesunghoon друг попросил@sunoo_mint что за друг?
@icesunghoon слишком много вопросов@sunoo_mint ой
@icesunghoon смотри @icesunghoon ≪@aennjay [фотография] @icesunghoon неплохая же фотка?@sunoo_mint все практически размазано, это твой друг?
@icesunghoon ага, он говорит, что я плохо сфотографировал его@sunoo_mint выглядит и правда так себе, но если сказать, что так задуманно, или что это сейчас новый «тренд» так фоткаться, то очень даже не плохо)
@icesunghoon цц***
«Случайно»
3 участника
@sunoo_mint ВСЕ ПОДРОБНОСТИ РАССКАЖУ ПОЗЖЕ, ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН СКИНУЛ АКК ДРУГА, ну вообще то просто переслал сообщение от него, но это не меняет сути! @NikiD ТЫ ЖИВ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, А ТО Я ДУМАЛ, ЧТО МЫ ЧОВОНА БЕЗ ПАРНЯ ОСТАВИМ@cat.t чо разорались то
@cat.t ≪<@NikiD ТЫ ЖИВ, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, А ТО Я ДУМАЛ, ЧТО МЫ ЧОВОНА БЕЗ ПАРНЯ ОСТАВИМ э…
@NikiD СОНУ, КИДАЙ НИК