***
@icesunghoon
@sunoo_mint привет))
***
"Случайно"
@sunoo_mint написал @sunoo_mint <<@sunoo_mint привет))@cat.t ээ, почему не написал как я сказал??
@sunoo_mint не захотел) @NikiD слишком много скобочек @sunoo_mint )))))))))))))))@cat.t ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
@NikiD эмм, вызвать скорую? хотя никакие врачи вам уже не помогут @sunoo_mint ОТВЕТИЛ @NikiD АВАУАРРВЦЩЩТС ЧТО@cat.t действительно, что он может ответить на привет с двумя скобочками
@NikiD максимум подумает, что ему какой-то извращенец пишет@cat.t ахахах, рил
@NikiD ну так что он там ответил то? @NikiD сонууу@cat.t ...сону?
@NikiD ну все, пиши пропал@cat.t ...
***
@icesunghoon
@sunoo_mint привет))
@icesunghoon привет@sunoo_mint чем занимаешься?)
@icesunghoon с какой целью интересуешься?@sunoo_mint интересно)
просмотрено
@sunoo_mint ээй, чего игноришь?
@icesunghoon что?@sunoo_mint почему не отвечаешь, если в сети?
@icesunghoon что ты хочешь?@sunoo_mint познакомиться с тобой
@icesunghoon многие хотят со мной познакомиться@sunoo_mint знаю
@icesunghoon мы конечно можем познакомиться, но думаю, это бессмысленно. потому что все те, кто пишут мне с такой же целью как ты, либо после первого дня общения признаются в любви, либо через 2-3 дня им просто становится скучно@sunoo_mint даю слово, что я не буду признаваться в любви не узнав тебя хорошенько, и скажу, что со мной скучно не бывает, поэтому мы можем познакомиться)
@icesunghoon странный ты@sunoo_mint эй, почему это?? это ты странный, если не хочешь знакомиться со мной
***
Деловые беседы и дискуссии
3 участника
@aennjay вы там живы?@icesunghoon думаю, я сейчас умру
@aennjay почему@icesunghoon какой-то парень мне написывает, типо хочет познакомиться
@aennjay познакомься с ним, в чем проблема@icesunghoon он странный
@aennjay не знаю никого страннее тебя @aennjay где джейк?@icesunghoon я откуда знаю, на трене наверное
@aennjay ясноо @aennjay попробуй все-таки подружиться с этим парнем, может вы станете парой@icesunghoon ты серьезно?
@aennjay я имел ввиду парой друзей, что ты там себе напридумывал опять@icesunghoon как я с тобой дружу
@aennjay сам не знаю, с таким красавчиком как я дружить и не влюбиться.. это кем надо быть или может ты просто скрываешь.......@icesunghoon пошел ты, джей
@aennjay да ладно тебе, я просто шучу или нет..(?)