***
@cat.t
@cat.t ладно, извини@aennjay чонвоон
@aennjay только если примешь моё предложение погулять)
@cat.t нет@aennjay почему?(
@cat.t угадай@aennjay понятия не имею
@cat.t не хочу с тобой гулять и занят очень сильно@aennjay (((
***
@super_jake
@aennjay джейк
@super_jake нет, только не снова@aennjay помоги☺️
@super_jake тебе повезло, что я сейчас свободен***
@cat.t
@super_jake хээй
@cat.t джейк! ну как там ваша свиданка?@super_jake 🙄🙄
@super_jake не хочешь прогуляться??
@cat.t а как все прошло расскажешь?@super_jake подумаю
@super_jake через час в 19:00 у круглосуточного рядом с твоим домом
@cat.t океей***
@sunoo_mint
@sunoo_mint да.. извини, что не написал@icesunghoon я волновался
@sunoo_mint извини@icesunghoon все в порядке?
@sunoo_mint наверное@icesunghoon наверное? что-то случилось, сону?
@sunoo_mint после встречи с тобой чувствую себя странно @sunoo_mint в хорошем смысле..@icesunghoon о, ну так это же хорошо?
@sunoo_mint ага.. @sunoo_mint СОНХУН @sunoo_mint моё мороженое... @sunoo_mint ☹️😔@icesunghoon ой, точно, мы забыли его у меня в морозилке
@icesunghoon я могу привезти, если тебе очень хочется
@sunoo_mint хочется.. но не прям так сильно, чтоб ты вёз его мне@icesunghoon 🤨
@sunoo_mint ой я имел ввиду, что не хочу затруднять тебя из-за этого мороженого, потом как нибудь...@icesunghoon мне не трудно привезти его сейчас
@sunoo_mint 🥺 @sunoo_mint ты уверен?@icesunghoon через минут 20 подъеду, хорошо?
@sunoo_mint хорошо, буду ждать!!!***
@cat.t
@sunoo_mint ЧОНВОНИ
@cat.t СОНУ?@sunoo_mint ОН НАПИСАЛ ЧТО СЕЙЧАС ПРИВЕЗЕТ МНЕ МОЁ МОРОЖЕНОЕ, КОТОРОЕ Я ЗАБЫЛ У НЕГО
@cat.t 😧 @cat.t вот так вот, сону и ты туда же с этими парнями своими😒@sunoo_mint не завидуй, когда у тебя свидание с дж*ем?
@cat.t сегодня😜😜 @cat.t совсем что-ли? если ещё раз ты про этого дядю спросишь 😠@sunoo_mint сегодня??!??! дядю?!!??
@cat.t сегодня я иду гулять с джейком, поэтому жди последние сплетни(о их свиданке) обо всем в этом мире😊@sunoo_mint оо, хорошо погуляйте!! @sunoo_mint а мне уже пора собираться.. напиши, как погуляете 🤭
@cat.t океей, и тебе удачи там)))@sunoo_mint цц, спасибо🙄
***
Сону решил выйти пораньше — на пять минут — до приезда Сонхуна, чтобы не заставлять его ждать. Поверх своей любимой домашней пижамы он накинул лёгкую кофту, надел тапочки и вышел на улицу. Долго ждать не пришлось, ведь как только Сону вышел, Сонхун, минуты через две подъехал к подъезду. Он взял пакет с соседнего сиденья и вышел из машины, направляясь к младшему. — Ну привет, — подошёл Пак к Сону и протянул пакет с мороженым. — Держи своё мороженое. — Привет! Спасибо огромное! — взял пакет из рук Сонхуна. — Тебе не холодно? В одной пижаме вышел. — Не-а, а что? Снова волнуешься? — любопытно посмотрел Сону в глаза стоящего напротив. — Конечно, ты такой дурачок, сначала обижаешься на меня, потом игнорируешь, я уже хотел ехать к тебе, но ты вовремя ответил мне, — закатил глаза Сонхун. — Эй, сам дурак, — легонько толкнул в бок Ким. — Сейчас тоже обидеться могу, если что. — Ладно, ладно, извини, — потрепал по голове младшего. — Ты мне фотки не скинул, хотя обещал. Ещё и к себе выложил, даже у меня не спросил или предупредил бы, — недовольно начал говорить Сону. — Ты мне не отвечал. — И что? — Давай сейчас скину, чего надулся то, — старший начал доставать телефон чтобы скинуть фотографии. — Не надо. Ты же их уже себе выложил, я и там посмотрю. — Сону? — Что? — все ещё недовольно спросил. — Ну иди сюда, новые сделаем. На твой телефон, — улыбнулся Сонхун. — Нет, не хочу. В общем я домой пойду, а то и правда холодно уже, — хотел пойти домой Сону. — Серьёзно? Замёрз он, минут пять назад кто-то сказал, что ему не холодно, — сделал вид, что задумался. — Не знаю кто это сказал. Всё пока. — Правда что-ли? И даже не обнимешь своего друга на прощание? — развёл руки в стороны для объятий. Сону посмотрел на Сонхуна и закатил глаза: — Нет. После отрицательного ответа Сонхун подошёл к Киму и нежно обнял его за плечи. — Ладно, раз ты не хочешь, тогда я обниму. — Ну всё, всё, хватит, — похлопал по спине старшего и отошёл на шаг назад. — Я вообще не разговариваю с тобой. — Тогда давай мороженое, — протянул руку для пакета с мороженым, на что Ким отрицательно покачал головой. — Как ребёнок ведь. — Сам ребёнок. Сону медленно подошёл и также нежно обнял. — Дурак, — сказал шепотом. Сонхун нежно улыбнулся, отстраняясь от младшего и смотря ему в глаза. — Ну все, а теперь иди, — сказал Сону. — Весь момент испортил, — закатил глаза. — Я тебе ещё напишу. — Я и не сомневаюсь, — улыбнулся и помахал на прощание.***
@cat.t
@sunoo_mint 🤭
@cat.t ну что там@sunoo_mint забрал мороженое, я на него обиделся, он меня обнял, я его обнял, ну а потом выгнал его
@cat.t ОБНЯЛ?!@sunoo_mint ну да, а у вас там с джейком как дела?
@cat.t все плохо@sunoo_mint мм??
@cat.t у меня свиданка с дж*ем.