***
Время было 18:45, Чонвон уже подходил к месту, где они с Шимом должны были встретиться. — Чонвон! — Послышалось сзади. Чонвон развернулся и увидел идущего на встречу Джейка. — Долго ждёшь? — Подошёл он к Шиму. — Тоже только пришёл.. а чего ты так рано, в семь же договаривались. — Да, но решил выйти раньше, чтоб ты не ждал, — улыбнулся. — А ты чего так рано? Джейк неловко почесал затылок: — Я тебя не предупредил.. Извини. Не против, если к нам присоединится мой хороший друг? — Оо, почему бы и нет, — пожал плечами. Через пару минут сзади Чонвона "кто-то" — видимо тот самый друг Джейка — подошёл: — Привет, — низким голосом произнёс. — Ой, приве-.., — разворачивается младший, чтобы поздороваться. — Стоп! Джей?! — Чонвон отскачил от них. — А вы знакомы? — С удивлением спрашивает Шим, прикрывая рот рукой. — Ты как будто не знаешь! — Закатил глаза. — Я домой. — Чонвони, — с нежностью сказал Джей, на что Чонвон замер(внутри все замерло тоже), "почему он так называет меня?!", — подумал младший. — Ну куда ты? Я вообще-то тоже не знал, что ты тут будешь, — посмотрел на Шима с улыбкой, на что тот закатил глаза. — Всё настроение испортил только, — недовольно сказал Ян. — Ой, ну извини, как мне его поднять? — С ухмылкой поинтересовался Джей. — Ребят, давайте такое только не при мне, пожалуйста, — сказал Джейк. Видимо "ребята" решили проигнорировать его. — Ну Чонвоон, — начал подходить Джей к Яну. — Эй! Стой где стоишь. Не подходи. Закатил глаза Пак и остановился на против младшего. — Щас выпадут, аккуратней. — Переживаешь? Как мило, — улыбается Джей. — Фу, отстань, — развернулся и пошёл в круглосуточный магазин, — Джейк, ты конечно предатель, но пошли со мной. — А я? — Грустно посмотрел на младшего. — Рифму сказать? Можешь идти домой или делай что хочешь мне все равно, — пожал плечами и зашёл в магазин, перед этим пропустив Джейка. — Ты жесток. — зашёл следом за ними. — А ты раздражаешь... О, боже, смотри! Джейк! — На полке напротив входа лежала последняя упаковка любимой булочки Чонвона. — Как же повезло то.. Прежде чем Чонвон успевает взять булочку, её хватает Джей: — Твоя любимая?? Мне тоже она нравится. И как делить будем? — С ухмылкой спросил. — Придурок, не подавись.***
Они все вышли из магазина с покупками в виде каких-то снэков. — Чонвон, ты снова обиделся на меня? — С интересом спрашивает Джей. — Это я вообще то тебе купил, возьми, — хочет передать булочку. — Не надо, она же тоже тебе нравится, ешь. — Давай мне тогда, — протянул руку Джейк. — Ага, щас, — Пак догнал Чонвона и шёл рядом с ним. — Чонвоон, ну хватит быть таким, — протягивает руку с булочкой. Чонвон с подозрением смотрит и забирает булку, тихо говоря «Спасибо». — Давайте хоть фотку сделаем, —говорит Джейк, не отрываясь от телефона. Чонвон достал телефон: — Нуу, давай. — С Джеем, — сказал Шим. — Окей, — недовольно сказал Ян. — Улыбнись хоть, малыш, — шепотом говорит Джей Чонвону. — Фу, ну я же просил не при мне.***
Вскоре, Джейк уехал, так как у Хисына что-то случилось и он очень срочно просил своего парня приехать. Чонвон сначала хотел поехать с ним, но тот отговорил, сказав, что и сам справится. — Хочешь кофе? Или что нибудь другое? — Прервал тишину Джей. — Где ты сейчас кофе возьмёшь, время то видел? — Кажется, Чонвон и сам не понимал, почему так грубо разговаривает с Джеем.. — У меня дома можно взять, — улыбнулся, посмотрев в глаза напротив. — Нет, спасибо. — А что хочешь тогда? — Домой. К себе. Без тебя, — дополнял младший, чтоб было понятней, а то кто знает, что там Пак себе может напридумывать. — Я понял?? — тихо посмеялся Джей. — А вдруг подумал бы, что я приглашаю тебя. — Всему свое время, — подмигнул старший. Чонвон закатил глаза: — Не делай так больше и этот твой «малыш», скажи спасибо, что я не ударил тебя. — Ой, ой, ой, спасибо огромное, Чонвони, что не ударил. — Придурок, — толкнул локтем в бок Джея. — Чонвони, тебя можно проводить до дома.. пожалуйста? — Нет, мне близко тут дойти. Джей оказался очень настойчив и уговорил Чонвона проводить его до дома. Когда они подходят к нужному дому Чонвон первый начинает говорить: — Все, мы пришли, ты больше не переживаешь, что меня кто-то съест или украдёт? — Конечно было бы идеально проводить тебя до квартиры и уложить на кроватку, а потом со спокойной душой уйти, — начал рассказывать Джей. — Звучит так, как будто это ты меня в итоге съешь и украдешь. Ой, все, поздно уже, пойду я. Пока. — Напишешь? — Смотря как вести себя будешь, — подмигнул и зашёл в подъезд .***
@aennjay
@cat.t [фотография]
***
@icesunghoon
@icesunghoon чем занят?@sunoo_mint [фотография]
@icesunghoon вкусно?@sunoo_mint очень! спасибо!🫶
@icesunghoon 😊@sunoo_mint а ты чем занимаешься?
@icesunghoon отдыхаю@sunoo_mint а, окей окей, не буду мешать
@icesunghoon ну это же я тебе первый написал🥹@sunoo_mint 😗 @sunoo_mint кстати! от тебя очень приятно пахло когда мы обнимались @sunoo_mint теперь хочу такие духи😔
@icesunghoon ну, можешь просто обнимать меня каждый раз, когда захочешь пахнуть этими духами??@sunoo_mint 😳что
@icesunghoon извини@sunoo_mint что за "недо"подкаты🙄🙄
@sunoo_mint ладно, вообще то я не против🤭
***
@cat.t
@sunoo_mint О БОЖЕ ЧОНВОН Я СОШЕЛ С УМА.
@cat.t да не только ты..@sunoo_mint стоп. ты же был на свидании с КЕМ?!!?? @sunoo_mint дж*ем?!!?!!!?!!?? #? #3₽63)2) @sunoo_mint и ты до сих пор не звонишь мне?!